Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Ок, мне на 10.00 к врачу. Но что то мне кажется что не было у меня О. Что то меня это беспокоить начинает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ок, мне на 10.00 к врачу. Но что то мне кажется что не было у меня О. Что то меня это беспокоить начинает :(

Раньше времени не расстраивайся... Все будет ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Хочу отметиться в этой темке. Принимайте к себе. Сегодня узнала результат своего первого свежего протокола, ХГЧ 5.9((( Остались две снежинки. Вот думаю интересно когда можно будет в крио? Врач сказала к ней после месяк. Обычно через сколько циклов берут в крио?

я в крио пошла в сразу в следующий цикл. я не хотела ждать. если по узи все нормально, можно в следующем цикле идти. удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, сидит мой Ф. Большой уже, но сидит блин. Эндометрий 11.2 вроде. Э может перерости? Теперь меня и это блин беспокоит:(. Сдала кровь, жду звонка от врача и указаний. Ох......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, сидит мой Ф. Большой уже, но сидит блин. Эндометрий 11.2 вроде. Э может перерости? Теперь меня и это блин беспокоит :(. Сдала кровь, жду звонка от врача и указаний. Ох......

Не кипишуй раньше времени. А врач что сказал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал все нормально, он сейчас больше на результаты анализов смотрит. Посмотрим что сегодня будет. Ну вроде конечно все ок, просто О поздняя вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал все нормально, он сейчас больше на результаты анализов смотрит. Посмотрим что сегодня будет. Ну вроде конечно все ок, просто О поздняя вот и все.

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрик до 14 норма, так что не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрик до 14 норма, так что не переживай)))

ох,спасибо. Укладываемся в норму)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, эндик маловат 7,8. Увеличила она дивигель и прогинову. 3-го к ней на контрольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, эндик маловат 7,8. Увеличила она дивигель и прогинову. 3-го к ней на контрольный.

а когда перенос планируется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда перенос планируется?

я так понимаю 3 она меня на контрольном узи посмотрит и скажет! Она мне сказала с собой зачем-то принести утрожестан! Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galka88, Вот теперь сижу жду монстров и к врачу. Послушаю что скажет.А сама склоняюсь сделать крио на блокаде. Мой диагноз эндометриоз(

 

Танчик003, Сегодня сдала для успокоения души, убедиться что точно пролет. Хотя уже по организму чувствую...да и поддержку отменила вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниса, у меня тоже был на блокаде. я сидела на прогинове, уколов никаких небыло.у меня поликистозные яичники. тут конечно все индивидуально. а ты как сама, морально настроена на этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, утро жестан на перенос обычно берут с собой. А эндометрий думаю еще наростет. До 3 числа время еще есть. Мне вот врач не перезвонил, сижу, думаю, что завтра делать?а еще у меня после каждодневного вагинального узи по моему молочница началась блин. Совсем не кстати. Выпила таблетку в обед, надеюсь блин поможет(((

Изменено пользователем amanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, утро жестан на перенос обычно берут с собой. А эндометрий думаю еще наростет. До 3 числа время еще есть. Мне вот врач не перезвонил, сижу, думаю, что завтра делать?а еще у меня после каждодневного вагинального узи по моему молочница началась блин. Совсем не кстати. Выпила таблетку в обед, надеюсь блин поможет(((

это может от геля такая ерунда? Странно, зачем она мне сказала его взять при этом про перенос ни слово не сказала... ну вот, ела ела ананасы, а ничего не нарастила))) а может тебе утром самой позвонить врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Ниса, я пошла в крио на третий цикл, хотя мне врач рекомендовал 3 месяца подождать + прописал 1 мес. ОК через цикл после пролетного декабрьского протокола. Но поскольку цикл после пролетного ЭКО растянулся до 42 дней (он и так был немаленький, но это был уже перебор), то я быстренько пропила ОК по инструкции и уже в февраля-марте вступила в крио.

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Привет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может от геля такая ерунда? Странно, зачем она мне сказала его взять при этом про перенос ни слово не сказала... ну вот, ела ела ананасы, а ничего не нарастила))) а может тебе утром самой позвонить врачу?

от геля конечно. Он его много так еще наливает блин. Я жду что он еще перезвонит, он иногда и в 22.00 может позвонить. Если нет, то утром конечно буду звонить. Я на каждодневные анализы уже столько денег отдала, что теперь прозевать О просто глупо. А у тебя нормальный Э, до 3 числа еще целая неделя, нарастет. И утрожестан только для переноса я думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от геля конечно. Он его много так еще наливает блин. Я жду что он еще перезвонит, он иногда и в 22.00 может позвонить. Если нет, то утром конечно буду звонить. Я на каждодневные анализы уже столько денег отдала, что теперь прозевать О просто глупо. А у тебя нормальный Э, до 3 числа еще целая неделя, нарастет. И утрожестан только для переноса я думаю.

дай Бог! Того гляди вместе пойдем подсаживаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, а у тебя сейчас какой ДЦ? И на какой день планируют перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, а у тебя сейчас какой ДЦ? И на какой день планируют перенос?

у меня сейчас 11 д.ц., была сегодня у врача, эндик 7,8. 3-го числа к врачу с утрожестаном, если в этот день будет перенос, то получается на 16 д.ц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 11 д.ц., была сегодня у врача, эндик 7,8. 3-го числа к врачу с утрожестаном, если в этот день будет перенос, то получается на 16 д.ц.

 

Обязательно Э. подрастет или немного еще потянут время. У меня перенос был на 22 ДЦ. Не волнуйся, все будет хорошо!

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обязательно Э. подрастет или немного еще потянут время. У меня перенос был на 22 ДЦ. Не волнуйся, все будет хорошо!

ну может быть, это мой первый перенос да и собственно протокол, поэтому я еще не знаю что к чему)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, он же будет и победным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...