Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рита@@@, Princess mummy, Bika319, *АлекСашка*, Девочки, спасибо большое вам всем за поддержку, она нам так сейчас нужна. Обмазалась вашими чихами с ног до головы, надеюсь что все будет хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*, спасибо за чих, читаю твой график и плачу от радости :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-baby,  не плакай ))) все у всех будет! И будет лучше, чем мы ожидаем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, не знаете, возможно ли такое, что м. вовремя не пришли не потому, что наступила беременность, а только лишь из-за присутствующей поддержки? ( прогинова, утрик 3 раза по 200 и тромбо Асс ). ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, да, поддержка отодвигает м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*,  ух ты, ничего себе! Тройня! Вот это радость у вас, какие же вы стойкие молодечики! Растите на радость маме и папе! Ттт на вас :-)

 

Yanamalia83, да, поддержка отодвигает м.

В пролётный протокол у меня пришли день в день( но тогда поддержка немного другая была... Там дюфастон в огромных количествах был...

Изменено пользователем Yanamalia83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, у меня в первом пролетном протоколе м пришли только после отмены поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита@@@, Princess mummy, Bika319, Вот и девочки к нам заглянули,значит точно у нас всё получится :cool: :cool: :cool: . С Викой я вместе в своём втором протоколе была,всё спрашивала у неё за грудь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, не знаете, возможно ли такое, что м. вовремя не пришли не потому, что наступила беременность, а только лишь из-за присутствующей поддержки? ( прогинова, утрик 3 раза по 200 и тромбо Асс ). ???

тебе даже думать щас об этом не надо!!!! Самое главное это вера в своих крошек!!! Они это сразу чувствуют и держатся за маму крепко крепко!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83,  у меня в пролетном цикле с пришли сквозь поддержку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, не знаете, возможно ли такое, что м. вовремя не пришли не потому, что наступила беременность, а только лишь из-за присутствующей поддержки? ( прогинова, утрик 3 раза по 200 и тромбо Асс ). ???

У меня через поддержку не прорывались М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня и был день, когда м должны были придти. Очень верю и надеюсь, что в ближайшие 9 месяцев они меня не посетят :-) в районе ля что-то тяжелое ощущаю..и периодически вытекает водичка какая-то... Очень надеюсь что это норма и что все это от утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, :monstr: :monstr:

 

***KaRaPySiK***, Как ты себя чувствуешь? Живот прошёл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, :monstr: :monstr:

 

***KaRaPySiK***, Как ты себя чувствуешь? Живот прошёл?

да в один момент уже все вроде было прошло, но под вечер опять немножко появились такие небольшие тянущие ощущения, я выпила ношпу и все прошло. Грудь сегодня немножко меньше болит, но такая твердая и увеличена. А так вроде все нормально. А ты как, что чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,Ну вот и хорошо :) . Я кроме сосков ничего не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите сколько к вам беременяшек за глянуло за последние 3 часа, девчонки самое главное ждать и верить, что все случилось!!! Я в вас тоже верю!!!! И держу мульон волшебных кулачков за каждую!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь столько ободряющих слов!!!так легко и просто становится. Только что сдала хгч, девочка в регистр спросила..- у вас какой срок беременности?..и тааааак приятно стало!!результат будет через 4 часа!!!Молюсь!!Девочки, пожелайте мне удачи... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь столько ободряющих слов!!!так легко и просто становится. Только что сдала хгч, девочка в регистр спросила..- у вас какой срок беременности?..и тааааак приятно стало!!результат будет через 4 часа!!!Молюсь!!Девочки, пожелайте мне удачи... :molitva:

удачки тебе, миленький дружочек! Все будет хорошо! Держу за тебя кулачки ! @@@@@

 

ура!я беременна!,  а у тебя какой дпп? Тесты показывали что-нить? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня хчг сдала, будет готово через несколько часов. я тааак боюсь, просто трясет всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня хчг сдала, будет готово через несколько часов. я тааак боюсь, просто трясет всю

А у тебя какой дпп? Тесты показывают уже заветную ? :-) кулачки держу, не разжимаю! Я завтра на хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,Ну вот и хорошо :) . Я кроме сосков ничего не чувствую.

у меня грудь как когда, постоянно меняется, то болит то нет.

Ну вот видите сколько к вам беременяшек за глянуло за последние 3 часа, девчонки самое главное ждать и верить, что все случилось!!! Я в вас тоже верю!!!! И держу мульон волшебных кулачков за каждую!!!

Да, это я их попросила, что б почихали на нас и уверенности додали :m0591:

ура!я беременна!, zhekazheka, девочки держу за вас кулачки, будем ждать вместе хороших новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду своих результатов прогика и хгч, сдавала вчера (был 10 дпп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какой дпп? Тесты показывают уже заветную ? :-) кулачки держу, не разжимаю! Я завтра на хгч...

 

у меня 13 дпп. на 10 дпп делала - тест был абсолютно голый. Была сильнейшая истерика, после этого тест делать не стала чтобы заранее не растраиваться. Надеюсь, что было позднее прикрепление и сегодня будет все ОК!!!! :tectik::pregnant::JC_goody: :JC_goody: Чего и Всем желаю!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду своих результатов прогика и хгч, сдавала вчера (был 10 дпп)

и за тебя держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...