Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Alexa82, а мне даже не предложили никакие гормоны, интересно в ец тоже поддержку после подсадки

назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, это норма. ЕЦ на то и ЕЦ что всё своё, минимум препаратов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад к вам к Матронушке ездила на один день, как раз попала к ней на свой 33 день рождения. Думала вот оно, чудо скоро сбудется, а оно не спешит ко мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, а мне даже не предложили никакие гормоны, интересно в ец тоже поддержку после подсадки

назначают?

я конечно не профи, но мне кажется всегда поддержку назначают, это как никак искуственно ызванная беременность, и чтоб обмануть организм, нужны разные гармончики)

 

2 года назад к вам к Матронушке ездила на один день, как раз попала к ней на свой 33 день рождения. Думала вот оно, чудо скоро сбудется, а оно не спешит ко мне(

значит еще не пришло время. Все еще будет. Мы тоже с мужем почти 12 лет шли к тому, чтоб все же решиться на все процедуры, надеюсь все получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, Вместе надеяться веселей!!!

 

Alexa82, у тебя какая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alexa82, Вместе надеяться веселей!!!

 

Alexa82, у тебя какая попытка?

согласна, вместе не так страшно) у меня первый в жизни протокол и первая попытка, надеюсь и победная))) Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasanjka,  у меня крио в ЕЦ. До О ничего не назначают. Можешь фольку и вит.для беременных попить. Гормоны назначают сразу после О. Удачи, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasanjka,  так что, добро пожаловать в дружный коллектив;) все будем друг за друга переживать и радоваться!

 

 

урааааа!!! Как ты там поживаешь, рассказывай, мой первопроходец?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasanjka,  так что, добро пожаловать в дружный коллектив;) все будем друг за друга переживать и радоваться!

 

урааааа!!! Как ты там поживаешь, рассказывай, мой первопроходец?)))

:) та что рассказывать? Жду!!! Так все нормально. Грудь болит, живот иногда тянет. В первые дни яичники болели, оба. Как то так. А ты как? Отдыхаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) та что рассказывать? Жду!!! Так все нормально. Грудь болит, живот иногда тянет. В первые дни яичники болели, оба. Как то так. А ты как? Отдыхаешь?

да , все думаю, когда же хоть какие-то признаки начнутся)))) да так все норм, правда еле прогестерон муж вколол, а так жду и надеюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasanjka, привет, в свежем протоколе (январь) - пролет, криопротокол на ЗГТ (март) - двойня... :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasanjka, привет, в свежем протоколе (январь) - пролет, криопротокол на ЗГТ (март) - двойня... :D

юхуууууууу...... еще больше надеждыыыыыыы!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, а мне врач запретила греть ампулу в воде, сказала только в руках!

никого не спрашивала..у меня ТАКИЕ шишаки были от двух ампул,что пофиг было на все правила.

после укола накладывала сложенный в несколько раз полиэтиленовый пакетик,

вот кстати не знаю..может твой совет и прочла..от пакетиков действительно легче стало. от 2х ампул они правда не до конца спасали, но толк был..и рассасывались легче.

врач еще сказал сегодня что в крио шансы в 2 раза меньше....

в моей клиники наоборот считается..видимо у вас методы заморозки-разморозки устаревшие используются..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да , все думаю, когда же хоть какие-то признаки начнутся)))) да так все норм, правда еле прогестерон муж вколол, а так жду и надеюсь.

я прогестерон не колю, у меня только вагинально свечи. Даже не знаю какой он.

 

_VERA_,  вам трехдневок или пяти переносили? Легкой беременности вам;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в моей клиники наоборот считается..видимо у вас методы заморозки-разморозки устаревшие используются..

ты меня опередила)))) только написать хотела, что многие клиники ЗА крио, в Японии вообще перешли полностью практически на крио протоколы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, мне переносили 5-ти дневочек, а вот беременность легкой не назовешь...18 дней назад было сильное кровотечение, в больнице остановили, но до сих пор мажет коричневым, цвета кофе с молоком или розово-коричневым, по УЗИ все хорошо, у врачей ответа нет, по какой причине мажет... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, Пусть все у вас будет хорошо!!!@@@

 

Девчулечки, с добрым утром всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_,  берегитесь!все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,

Nasanjka, у меня крио в ЕЦ. До О ничего не назначают. Можешь фольку и вит.для беременных попить. Гормоны назначают сразу после О. Удачи, все будет хорошо.

Спасибо что откликнулась, для меня крио это неизведанное, мало информации еще прочитано. Да, витаминки пью, там фолька уже содержится в нужной дозе.

 

_VERA_,

Nasanjka, привет, в свежем протоколе (январь) - пролет, криопротокол на ЗГТ (март) - двойня... :D

Очень рада за вас, видимо чудеса случаются!!! А на згт шансы выше чем в ец?

 

LoonaTik_вновь Пузатик, А как можно узнать какой метод заморозки используют в моей клинике, какие они бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно узнать какой метод заморозки используют в моей клинике, какие они бывают?

спросить в клинике )) или на сайте может пишут. У нас -витрификация называется. Сути я сама знаю, но в инете можно почитать, думаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросить в клинике )) или на сайте может пишут. У нас -витрификация называется. Сути я сама знаю, но в инете можно почитать, думаю.

ну вот, связалась с клиникой, пишут что этот метод витрификации используют для заморозки любого материала в моей клинике. Но видимо у моего доктора свое мнение на успех крио)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какой распорядок дня после подсадки? Сколько лежали, ходили ли на работу? Я при неудачных эко больше лежала, возможно кровоток в матке был маленький, теперь вот думаю может денек полежу и на работу выйду, хотя работа у меня сидячая, тоже наверное не очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какой распорядок дня после подсадки? Сколько лежали, ходили ли на работу? Я при неудачных эко больше лежала, возможно кровоток в матке был маленький, теперь вот думаю может денек полежу и на работу выйду, хотя работа у меня сидячая, тоже наверное не очень хорошо

я в первый день после переноса старалась лежать, а наследующий сходила с дочкой на рынок, вечером прогулялась с собакой. У меня тоже сидячая работа ( но я в отпуске 2 недели))) Я тут вычитала у девчонок, у кого положительный результат, что особо лежать тоже плохо но и не переусердствовать! Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasanjka,  и я не лежала пластом. С ребенком и в парк ходила, и в супермаркет. И дела домашние делала но не напрягаясь, и конечно при возможности лежала, сидела. Результат узнаем во вторник ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,

Nasanjka, и я не лежала пластом. С ребенком и в парк ходила, и в супермаркет. И дела домашние делала но не напрягаясь, и конечно при возможности лежала, сидела. Результат узнаем во вторник ;) .

Пусть твой результат будет трехзначным!!!! Пусть начнется на форуме полоса удач, счастья и радости!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...