Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Alexa82, он же будет и победным!!!

спасибо! Очень надеюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alexa82, нормальный у тебя Э для 11 дня. Все будет ок до 3 числа. Думаю что 3 и пере несут твоих криошек. У меня кстати на 12 дц Э был тоже 7 с копейками. Сейчас вон 11 уже. У меня 18 дц сегодня был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал мне смс мой врач. В 10.00 завтра на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые всем доброй ночки ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал мне смс мой врач. В 10.00 завтра на узи

удачи!!! Все будет хорошо!

 

Всем доброго утра и отличного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, Ну как ты сходила? Что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у умнея О:)) слава богу. Дождалась. Перенос на четверг. В поддержке цикложест( вагинально), аспирин, циклакур( эстрадиол)., вит. Для беременных( я их не пере ставала принимать), магний, медрол, и антибиотики . Медрол и антибиотики 4 дня пить, все остальное до результата хгч. Так что заправилась таблетками уже. А, еще фольку пью. Ну вот как то так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у умнея О :)) слава богу. Дождалась. Перенос на четверг. В поддержке цикложест( вагинально), аспирин, циклакур( эстрадиол)., вит. Для беременных( я их не пере ставала принимать), магний, медрол, и антибиотики . Медрол и антибиотики 4 дня пить, все остальное до результата хгч. Так что заправилась таблетками уже. А, еще фольку пью. Ну вот как то так.

Урааааа!!!!! Первый пошел))))) Удачи! А я вот все голову ломаю, (ночь почти не спала :D ) как мне моя сказала прийти уже с утрожестаном, а про перенос ничего не сказала! Как-то странно все это! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, еще две мамаши намечаются)))) @@@@@@@@@@@@@@ вот вам сладенькие кулочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, я думаю что она тебе не сказала потому что вдруг еще день два нужно будет подождать, а ты настроишься уже. Потому как другого объяснения при носа утро жестянка я не вижу. Мне в свежем протоколе перенесли Э и засунули утрожестан сразу же. В крои не вставляли, я уже дома сама вставляла. А вот в четверг с собой возьму, если врач не вставит, сама потом в комнате вставлю. Все равно лежать 2 часа еще буду.

 

Тааак, еще две мамаши намечаются)))) @@@@@@@@@@@@@@ вот вам сладенькие кулочки

спасибо. Дай бог чтоб получилось. Я второй раз хочу стать мамой. У меня сынуле в августе 5 лет будет. В свежем протоколе с трехдневками с первого раза получилось.:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, еще две мамаши намечаются)))) @@@@@@@@@@@@@@ вот вам сладенькие кулочки

урааа! Наконец-то мы намечаемся)))) спасибочки!

 

amanda,  ну посмотрим) давай, ты мой следопыт-первопроходец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Девочки, меня как обычно осенил вопрос на ночь глядя)))) а сколько по времени размораживаются эмбриошечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  моих за день до переноса разморозили, а некоторым в тот же день с утра размораживают, или же размораживают и доращивают, думаю эмбриолог решает, если конечно опытный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, понятно! А я уже расфуфырилась.... Думала приду на узи если все ок, в тот же день и перенесут!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, ну зачем же тебе с собой утрик врач сказала взять? Блин, ну почему врачи не могут объяснить по-человечески?! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, ну зачем же тебе с собой утрик врач сказала взять? Блин, ну почему врачи не могут объяснить по-человечески?! ))))

????? Не поняла?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

????? Не поняла?)))

я слышала что за 2 часа до переноса. Но это не точно. Я кстати тоже об этом не спрашивала. Врач сегодня при мне позвонил и сказал что на четверг разморозить 2 эмбриона. И все....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала что за 2 часа до переноса. Но это не точно. Я кстати тоже об этом не спрашивала. Врач сегодня при мне позвонил и сказал что на четверг разморозить 2 эмбриона. И все....

у меня прям мозг на вылет, я уже нервная стала))))) представляю что со мной после переноса будет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новую тему нашла о чем можно попереживать:). Имплантационное окно, о как...... Информации толковой не нашла правда. Все очень протеворечиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новую тему нашла о чем можно попереживать:). Имплантационное окно, о как...... Информации толковой не нашла правда. Все очень протеворечиво.

ты меня до седого одного места доведешь)))) я еще на свою тему не попереживала)))) а тут новая. Я вчера вычитала, что имплантационное окно при згт как у меня- его ловить не надо как ец, почему я так и не поняла ( конечно же))) я поняла одно, что это эндометрий, который становиться как положено, для малышиков! Можкт кто из "сторожил местных" подскажет точнее?))))

 

Всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня до седого одного места доведешь)))) я еще на свою тему не попереживала)))) а тут новая. Я вчера вычитала, что имплантационное окно при згт как у меня- его ловить не надо как ец, почему я так и не поняла ( конечно же))) я поняла одно, что это эндометрий, который становиться как положено, для малышиков! Можкт кто из "сторожил местных" подскажет точнее?))))

 

Всем доброго утра!!!

ну где то так. Я хотела узнать сколько по дням оно, окно то это. Кто что пишет. В одной статье написано что оно 24 часа. В другой от1-3 дней. Короче гемор. Лучше не думать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) Девчат всем удачи :love: . Моя пред история: Май 2013 - одни свежий протокол- отриц, (получено 21 оцит, оплодотворилось много, на 5 день - 12 клеточек отличного качество, 2-х перенесли, 10 заморозили все пятидневочки), Октябрь -первый крио - отриц., Ноябрь - второй крио БХБ (ХГЧ на 11дпп- 57, через 2 дня - 26, еще через 2 дня - 8 ), Апрель 2014 - третий криоперенос 3-х пятидневочек на неоднородный эндометрий 14мм, в поддержке Хорагон 5000ед в день пересона. Сегодня сделал тест - 2 полосочки, теперьгадаю мои, или еще хвост хорагона. Для сравнения в том крио делала тест через 11 часов после Хорагона 1500ед - полосочка призрак была. сегодняшняя намного ярче. Что думаете? Сдала сегодня кровь на ХГЧ, результат возможно завтра, край 5 мая. Контройльный ХГЧ назначен на 5 мая

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем СветланкаН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН, сложно сказать. Думаю что твой хгч будет самым правильным ответом. Я такие уколы вообще никогда не колола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, перестань уже думать о плохом. Лучше думай, в каких красивых беременных сарафанах ходить будем)))) :flower:

 

СветланкаН, Привет!!! Я тоже думаю ХЧГ ответит на все вопросы!!! Это будет твой беременный ХГЧ! Кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, Спасибки, ждем очень ждем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...