Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Н@фтуся, я наверно плюс минус так и делала. ну может чуть активнее наверно. С ребенком сильно не отдохнешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что, начинаем жизнь беременяшек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! Хорошего дня вам, мои хорошие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же этот поогестерон болючий) муж еще первый раз в жизни сегодня уколы делал, и как назло мне, пол часа замахивался шприцом))) девочки, кто колит прогестерон,вы ампулу долго в руке греете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, я кладу под мышку минут на пять, руки у меня всегда холодные. Еще разминаю булку перед уколом и после - девули на форуме посоветовали. Ну и вводить укол медленно. И стараться не попадать в то место, где кололи вчера позавчера. В этом протоколе первый раз из 4-х нет шишек от прогика. Еще знаю при шишках капустный лист прикладывают, помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ на 17 ДПП 5309 мЕД/мл (Инвитро) :pregnant:

 

Да и девочки, я писала о том, что переживаю за второго малыша (маленького), а в результате ..... оказалось, что у меня тройня. Одно из яичек разделилось на два. Третий малыш все время прятался. Только сейчас увидели (и то на сильном оборудовании). Так что и так бывает!!!!

Поздравляю!!!!!!!! Крепкого здоровья тебе и малышам!!! Теперь главное выносить!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СветланкаН, Спасибо!!! Буду стараться!!! И поздравляю отличные цифры!!!! Наверное, двойня!

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть! Вот это новости в праздничное утро!!!! Девоньки, здоровья вам и вашим малышам!!!!! Мира и добра в ваших семьях!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой день появляются хоть какие-то признаки, или это все индивидуально?

все НАСТОЛЬКО индивидуально, что у меня они до сих пор не появились! Грудь молчит. Живот потягивало с 5 ДПП, через неделю-две прошло. но это и от прогика бывает.

Какой же этот поогестерон болючий) муж еще первый раз в жизни сегодня уколы делал, и как назло мне, пол часа замахивался шприцом))) девочки, кто колит прогестерон,вы ампулу долго в руке греете?

ооо..мой родной прогик...по две ампулы колола..бедная моя попа.

Я в воду ампулу клала, градусов 40,не меньше, масло разжижается лучше.

Колол муж. стоя оказалось менее больно. Стояла опираясь на одну ногу и руками об стол, другую ногу,куда укол делают назад отводила. У меня попа плоская,мышцы никакие, таким образом мышца собиралась и обе ампулы влезали. иначе места не хватало, лекарство видимо вытекало под кожу и пипец как жгло. С одной ампулой конечно легче.

оказалось, что у меня тройня. Одно из яичек разделилось на два. Третий малыш все время прятался. Только сейчас увидели (и то на сильном оборудовании). Так что и так бывает!!!!

да ладно!!! Обалдеть..Поздравляю )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, я кладу под мышку минут на пять, руки у меня всегда холодные. Еще разминаю булку перед уколом и после - девули на форуме посоветовали. Ну и вводить укол медленно. И стараться не попадать в то место, где кололи вчера позавчера. В этом протоколе первый раз из 4-х нет шишек от прогика. Еще знаю при шишках капустный лист прикладывают, помогает!

спасибо! Чувствую, придется овощной базой запасаться)))

 

Девочки, привет!

Всех с праздником!!!

 

Alexa82, поздравляю с переносом!!! Пусть малыши крепятся на все 9 месяцев!!!

 

Я колола прогестерон только 2 раза (первый раз даже не знала, что нужно греть; набрала и всадила). А уже второй раз (почитав инет) немного погрела в руке (ок. 5 минут), а потом сделала укол, только выпускала лекарство по чуть-чуть. Муж стоял рядом (говорил, что нет ничего сложного в том, чтобы поставить укол, но так и не справился с собой ;))) Пришлось все делать самой )))

 

Да и девочки, я писала о том, что переживаю за второго малыша (маленького), а в результате ..... оказалось, что у меня тройня. Одно из яичек разделилось на два. Третий малыш все время прятался. Только сейчас увидели (и то на сильном оборудовании). Так что и так бывает!!!!

ураааааааа!!! Здорово как))))поздравляю, пусть малявочки за мамочку держаться крепче@@@ вот это класс!!!!

А мне врач сказала, если у меня получится двойня, то мне придется недель в 16 накладывать швы на шейку матки, она у меня после операции короткая, чтоб доносить деток до положенного срока!

 

LoonaTik_вновь Пузатик,  а мне врач запретила греть ампулу в воде, сказала только в руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  я не грела, делала всегда сама, а чтоб не было шишек и синяков после укола накладывала сложенный в несколько раз полиэтиленовый пакетик, чтоб как бы вакуум на несколько часов или на ночь! Всем советую теперь, так как за более 30 уколов не было ни шишек ни синяков, попробуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  Я тоже Прогестерон грею в горячей воде, мне так медсестры в клинике сказали. Вода град. 40 и минуты 3 держу в ней, потом достаю и сразу в шприц, и теплым ввожу, он так легче вкалывается. Кстати кроме капустного листа можно делать йодовую сеточку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, бедненькие попки наши)))) и все ради маленьких сладеньких попок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было так, такое ощущение что температура, щеки горят, а мерию и все норм 36,6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и Инжесту и прогик грела в стакане с горячей водой, колола сама себе, стоя. Главное первый раз замахнуться и сделать, потом как опытная уже!Про пакетик Танюш спасибо, так и делала! Ни одной шишки и синяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки, вы и профи уже, буду советам вашим следовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Помогите разобраться пожалуйста, вы тут опытные все, настраиваюсь на крио на лето, врач сегодня сказал просто после начала месячных на 12 день прийти к нему и будем смотреть когда подсаживать в ец. Это нормально что никаких препаратов назначено не было, никаких рекомендаций....до этого 2 неудачных свежих эко

 

При эко был гель кринон утром и вечером, это нормальная поддержка? ХГЧ меньше 1 оба раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Помогите разобраться пожалуйста, вы тут опытные все, настраиваюсь на крио на лето, врач сегодня сказал просто после начала месячных на 12 день прийти к нему и будем смотреть когда подсаживать в ец. Это нормально что никаких препаратов назначено не было, никаких рекомендаций....до этого 2 неудачных свежих эко

 

При эко был гель кринон утром и вечером, это нормальная поддержка? ХГЧ меньше 1 оба раза

Привет! Я правда не подскажу (сама мало чего в этом понимаю), просто хочу пожелать тебе удачи и чтоб все было забеременительно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, Большое спасибо тебе! Я тут никого не знаю, надеюсь потихоньку втянусь в общение с вами. Просто уже не знаю где правду искать, грустно все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, Большое спасибо тебе! Я тут никого не знаю, надеюсь потихоньку втянусь в общение с вами. Просто уже не знаю где правду искать, грустно все(((

не грусти. Главное верить в себя и своих малышей. Все будет хорошо, а мы тебя тут поддержим обязательно. Вот появятся здешние сторожилы))) они тебе обязательно подскажут ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, а ты сейчас в крио?

 

у меня всего одна криошка есть.

 

врач еще сказал сегодня что в крио шансы в 2 раза меньше....вообщем обнадежил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, а ты сейчас в крио?

 

у меня всего одна криошка есть.

 

врач еще сказал сегодня что в крио шансы в 2 раза меньше....вообщем обнадежил...

мне 8 числа перенесли 2 криошечки пятиндевочки. Я сама впервые прохожу все эти процедуры. Много сначала читала форум, потом начала тут вопросы задавать))) а на счет шансов, знаешь, мне кажется они одинаковые, тут уже наверно от организма и чуда зависит. Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в ец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в ец?

нет на згт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...