Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

2-baby,  ну елки-палки! Рано вешать нос, тесты не всегда показатель. Все будет хорошо, вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 8 день, трехдневка, тест кристальный..чувства тоже не очень хорошие..да еще и с кровью проблемы. Думаю..в субботу пойду сдаваться..и уже по результатам или все отменяю..или еду в др город сдавать Д димер. Странно, что моя врач так безразлично отнеслась к моему в 2 раза повышенному РФМК....а сегодня сама звонила, спрашивала, сдала ли я Д димер

Изменено пользователем ура!я беременна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, может чуть уменьшить дозу эндометрина?

 

который ты сама себе добавила

в прошлый раз когда я уменьшила дозу на 100, через неделю был выкидыш на 6 неделе, и это врач сказал убавить! Ничего не буду делать, пусть будет все как есть, на все воля Божья.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 день, трехдневка, тест кристальный..чувства тоже не очень хорошие..да еще и с кровью проблемы. Думаю..в субботу пойду сдаваться..и уже по результатам или все отменяю..или еду в др город сдавать Д димер. Странно, что моя врач так безразлично отнеслась к моему в 2 раза повышенному РФМК....а сегодня сама звонила, спрашивала, сдала ли я Д димер

 

А ощущения вообще какие? Не колит ничего, не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, в протоколе гормоны повышены всегда! чем выше, тем лучше!

2-baby, а почему не хочешь ЭКО в ЕЦ? с СИЯ самое то! И по деньгам капейки! либо Японский протокол! Поизучай инфу! Пока будешь читать, там уже ХГЧ трехзначный придет!)))))@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, я успокоилась. Нужно надеяться на лучшее но быть готовому ко всему. Иду я погуляю, проветрю свои мозги :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ощущения вообще какие? Не колит ничего, не тянет?

Не колет..не тянет...не болит..не дует..как будто я и не в протоколе вовсе..только грудь по ночам чувствительная...но это потому что сплю я на животе..и кучу лекарств принимала и принимаю

Изменено пользователем ура!я беременна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не колет..не тянет...не болит..не дует..как будто я и не в протоколе вовсе..только грудь по ночам чувствительная...но это потому что сплю я на животе..и кучу лекарств принимала и принимаю

 

у меня аналогично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***

 

А вы случайно не в диле прогик сдавали? Я уверена чего то на 90 % что это ошибка, такой прогик в крио при згт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, если это было мне, то я сдавала прогестерон в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***

 

А вы случайно не в диле прогик сдавали? Я уверена чего то на 90 % что это ошибка, такой прогик в крио при згт...

я в Медис сдавала. В лаборатории мне переделывали анализ, ошибка исключена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Медис сдавала. В лаборатории мне переделывали анализ, ошибка исключена.

Ого..чего тогда такой прогик, наверное Б точно наступила иначе бы он так не попер)

 

Anna Forum, если это было мне, то я сдавала прогестерон в инвитро.

Не, я Карапузик писала у нее прогик выше нормы конкретно. Думала ошибка, у меня была ошибка в диле д-дымер 8000 при норме до 500. А у вас какой дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, 9 дпп сегодня. Завтра если наберусь смелости - пойду на хгч сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, 9 дпп сегодня. Завтра если наберусь смелости - пойду на хгч сдам.

О, класс)) у вас был свежий протокол или крио? Тесты не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Здесь у одной девочки, тоже был высокий, а потом в разы упал и все...Б нет. Это не показатель, хотя я не против :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Здесь у одной девочки, тоже был высокий, а потом в разы упал и все...Б нет. Это не показатель, хотя я не против :)

У меня в свежем через 2 дня после пункции был прогик 161 (по нормам в первом триместре до 90) завышен тоже прилично, а на 5 дпп был прогестерон 12 это было нереальное падение при такой же поддержке, ну и М шли во всю на 5 дпп. А у вас он наоборот вырос нереально, я практически уверена что вы Б! Желаю вам именно этого!

 

был протокол на згт с донорским ооцитом, подсадили одну 3-х дневочку, на крио ничего не осталось. Тесты отрицательные.

Ну подождем хгч, для 3х дневки это нормально с тестами. Так завтра сдадите хгч и когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, если смелости хватит - завтра сдам, а результат должен быть послезавтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-baby, почитала ваш график, у вас остались криошки же еще, а почему 1 подсаживали и не доращивали до 5го дня? Остальные заморозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, криошек у нас не осталось. Бластомеры даже не доделились до бластоцид, остановились в развитии. Так что если бы доращивали до 5-го дня, то подсаживать было бы нечего.

Врачи подсадили один 3-х дневный эмбрион хорошего качества. Двоих нельзя мне, писала выше почему.

 

видимо вы не мой график смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, давай та ТЫ! ;) Не знаю почему у меня такой прогик, дай Бог чтоб все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Здесь у одной девочки, тоже был высокий, а потом в разы упал и все...Б нет. Это не показатель, хотя я не против :)

Привет! На меня не ровняйся, твой прогик не упадет и Б обязательно наступит ;) а повышен правда хорошо, и то что он высокий - хороший признак, даже не переживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! На меня не ровняйся, твой прогик не упадет и Б обязательно наступит ;) а повышен правда хорошо, и то что он высокий - хороший признак, даже не переживай!

спасибо, а у тебя какой был прогестерон?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а у тебя какой был прогестерон?

618 на пятый день, на девятый 45.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

618 на пятый день, на девятый 45.

мда.... я даже не знала что он может так упасть за несколько дней :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а бывает такое, что беременна, а на 9дпп с 5 дневочками тесты ничего не показывают?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...