Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Anna Forum удачи тебе!!!!!! Огромной Огромной, чтоб еле тащила)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет) Я вступила в свежий протокол, сразу же после пролетного крио, вот с сегодняшнего дня стимуляция! Это уже 3я моя попытка.. Всем удачи в крио!! Тем, кто уже Б счастливой Б.. это наверное самый лучший период! Я от вас ухожу в свежие попытки, предлагаю всем нам встретится уже в темах про пеленки и коляски))

ну вот видишь как все сложилось))) помнб только недавно общались из за пролета, а ты уже в свежем))) пусть все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  буду надеяться на этот раз. Хотелось бы чтобы все получилось.

 

Anna Forum удачи тебе, пусть в этот раз все обязательно получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, Все будет хорошо!!! Я за тобой иду, так что, ты у меня как пример будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, Все будет хорошо!!! Я за тобой иду, так что, ты у меня как пример будешь)))

надеюсь буду хорошим примером;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь буду хорошим примером ;)

;)

 

Прочитала что Прогинова противопоказан при беременности, а я так понимаю его и после подсадки пить надо, что-то я не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  тоже была этим озадачена, т.к. после подсадки 2 т. в день оставили, но наверно это когда Б уже не несколько дней противопоказана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, я беременна,а прогинову пью. мне врач моя сказала, что прогинова допускается по показаниям до того как у ребеночка сердечко начнет прослушиваться.

 

Anna Forum, Анют, удачи тебе огромной. Пусть в этот раз все точно получиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте, написано то написано, если всему верить, то сами знаете что))) Пить Прогинову нужно,так как её назначают практически только в планируемых протоколах на блокаде или ЗГТ, это же эстрогены. Своих гормонов нет в таких протиках, а если не пить Прогинову, то кровотечение вам обеспечено. Отменяют Прогинову так же плавно как и утрик к примеру. Так что не бойтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, теперь понятно! Мда, все же женский организм и репродуктивная система- такое сложное дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

 

Прочитала что Прогинова противопоказан при беременности, а я так понимаю его и после подсадки пить надо, что-то я не пойму!

если честно ,я даже не знаю что это. Но эстрогены мне тоже назначали. циклокур по моему. Лень идти точно читать. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно вас читаю, решила тоже поучаствовать в беседе :).

У меня сейчас идет 9-я неделя и до сих пор принимаю Прогинову, помимо этого еще и Эстрожель (+ еще куча всяких лекарств-витаминов-гормонов). Хотя в инструкции беременность как противопоказание. Только сейчас врач разрешил постепенно (по 1/2 т. и 1/2 дозы соответственно) снижать эти лекарства.

 

P.S.: я в криопротоколе на ЗГТ с марта 2014 г.

В ноябре-декабре 2013 г. был чистый пролет в свежем протоколе.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно ,я даже не знаю что это. Но эстрогены мне тоже назначали. циклокур по моему. Лень идти точно читать. :confusion:

раз назначили- надо пить)))

 

Девочки, привет! Давно вас читаю, решила тоже поучаствовать в беседе :).

У меня сейчас идет 9-я неделя и до сих пор принимаю Прогинову, помимо этого еще и Эстрожель (+ еще куча всяких лекарств-витаминов-гормонов). Хотя в инструкции беременность как противопоказание. Только сейчас врач разрешил постепенно (по 1/2 т. и 1/2 дозы соответственно) снижать эти лекарства.

 

9 недель- здорово! !! Поздравляю. Ну раз даже на таком сроке пьют, значит точно надо пить и не обсуждать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я смогла понять из слов врача (всегда приходится пытать, чтобы получить информацию :D ), что помимо того, что Прогинова готовит эндометрий (чтобы пышненький и хорошенький был), потом она каким-то образом помогает в питании ребенка (уже при беременности) и формировании местечка (т.е. плаценты).

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я смогла понять из слов врача (всегда приходится пытать, чтобы получить информацию :D ), что помимо того, что Прогинова готовит эндометрий (чтобы пышненький и хорошенький был), потом она каким-то образом помогает в питании ребенка (уже при беременности) и формировании местечка (т.е. плаценты).

а я еще вычитала в инете, что росту эндика помогает ананас... ну вот, пошла и купила его. Не люблю этот ананас, а что делать- давлюсь, но ем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрогены вообще на многое влияют, не только по гинекологии. К примеру эстрогены защищают сердце женщины. И если гормональный фон у женщины в норме, то ей можно меньше думать о инфарктах и тд. Вот так вот, потому мужики на сердце чаще жалуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и в прошлый раз и се1час эстрогены начали потихоньку отменять в 5-6 недель,чтоб в 7-8 недель отменить полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, я еще детское питание тыква покупала и к нему ананасовый сок, тоже для деток, разбавляла и пила это все, а без сока эта тыква редкостная дрянь))))) ну для меня по крайней мере)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я листья малины заваривала и пила, вообще люблю травки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуля//, а да и это тоже))))

 

я когда к первому крио готовилась, ела и ананасы каждый день и тыкву и листья малины, в итоге (с протика сняли) на 9 дц эндик был уже 10, во втором крио только малинку заваривала, тыкву так пару раз съела и ананас уже есть не могла просто))) а када врачу сказала об этом она мне посоветовала не увлекаться этим))) в итоге ко дню переноса эндик был 11,9, прям как надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрогены вообще на многое влияют, не только по гинекологии. К примеру эстрогены защищают сердце женщины. И если гормональный фон у женщины в норме, то ей можно меньше думать о инфарктах и тд. Вот так вот, потому мужики на сердце чаще жалуются.

мужики вообще много на что жалуются)))) а на счет эстрогенов для сердца- это хорошо!

 

Тапуля//, а да и это тоже))))

 

я когда к первому крио готовилась, ела и ананасы каждый день и тыкву и листья малины, в итоге (с протика сняли) на 9 дц эндик был уже 10, во втором крио только малинку заваривала, тыкву так пару раз съела и ананас уже есть не могла просто))) а када врачу сказала об этом она мне посоветовала не увлекаться этим))) в итоге ко дню переноса эндик был 11,9, прям как надо)))

да я вот тоже на самом деле задумалась на эту тему, не переростить бы эндик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, у тебя проблемы с эндометрием? Если нет, то не парься.пусть себе растет спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, у тебя проблемы с эндометрием? Если нет, то не парься.пусть себе растет спокойно.

Ну мне ставили эндометрит. Я сначала на гистере побыла, потом на физио... Вот в понедельник пойду, узнаю, как мой эндометрик растет. Да пока я особо не парюсь, только вот ананасик немножко кушаю (на всякий случай) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже крио на згт, уже 7-я неделя Б, и у меня 4 прогиновы в день. Надо врачу позвонить, может уже пора снижать...

 

Девочки, всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...