Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки а кто то ждет ХГЧ или у нас затишье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

amanda, я сегодня сдала. 10 ДПП 1 пятидневочки в ЕЦ крио. уколы ХГЧ вышли с утра был тест кристально чистый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, тесты всегда тормозят.

Я сдавала ХГЧ один раз только на 12 ДПП (мне 2 бластоцисты подсаживали) и он оказался более 2400. А первый тест сверхчувствительный (для ХГЧ>10) сделала на 9 ДПП и полосочка была слабенькая (еле видна), хотя если считать обратным счетом ХГЧ уже тогда был большой. Поэтому не нужно заранее расстраиваться!!! Все будет хорошо!!!

АПЧХИ закрепительно-беременительный!!!

 

 

Спасибо большое, девочки!!! Активно лечусь и пытаюсь побыстрее поправиться!!!

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то ждет ХГЧ или у нас затишье???

Ты уже была у врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, спасибо :) если только заражать, то вас-планюшек, беременными чихами :) вот услышу сердечко своего любимого малыша и буду чихать на всех :)))))) пусть в нашем полку прибывает :) это всегда так радостно - хорошие примеры в темке :) я сама наблюдала за девочками, вместе с ними радовалась, где-то переживала... так что, не подводите! надо наполнять темку радостными событиями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, спасибо :) если только заражать, то вас-планюшек, беременными чихами :) вот услышу сердечко своего любимого малыша и буду чихать на всех :)))))) пусть в нашем полку прибывает :) это всегда так радостно - хорошие примеры в темке :) я сама наблюдала за девочками, вместе с ними радовалась, где-то переживала... так что, не подводите! надо наполнять темку радостными событиями!!!

:D :D :D чихайте, чихайте на нас.... Вот с amandа как запузатимся в скором времени, и все плавно перейдем в тему пеленки, там нас уже ждут бывшие криошницы))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с осторожностью чихаю, поскольку очень волнуюсь за малышей. Сердечки есть, а вот один опережает второго. И второй как-то не так лежит и поменьше (врач ничего не сказала, но увидев его на УЗИ мне показалось, что он совсем кроха, и врач долго его выцеливала). Возможно я просто паникер (и очень мнительная)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с осторожностью чихаю, поскольку очень волнуюсь за малышей. Сердечки есть, а вот один опережает второго. И второй как-то не так лежит и поменьше (врач ничего не сказала, но увидев его на УЗИ мне показалось, что он совсем кроха, и врач долго его выцеливала). Возможно я просто паникер (и очень мнительная)!!!

Конечно паникер... Слушай, ну мне кажется, что так и должно быть, один в любом случае будет меньше. А как-то не так лежат, так они за 9 мес. позы частенько меняют. Так что, все будет хорошо, не переживай! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, все будет хорошо, догони и еще перегонит))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, все будет хорошо, догони и еще перегонит))))))

Во-во... Правильно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, @@@@@кулачки , пусть все получится.

 

Alexa82, была у врача. О пока еще не было. Фолликул 17, эндометрий не знаю точно сколько, но врач сказал что хороший. Сдала еще кровь, чтоб точно посмотреть когда О . Завтра на 10.00 опять на узи. Ну как то так пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, @@@@@кулачки , пусть все получится.

 

Alexa82, была у врача. О пока еще не было. Фолликул 17, эндометрий не знаю точно сколько, но врач сказал что хороший. Сдала еще кровь, чтоб точно посмотреть когда О . Завтра на 10.00 опять на узи. Ну как то так пока.

хорошо! Молодчина!!! В понедельник я тоже схожу, посмотрю, что у меня там твориться! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 14 ДПП хгч-686, 16ДПП хгч-1634. Апчхии на всех планюшек :chih:

поздравляю! Здорово. Спасибо, чихом заразилась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, поздравляю!!растите и крепчайте!!!!! За чих спасибки, ловлю и обляпываюсь!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88 оооо какие хорошие новости!!!! Растите и развивайтесь. Чих споймала, обмазалась и заразилась!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, поздравляю! Отличный результат!!! Похоже двойня!! Пусть малыши крепко прикрепляются на 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, поздравляю , береги себя и ляльку. Тебе пятидневок или трехдневок подсаживали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enot-poloskun, спасибочки

amanda, 3-х дневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88,  и я трехдневок буду переносить. Твой пример внес оптимизма для меня. Хотя конечно у меня уже есть ребенок , трехдневок переносили, но это был свежий протокол и 5 лет назад. Забылось уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88,  и я трехдневок буду переносить. Твой пример внес оптимизма для меня. Хотя конечно у меня уже есть ребенок , трехдневок переносили, но это был свежий протокол и 5 лет назад. Забылось уже.

все будет отлично, хорошо и забеременительно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...