Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Спасибо огромное!!! Очень тут подробно все!!!

Это я с первой странички данной темы скопировала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это я с первой странички данной темы скопировала ;)

:D я как в протокол вступила, мозг перестал работать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На блокаде на 20 дц делают укол Диферелина или подобного препарата. Тебе такой не делали. И не ЕЦ у тебя, так как у тебя Прогинова и дивигель назначены. У тебя на ЗГТ протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На блокаде на 20 дц делают укол Диферелина или подобного препарата. Тебе такой не делали.

Правильно Тапуля пишет, если блокаду гипофиза не делали, то тогда да, криопротокол на ЗГТ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моем случае, примерно на какой день подсаживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач моя сказала к ней прийти на 11 д.ц.

Вот сходите к врачу, она посмотрит вас на УЗИ, посмотрит эндометрий, там и ясно станет, когда приблизительно у вас будет подсадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходите к врачу, она посмотрит вас на УЗИ, посмотрит эндометрий, там и ясно станет, когда приблизительно у вас будет подсадка.

:reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!! Отличного настроения и хорошего дня! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, Привет!!! Удачи в протоколе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, Привет!!! Удачи в протоколе!!!

Привет!!! Спасибо большое!!!! :flower: Как пузяка-малышака?) Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Была у врача и нужен совет и любое мнение. На узи все хорошо. Сегодня 12 дц эндометрий 7.5, фолликул 12 . А вопрос вот в чем заключается. У меня 4 криошки.после пролета врач сказал попробуем дорастить до 5 дней и перенести. Сегодня узнаю что он всех 4 думал разморозить и смотреть, доживут, переносим, не доживут, ну значит они и в матке типо погибли бы. Я думала 2 раз морозить , попробовать доростить и перенести 2. Если не получится ничего, будут еще 2 трехдневки. Он согласился со мной. Типо как я хочу. Он сказал, что в этот раз пересадим трехдневок, если пролет, то последние 2 эмбриона попробуем все же сделать пятидневками. Вопрос вот в чем! Сделать разморозку всех как сказал врач и там кто доживет, или все же как я хотела попробовать все же еще трехдневок перенести , если пролет, то тогда попробовать последних 2 до 5 дневок дорастить????не знаю, понятно ли написала. В голове каша

Изменено пользователем amanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Была у врача и нужен совет и любое мнение. На узи все хорошо. Сегодня 12 дц эндометрий 7.5, фолликул 12 . А вопрос вот в чем заключается. У меня 4 криошки.после пролета врач сказал попробуем дорастить до 5 дней и перенести. Сегодня узнаю что он всех 4 думал разморозить и смотреть, доживут, переносим, не доживут, ну значит они и в матке типо погибли бы. Я думала 2 раз морозить , попробовать доростить и перенести 2. Если не получится ничего, будут еще 2 трехдневки. Он согласился со мной. Типо как я хочу. Он сказал, что в этот раз пересадим трехдневок, если пролет, то последние 2 эмбриона попробуем все же сделать пятидневками. Вопрос вот в чем! Сделать разморозку всех как сказал врач и там кто доживет, или все же как я хотела попробовать все же еще трехдневок перенести , если пролет, то тогда попробовать последних 2 до 5 дневок дорастить????не знаю, понятно ли написала. В голове каша

Я бы наверно сделала, как ты врачу предложила! Разморозить всех и посмотреть выживут ли-это как-то опасно! А так, будет шанс еще как минимум на 2 подсадки. Если я все правильно поняла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, каша, но суть понятна))) Делай как ты предложила, поди трёхдневкам будет комфортнее у тебя в пузике чем в в питательной среде в пробирке. А двох попробуй до 5 дня дотянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[девочки, спасибо за ответ. Я как то тоже решила уже для себя что лучше трехдневок буду переносить. Деньги есть на протоколы, будем пробовать. Существует мнение что какие бы хорошие среды не были, какой бы эмбриолог хороший не был,а естественная среда лучше что не говори.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, на УЗИ 30 апреля, будем сердечко слушать, обязательно вам сообщу как там мой малышик поживает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, на УЗИ 30 апреля, будем сердечко слушать, обязательно вам сообщу как там мой малышик поживает :)

Ждем с нетерпением!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь знает, какой самый благоприятный размер эндика для переноса? Или это все индивидуально? (Я просто к тому, надо к чему-то стремиться? :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, 11-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, 11-12

Ух ты!!!! Буду выращивать)))) Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, растите растите)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, растите растите)))))))

Да я со входом в протокол, стала мнительная такая... За все переживаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, ооой, да так все)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я со входом в протокол, стала мнительная такая... За все переживаю....

а я после первого провала стала переживать. Месяц назад еще была уверенна что все получится. А теперь вот тоже переживаю за все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после первого провала стала переживать. Месяц назад еще была уверенна что все получится. А теперь вот тоже переживаю за все.

Все у нас получится!!!!! Не вешай нос! :Hello:

 

Девочки, привет) Я вступила в свежий протокол, сразу же после пролетного крио, вот с сегодняшнего дня стимуляция! Это уже 3я моя попытка.. Всем удачи в крио!! Тем, кто уже Б счастливой Б.. это наверное самый лучший период! Я от вас ухожу в свежие попытки, предлагаю всем нам встретится уже в темах про пеленки и коляски))

Удачи! Чтоб все получилось, закрепилось и забеременилось! Согласна встретиться в темке с пеленками... И надеюсь мы все этим же коллективом тута перейдем! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...