Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, а зачем тогда она мне сказала его с собой взять? Я всю голову сломала... ладно, завтра все узнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alexa82, удачи тебе завтра@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, удачи тебе завтра@@@@@@

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Я была у врача. Мой день Х 8 числа. Я так рада!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  наконец-то, ну совсем чуток осталось до встречи с малышатами))) тебе сколько переносить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Я была у врача. Мой день Х 8 числа. Я так рада!)))

поздравляю, догоняй;). Так зачем же все нужен был на сегодня утрожестан.? Прям интрига целая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  наконец-то, ну совсем чуток осталось до встречи с малышатами))) тебе сколько переносить будут?

спасибо! Переносить будут 2-х шестидневочек))

 

поздравляю, догоняй;). Так зачем же все нужен был на сегодня утрожестан.? Прям интрига целая:)

привет! Ты как? А она про утрожестан ни слово не сказала)))) я так и не поняла зачем и спрашивать не стала, она сказала, может одного перенесем, у тебя ребенок уже есть, я говорю, этот мой ребенок уже выше меня и еще 5-6 лет, она сама задумается о детях, так что переносим 2-х )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестидневок это здорово. Они у тебя уже моржены на 6 день или их доращивать буду? А я нормально.ничего особенного,веду обычный образ жизни,по возможности стараюсь прилеч. Моим 3 дневкам по идее сегодня 6 день,если все хорошо,должны сегодня,завтра тмплантируються. Прислушиваюсь к себе,но ничего,яичники чуток побаливали оба . И сейчас вроде как тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестидневок это здорово. Они у тебя уже моржены на 6 день или их доращивать буду? А я нормально.ничего особенного,веду обычный образ жизни,по возможности стараюсь прилеч. Моим 3 дневкам по идее сегодня 6 день,если все хорошо,должны сегодня,завтра тмплантируються. Прислушиваюсь к себе,но ничего,яичники чуток побаливали оба . И сейчас вроде как тянут.

у меня они уже заморожены шестидневками! Я неаверно тоже буду после переноса каждый чих контролировать))) все будет супер-пупер@@@ я скоро к тебе присоединюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Хотела у вас спросить мне врач назначила криопротокол в ЕЦ и сказала приехать на 6 день цикла. но проблема заключается в том. что я месячные придут раньше предполагаемого срока плюс ко всему праздники майские. Если я приеду на 7 день цикла как думаете будет ли поздно? Может из-за одного дня перенести протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Хотела у вас спросить мне врач назначила криопротокол в ЕЦ и сказала приехать на 6 день цикла. но проблема заключается в том. что я месячные придут раньше предполагаемого срока плюс ко всему праздники майские. Если я приеду на 7 день цикла как думаете будет ли поздно? Может из-за одного дня перенести протокол?

Привет! А с врачем связи нет? Или в клинику свою позвонить, задать этот вопрос?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я не хочу просто откладывать протокол. Очень будет печально если скажет переносим. Поэтому и интерисуюсь у вас девочки. может была у кого такая ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К если ЕЦ, думаю один день не решит ничего. Но лучше позвонить врачу или в клинику. Может приедите на 2-3 ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я не хочу просто откладывать протокол. Очень будет печально если скажет переносим. Поэтому и интерисуюсь у вас девочки. может была у кого такая ситуация.

ты главное раньше времени не переживай! Правда, свяжись с врачем, все таки такой вопрос очень индивидуальный, это только твой врач может сказать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я не хочу просто откладывать протокол. Очень будет печально если скажет переносим. Поэтому и интерисуюсь у вас девочки. может была у кого такая ситуация.

ты главное не переживай раньше времени!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Собираюсь через цикл в криопротокол. Была у врача, она меня,конечно, не помнит с лета, в июне прошлого года был свежий протик. Не посмотрев даже ни мои анализы ,ни бумажки с прошлого свежего, назначает мне сейчас крио с блокадой. Я ей говорю, а можно без блокады, так она, ну как хочешь, давай на ЗГТ. Короче, я не понимаю, на чём врач должен основываться, когда выбирает тот или иной протокол? Я, в самом начале ещё заметила её безалаберность, поэтому сейчас не удивилась. Может, мне самой решить, в какой лучше протокол идти? Подскажите, пожалуйста, как определить,что лучше для меня. Понятно, что в ЕЦ не буду рисковать; возраст, овуля не регулярная, чаще образуются функциональные кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia,  договор уде подписала? Может тебе врача поменять? Врач должен заботиться о результате, а не о том как ему проще тебе протокол расписать и высчитать имплантационное окно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик003, врача поменять не могу, в этой клинике она одна репродуктолог, а в другую клинику перевозить моих снежинок не хочу, вдруг что-то произойдёт с ними, и дорого,говорят. А то я об этом думала уже. Нет, остаюсь там же,просто, как бы решить, какой протокол выбрать?

 

Договор я подписывала перед свежим протиком, сейчас пока ничего не подписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Хотела у вас спросить мне врач назначила криопротокол в ЕЦ и сказала приехать на 6 день цикла. но проблема заключается в том. что я месячные придут раньше предполагаемого срока плюс ко всему праздники майские. Если я приеду на 7 день цикла как думаете будет ли поздно? Может из-за одного дня перенести протокол?

один день ничего не решит. Ничего страшного. Просто тебе О начнут отслеживать. Обычно даже на 10 дц начинают фоликулометрию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia,  про "поменять врача" написала как о наболевшем... Моя врач так отнеслась ко мне халатно, и в свежем и в крио, не знаю даже что и посоветовать тебе, если есть еще время у тебя, может обратиться в другую клинику именно на консультацию к репродуктологу, типа чтоб сказал свое мнение и посоветовал какой протокол. Тут мнение специалиста нужно я думаю. Есть еще онлайн консультация на спец. сайтах ( поискать нужно в интернете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик003, спасибо за совет, у меня ещё месяц с лишним есть на раздумья.

 

Вы держитесь там, в Краматорске!!!Очень все переживаем за всё происходящее.(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Девочки, а утрик тоже растит эндик? Не многовато у меня 600 утрика, 4 пргиновы и 3 дивигеля в день? Не перерастет эндик с таким количеством лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После прогика эндрик наоборот немного уменьшается. Утрика у Вас не много, у меня к примеру было 800 МЕ в общем ( уколы и утрик) и то мало было, я добавляла. Мониторьте гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После прогика эндрик наоборот немного уменьшается. Утрика у Вас не много, у меня к примеру было 800 МЕ в общем ( уколы и утрик) и то мало было, я добавляла. Мониторьте гормоны.

спасибо, теперь не буду хоть переживать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  и у меня тоже 800 утрика. Не переживай. Тебе с твоими шестидневками можно песенку напевать:- что мне снег что мне зной, что мне дождик проливной когда мои друзья со мной. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...