Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Всем привет.

Ну что девочки, у меня пролет - хгч < 1,2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2-baby, как жалко(((читала форум и верила и очень переживала

сама недавно пережила пролет((((

к тому же наверное скоро я буду разводится, но это с другой оперы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-baby, Очень жаль :( .Это твой первый протокол?

***KaRaPySiK***, Я когда утром просыпаюсь,она вообще у меня мягкая,мягкая,даже соски не чувствительны,всё время переживаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну что девочки, у меня пролет - хгч < 1,2 :(

как жаль....я все же верела, что твое хгч хоть маленькое но будет. Тяжело и обидно до слез, я знаю. Но ты не сдавайся, я верю ты будешь мамой!!!

***KaRaPySiK***, Я когда утром просыпаюсь,она вообще у меня мягкая,мягкая,даже соски не чувствительны,всё время переживаю по этому поводу.

и у меня мягче стала, так бывает перед м иногда...

и вот живот сегодня с утра, то потянет то отпустит. А как часто можно ношпу пить?

 

косарёнок, а ты когда планируешь снова на хгч идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну что девочки, у меня пролет - хгч < 1,2 :(

да что же это такое((( обидно, но ты главное не опускай руки, слышишь? Тут девочки писали про Омс , собирай доки и вперед! Все мы будем мамами, вот увидишь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, Но-шпу когда тянет или болит,нужно обязательно спазмы снимать,так мне говорили.У некоторых она даже в поддержке есть.

У нас часто не мониторят ХГЧ,на 14 день сдала,потом через 2 недели УЗИ. Так что тоже переживаю,время ещё так медленно идет :girl_in_dreams:

 

Yanamalia83, Тебе когда на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  врач вообще на хгч сказал в понедельник, пойду завтра на 12 дпп... Тесты молчат, месячных нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо! у нас шансов не было почти!

Yanamalia83, ты что, донорские программы под омс не подходят.

Я сейчас рассматриваю программу с отказными донорскими эмбрионами.

ты молодец что не сдаешься!!! Я верю, что у тебя все будет хорошо!

***KaRaPySiK***, Но-шпу когда тянет или болит,нужно обязательно спазмы снимать,так мне говорили.У некоторых она даже в поддержке есть.

У нас часто не мониторят ХГЧ,на 14 день сдала,потом через 2 недели УЗИ. Так что тоже переживаю,время ещё так медленно идет :girl_in_dreams:

а ну тогда терпеть не буду, если что буду брать ношпу. Но я бы так не выдержала, я бы хоть еще раз сдала хгч и прогестерон через несколько дней, но ты смотри сама ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, Будем надеяться,что завтра ХГЧ будет положительным :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот интересно, бывали ли такие случаи, что тесты молчали, а кровь на 14 дпп показывала значения? Ни одного примера не видела (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот интересно, бывали ли такие случаи, что тесты молчали, а кровь на 14 дпп показывала значения? Ни одного примера не видела (((

Ты знаешь я где-то год назад, искала все про хгч, его рост и т.д. И была нашла одну такую интересную темку. Я от нее просто в восторге была. Девочки рассказывали свои истории про плохой рост и хгч. Некоторым врачи уже поддержку отменяли, так как хгч на 14дпп всего пару единиц был, девочки верили в себе продолжали и чудо случалось там столько раз!!! Их казалось бы поначалу не совсем удачные протоколы заканчивались родами здоровых малышей. Очень жаль что я не знаю ка ее найти, эту тему и сайт не помню.

Нужно верить в себя и малышей до последнего, даже когда шансы совсем маленькие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонил врач, сказал что беременности нет. Я в шоке :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот интересно, бывали ли такие случаи, что тесты молчали, а кровь на 14 дпп показывала значения? Ни одного примера не видела (((

Я лично реалист и если тесты пустые то и хгч всегда отрицательный, я всегда по тестам уже знаю какой будет хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***,  спасибо за поддержку! Буду верить до последнего!

 

сейчас позвонил врач, сказал что беременности нет. Я в шоке :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ну блииииииин((( март этот какой-то не мартовский совсем! У тебя это первыая попытка? В этом деле главное-не опускать руки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, спасибо за поддержку! Буду верить до последнего!

 

ну блииииииин((( март этот какой-то не мартовский совсем! У тебя это первыая попытка? В этом деле главное-не опускать руки!!!!

Да, это была первыя попытка. У нас МФ, я даже не знаю, что и делат, как мужу сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhekazheka,  у вас криошек не осталось? Ну... Как сказать... Как есть, а что делать... С первого раза немного у кого получается, я сама сейчас во втором протоколе. С первым пролетом тоже наревелась, напилась, забылась и всяко разно( потом более менее восстановилась и дальше прокладывать путь к своему счастью. Удачи тебе, борись за свое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhekazheka, Сочувствую :( . Что-то сегодня не радостный день :(

***KaRaPySiK***, А ты сколько подсаживала эмбриончиков? У тебя вчера был последний укол ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhekazheka, ну а цифры хгч тебе врач говорил?

косарёнок, мне подсадили 2 пятидневочки,больше просто не было, у нас и 3 подсаживают, а тебя сколько масиков?

 

да вчера был 4-й последний укол хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это за день такой сегодня :mamamia: :mamamia: :mamamia: девочки, как же мне вас жаль....еще не знаю что меня ждет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, держитесь! Верьте в себя и своих малышей!

У кого пока не получилось, не останавливайтесь, идите дальше к своей цели!

Очень жалко, когда не получается, я сама прошла протокол и слава Богу с первого раза он оказался удачным.

Мы создали свою темку-болталку "В ожидании крошек-экошек" и переместились из этой темки. Мы все желаем вам увидеть заветные //! И поддерживаем вас!

Чудеса тоже случаюстся! У нас девочка после трех протоколов сейчас заБ сама! Главное - верить. Желаю всем быть В ОЖИДАНИИ.

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!я беременна!, держись друг :friend:

 

zhekazheka, держись, и у нас мф.

Изменено пользователем 2-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, Мне троих четырёхдневочек :)

ура!я беременна!, Блин..... да что ж такое :( .Держись,очень грустно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhekazheka

Скажите пожалуйста, у ват 3 дневочка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, может там их несколько прикрепилось :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...