Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Alexa82,  )))))) так! Тренируем терпение!!!!! Оно тебе еще понадобится хгч до 14ДПП ждать!!!

ахаха... я уже как псих))) еще как назлр долго из клиники не звонят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Урааааа! Завтра в 14:30 за малышами.... Вперед!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, ну слава богу! Готовься морально. Успокаивайся. Это у нас с тобой неделька разницы получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, ну слава богу! Готовься морально. Успокаивайся. Это у нас с тобой неделька разницы получается

да, я уже начала потихонечку настраиваться и успокаиваться. Я иду за тобой)))тебе через недельку наверно ХГЧ сдавать уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже начала потихонечку настраиваться и успокаиваться. Я иду за тобой)))тебе через недельку наверно ХГЧ сдавать уже?

у меня 6 дпп сегодня. Думаю на 12 тест сделать. Я всегда тест делаю, потом на хгч бегу :).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, доброго всем утра и отличного настроения! Сегодня мой день Х. Иду за своими крохами. Потом отпишусь, всем удачного дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  удачи тебе @@@@@@@@@@. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  не вернулась еще? Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  где же ты???? Наверно отсыпаешься, а то последнее время наверно и не спала вообще ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееееет всем, девочки! Я тут)) все прошло хорошо и быстро, посадили 2-х пятидневочек Б1 и Б2. 20 числа на ХГЧ, сижу вот глажу пузико и упрашиваю их прикрепиться покрепче на 9 месяцев)))

 

amanda,  у тебя как дела?

 

То спать не могла, теперь чихнуть боюсь)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятидневок все же подсадили? Я рада что все прошло хорошо. И не бойся чихать;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятидневок все же подсадили? Я рада что все прошло хорошо. И не бойся чихать;) .

да, пятидневочек. Да какая разница уже, лишь бы прижились)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  дай Бог все-все будет отлично у вас!!!!!! Мама дома с малышней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  дай Бог все-все будет отлично у вас!!!!!! Мама дома с малышней)))

спасибо) даже не верится пока еще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  Поздравляю!!! Теперь как хрустальная ваза, не нервничать, не бегать и не прыгать! Пусть масики держатся крепко – крепко к мамочке;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  Поздравляю!!! Теперь как хрустальная ваза, не нервничать, не бегать и не прыгать! Пусть масики держатся крепко – крепко к мамочке;)

спасибо! Буду все делать зависящее от меня, чтоб мои маленькие расли и крепли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пятидневочек. Да какая разница уже, лишь бы прижились)

Понятно что без разницы. То я так, просто .... У меня трехдневки вообще. Врач как сказал себя вести после подсадки?? Просто интересно мнение врачей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что без разницы. То я так, просто .... У меня трехдневки вообще. Врач как сказал себя вести после подсадки?? Просто интересно мнение врачей

просто сказала избегать физических нагрузок и половой покой 2 недели, и все!

 

А на какой день появляются хоть какие-то признаки, или это все индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пятидневочек. Да какая разница уже, лишь бы прижились)

Конечно без разницы. У меня трехдневки вообще. Врач сказал как себя вести после переноса?

 

просто сказала избегать физических нагрузок и половой покой 2 недели, и все!

 

А на какой день появляются хоть какие-то признаки, или это все индивидуально?

чет я два раза тебе написала.муж на ушах весит просто. а на счет чувствовать,думаю что это все индивидуально. Мне в пролетном протоколе и тошнило и грудь болела и спать хотелось и пролет был. Сейчас все по другому. У меня под графиком есть заметки что я делала,ну приблизительно. вот если получилось,потом скажу оно это или нет,а то сейчас глупо пока что то говорить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно без разницы. У меня трехдневки вообще. Врач сказал как себя вести после переноса?

 

чет я два раза тебе написала.муж на ушах весит просто. а на счет чувствовать,думаю что это все индивидуально. Мне в пролетном протоколе и тошнило и грудь болела и спать хотелось и пролет был. Сейчас все по другому. У меня под графиком есть заметки что я делала,ну приблизительно. вот если получилось,потом скажу оно это или нет,а то сейчас глупо пока что то говорить

Согласна с тобой!!! Все у нас получится!! ТТТ@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  Признаки не ищи, их может и не быть, у меня только грудь стала немного чувствительной если придавить где-то через неделю после подсадки и тогда же герпес выскочил. А так тишина полная была. Все признаки Б могут быть и от лекарств, много прогестерона и т. д. так что я как ни пыталась, но ничего не почуяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  Признаки не ищи, их может и не быть, у меня только грудь стала немного чувствительной если придавить где-то через неделю после подсадки и тогда же герпес выскочил. А так тишина полная была. Все признаки Б могут быть и от лекарств, много прогестерона и т. д. так что я как ни пыталась, но ничего не почуяла.

да, меня от этой кучи таблеток подташнивает уже))) да не, я особо симптомы не ищу, просто интересно, как это все будет!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@фтуся, какой образ жизни вела после переноса? Уже конечно поздно спрашивать.но все же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@фтуся, какой образ жизни вела после переноса? Уже конечно поздно спрашивать.но все же :D

а мне в самый раз про это почитать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,  Я на первую неделю взяла больничный, в основном вела спокойный обпаз жизни, спала, ела, обязательно каждый день вечером прогулки на час минимум, врас советовала не лежать, в матке должно быть хорошее кровообращение. А на вторую неделю вышла на работу, она у меня сидячая за компьютером. Главное не бегать, ничего тяжелого не поднимать, как выше писала режим "хрустальной вазы":) главное быть на позитиве, смотреть мультфильмы, комедии, общаться с друзьями и т. д. Все что вам приносит удовольствие. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ, я на 12 дпп с утра наревелась и через пару часов у меня случилось маленькое кровотечение, поэтому спокойствие и только спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...