Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Вот что нашла на другом сайте!

 

мне подсаживали 5-тидневки. На 6-ой дпп начала делать тесты: 6-ой, 8-ой, 10-ый дпп - пусто, я поняла, что пролет. ХГЧ на 10дпп 10,1. Отменяю поддержку. М так и не приходят. Возвращаю поддержку. На 15 дпп - две полоски, на 16 дпп ХГЧ 185, на 18 дпп 512. Результату уже 2 месяца вчера исполнилось :)

 

Если кому интересно!

Сайт: Ева.Ру

 

Тема: "Ощущения пролета, а в итоге удачка???Просмотрена 1771 раз(а)

Очень обнадеживает :) пожалуй подожду пару дней еще с отменой поддержки-может и мой хгч 36 на 14 ДПП взлетит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenokk471,  надо верить до конца и наедятся , если не получится то проплакаться........ Но заранее.... Не верить, то зачем все это ?

По вере воздастся

 

Удачи! И веры!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //,  добро пожаловать :) пусть у нас тут будет все беременно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veriu v chydesa*,  мне очень и очень жаль. :( Я после 4 пролета точно решила менять клинику, и тебе советую. И держу кулачки на нашу следующую победную попытку ;) не расстраивайся, как бы это не звучало. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, у меня 10.04 сдача ХГЧ, как бы дожить до него. Мне подсадили две трехдневочки. Сегодня живот спал уже, а то такой большой был.

Lenokk471, вам на 14 ДПП - ХГЧ трехзачного!!!!!!!!!!!!! Не опускайте заранее руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smurffik, у меня одна пятидневочка, 14-15 на ХГЧ, но я конечно 14-го побегу :confusion:

Jan4ik, вот у меня что-то сегодня надулся, хожу с маленьким шариком, значит спадёт ;) а какой у вас дпп?

Лулик //, добро пожаловать :) пусть у нас тут будет все беременно!!!

да да, только БЕРЕМЕННО :love::molitva: :molitva: :molitva:

Удачи нам всем @@@@@@

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //,  приветик! Добро пожаловать! Чтобы хгч обязательно был трехзначным!!! Ты в какой клинике делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83,  спасибо, ттт, что б так и было ;) ты планируешь на эко в Израиль? Моя тетя там 18 лет назад делала эко, с первой попытки, сейчас у меня сестра 17-летняя красавица :)

В ЦПСР, я много где была, но эко решила делать у них, изза конкретного врсча, которую я очень ценю и отношения всего персонала и врачей, верю, что все получится ;)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, у меня только 4 день. До сдачи еще долгих 8 дней...

Девоньки, а вы что-то чувствовали на 3-4 день после переноса? У меня живот ттт не болит, но я его чувствую и грудь побаливает, но может быть, это от прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, можно к вам? :Hello: у меня сегодня была подсадка моей бусинки. немного тянет живот, где то кольнет, где то стрельнет, но это видимо нормально :D

Лулик, привет!!! :girl_bye: Будем вместе ждать!У меня тоже пятидневки,тоже ЭКО+ИКСИ. Все будет положительно. :D У меня тоже чуток где-то потянет, то кольнет...Будем ждать... :Hello:

 

У меня тоже 14 сдача хгч

 

2 ДПП сегодня

 

2 пятидневки

smurffik, ты делала только ЭКО? У вас, если не секрет какой фактор?Хэтчинг делали?

Изменено пользователем Бавасик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавасик, приветик! Здорово, одной не так скучно и утомительно ждать ;) у тебя какой дпп?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, через сколько выходит укол ХГЧ 1500(делала на 0 и 3 ДПП). Сейчас 6 ДПП - информативен ли будет тест. А то так радуют эти //

Изменено пользователем Nataliya777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, у меня только 4 день. До сдачи еще долгих 8 дней...

Девоньки, а вы что-то чувствовали на 3-4 день после переноса? У меня живот ттт не болит, но я его чувствую и грудь побаливает, но может быть, это от прогестерона?

Jan4ik, я кстати, на третий и четвертый дни практически ничего не чувствовала. На третий день мы ехали вообще 700км домой. Грудь чуток по бокам побаливает и то, если дотронуться. :sorry: Живот тоже не болит, слава богу, только потянет немного в течение дня.Тут писали, что многие признаки все-таки от гормональной поддержки, поэтому ждемс...Главное всем нам // полосочки, трехзначный ХГЧ!!! А тесты вы не мочили?

Я вот два раза уже замочила, у меня сегодня 10 ДПП двух пятидневочек, буду завтра еще мочить. Пока слабенькие полосочки. :( Но я надеюсь на лучшее. Тебе удачи!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой режим вы вели или ведёте в первые дни после подсадки? у меня никак не получается лежать и не вставать, вчера вроде лежала, но вставала по сто раз, шило в попе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавасик, приветик! Здорово, одной не так скучно и утомительно ждать ;) у тебя какой дпп?

Приветик!!! У меня уже :D 10 ДПП. Скоро день ХХХХХХ day_x:!!!Это у меня первый протокол. Тебе хэтчинг делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавасик, нет, в моей клинике хэтчинг только по показаниям эмбриолога :) у меня тоже первый протокольчик и верю только в победу! когда у тебя день Х? :Crazy:

@@@@@@@@@@@@ на результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с шилом :)

Ой девочки, вот у меня сегодня уже 5 дпп. Я конечно не хочу, чтобы у меня что-то болело. Но и тот факт, что ничего не болит - пугает...

 

Сегодня пойду гулять. Я, правда, уже на 3дпп выходила пешком до лабы, минут 20 туда и 20 обратно. Вчера выползла в магаз рядом с домом. А сегодня хочу прям прогуляться тихонечко часик что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисска, далеко невсегда есть признаки, мне кажется лучше о

плохом не думать, тем более раньше времени ;) :friend:

а я себя ругаю, что вчера не лежала плашмя :( муж ругался, что б лежала, а я все равно находила массу поводов встать! девочки, это ничего страшного?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //,  спасибо. Тут девочки уже писали, ыто врач не назначал прям лежать. Мне вообще ничего не сказали. Хотя я доверяю своему врачу и он всегда предупредит о чем-то важном. А тут... просто беречь себя, я считаю, полежать где-то, где-то походить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач тоже сказала только беречь себя и тп, про лежку ни слова, ну тогда я спокойна :confusion:

Для поднятия вдохновения, вот такая нам ВСЕМ спящая кроха :heart:

 

img_11566736_462_4.jpg

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавасик, Приветик! У нас муж.фактор, икси- пикси, хетчинг не делали

 

А я , девочки, вообще решила сходить на 7 ДПП хгч сдать, мне надо кровь на гормоны и д-димер, вот за одно и...;)

Не особо тест хочется мочить, за все время планирования видеть их не могу

 

Вот и я с шилом :)

Ой девочки, вот у меня сегодня уже 5 дпп. Я конечно не хочу, чтобы у меня что-то болело. Но и тот факт, что ничего не болит - пугает...

 

Сегодня пойду гулять. Я, правда, уже на 3дпп выходила пешком до лабы, минут 20 туда и 20 обратно. Вчера выползла в магаз рядом с домом. А сегодня хочу прям прогуляться тихонечко часик что ли...

Я тоже ничего не чувствую, может это и нормально! Ведь беременность на ранних сроках протекает незаметно

Удачи нам всем:)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smurffik,  я вот тоже подумываю. Мне в суб.сдавать крооовь. Будет 7 дпп

 

У меня 1 пЯтидневка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на какой день уже можно хгч сдать, чтобы не паниковать раньше времени???. у меня сегодня 3дпп - 2 трехдневочки. хотела на 11-12 дпп сдать, не рано будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавасик, нет, в моей клинике хэтчинг только по показаниям эмбриолога :) у меня тоже первый протокольчик и верю только в победу! когда у тебя день Х? :Crazy: @@@@@@@@@@@@ на результат

 

Про хэтчинг спрашивала так, как нам назначили его, хотя накануне до пересадки эмбриолог сказала - все ок с нашими эмбриончиками, двое очень качественные, тока третий не стал дальше развиваться, на крио ничего нет. А тут прочитала про Х, там такие показания, как плохая морфология и т.д. Что-то теперь волнительно. У меня 07.04. анализ на ХГЧ, поедем уже в эту субботу, так как далеко...Сегодня что-то правый яичник болит, боли почему-то другие... переживаю что-то, раньше не болело так. :cry::( А еще отдает в правую сторону поясницы.У кого-нибудь болели яички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисска, я думаю, что уже должно что то показать, но если не особо циферки будут... То не расстроюсь, а смиренно дождусь 14!

Я тестов доюсь, как вспомню, так вздрогну:( над каждым ревела

 

Боюсь*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...