Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

amanda,

Пусть твой результат будет трехзначным!!!! Пусть начнется на форуме полоса удач, счастья и радости!!!

надеюсь все получилось.! Сегодня на губе герпес вылез.... Хорошо хоть не большой, а то на свадьбу идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nasanjka,  и я не лежала пластом. С ребенком и в парк ходила, и в супермаркет. И дела домашние делала но не напрягаясь, и конечно при возможности лежала, сидела. Результат узнаем во вторник ;) .

урааааа!!! Давай там, во вторник, порадуй нас, удачи!@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на положительный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь все получилось.! Сегодня на губе герпес вылез.... Хорошо хоть не большой, а то на свадьбу идти.

Cмотри на свадьбе аккуратненько! А герпес это что-то из примет?

 

А то с тебя потом беременяшные чихи, заразные призаразные!!!

Изменено пользователем Nasanjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да... мы ждем беременяшно-заразительных ( и лучше двойняшковых) чихов@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь было крио в стимулированном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а то запуталась. Если подсадка на 5-ый день приема утрика то это пятидневок подсаживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, у кого-то был..кто давно не писал уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотри на свадьбе аккуратненько! А герпес это что-то из примет?

 

А то с тебя потом беременяшные чихи, заразные призаразные!!!

герпес очень часто на ранних сроках беременности вылазит. Об этом много есть в нете. Будем думать что это хороший знак. А на свадьбах тут не опасно:) это не наши свадьбы. Просидела на ж..е целый вечер, да и ушли рано, свекры с детем были, надо было их домой отпустить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Аманда, как ты? У меня набухла грудь и болит, правда не знаю, от лекарств или малышня привет передает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Аманда, как ты? У меня набухла грудь и болит, правда не знаю, от лекарств или малышня привет передает))))

привет. Да все нормально. У меня грудь тоже болит, и тоже, либо от поддержки либо........;). Та в принципе все что происходит с нами либо от лекарств либо от малышни. Вот засада

 

Девочки, подскажите а то запуталась. Если подсадка на 5-ый день приема утрика то это пятидневок подсаживают?

скорее всего да. А утрик вы после О начали вставлять? Если да, то пятидневки ваши эмбрионы.

 

у кого нибудь было крио в стимулированном цикле?

стимулируют я так понимаю чтоб О была и чтоб легче было ее контролировать. А так думаю что протокол мало чем отличается . Словят О, назначат поддержку, и перенос. Ну думаю что так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

герпес очень часто на ранних сроках беременности вылазит. Об этом много есть в нете. Будем думать что это хороший знак. А на свадьбах тут не опасно :) это не наши свадьбы. Просидела на ж..е целый вечер, да и ушли рано, свекры с детем были, надо было их домой отпустить

Про герпес первый раз слышу, со снижением иммунитета связано видимо? Будем тихонечко надеяться что это то о чем мы думаем, из-за чего у тебя этот самый герпес....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

скорее всего да. А утрик вы после О начали вставлять? Если да, то пятидневки ваши эмбрионы.

 

 

Пока еще не вставляю, но уже назначили с 13-ого числа. Своей овуляции не бывает. Я на ЗГТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки я тоже на ЗГТ, вчера перенесли двух пятидневок, очень надеюсь что им понравится в моем домике и они останутся с мамой!!!!! хотя многоплодная беременность мне запрещена,я ели уговорила врача на два эмбриона,теперь 12 резиновых дней ожидания)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки я тоже на ЗГТ, вчера перенесли двух пятидневок, очень надеюсь что им понравится в моем домике и они останутся с мамой!!!!! хотя многоплодная беременность мне запрещена,я ели уговорила врача на два эмбриона,теперь 12 резиновых дней ожидания)))))

приветик! А от чего запрещают многоплодную беременность? Конечно деткам понравится, они же у мамы в домике, там где им тепло и уютно, там где их любят и ждут!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки я тоже на ЗГТ, вчера перенесли двух пятидневок, очень надеюсь что им понравится в моем домике и они останутся с мамой!!!!! хотя многоплодная беременность мне запрещена,я ели уговорила врача на два эмбриона,теперь 12 резиновых дней ожидания)))))

урааааа! Наши ряды пополняются. Удачи тебе. Пусть малыши прикрепятся к мамочке на 9 месяцев@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! А от чего запрещают многоплодную беременность? Конечно деткам понравится, они же у мамы в домике, там где им тепло и уютно, там где их любят и ждут!

У меня шейка слабая прошлый раз была тройня зашивали три раза и итог роды в 25 недель поэтому сказали только один и только лежа)))

 

 

урааааа! Наши ряды пополняются. Удачи тебе. Пусть малыши прикрепятся к мамочке на 9 месяцев@@@@

У нас с тобой разница в два дня так что идем рядышком ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня шейка слабая прошлый раз была тройня зашивали три раза и итог роды в 25 недель поэтому сказали только один и только лежа)))

 

 

 

У нас с тобой разница в два дня так что идем рядышком ))))))

урааааа! И кстати мне врач сказала, что если у меня будет двойня, то мне на 16 неделе нужно тоже будет накладывать швы, у меня после операции маленькая шейка стала(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа! И кстати мне врач сказала, что если у меня будет двойня, то мне на 16 неделе нужно тоже будет накладывать швы, у меня после операции маленькая шейка стала(

Мне на самом деле все равно сколько главное чтоб они прижились а там пластом и 9 месяцев готова лежать, мне первый раз двоих в свежем сажали один поделился на близнецов, а прошлом месяце -это был второй раз, одного в итоге пролет, сейчас страх ожидания большой но я стараюсь верить в чудо, мне и с одним ее зашивать будут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Всем терпения и спокойствия, кто ожидает ХГЧ!!! Ведите обычный образ жизни, только без стрессов и чрезмерных физ.нагрузок!!!! И не ищите признаки, поскольку принимаете лекарства (эстрадиолы и прогестероны всякие ;))!!!

 

 

P.S.: У меня вообще ничего не болело, не кололо, не тянуло и пр. Зато недели с 6-ой начал накрывать токс (правда, ттт, в легкой форме), но ощущения....никому не пожелаю. Удовольствия от еды ноль, от запаха чеснока (не знаю почему именно чеснок!!!) дурно и мой лучший друг эмалированная кастрюля и полотенце (на всякий пожарный всегда при мне, поскольку добежать до белого друга я почему-то не успеваю :confusion: ).

Да кстати грудь особо так и не болит, немного увеличилась и все, живот не тянет. Тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я планирую криопротокол . Принимайте в свои ряды!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1399806794' post='12414519]

Девочки привет! Я планирую криопротокол . Принимайте в свои ряды! :)

Приветик, ты когда идешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Подскажите криоэмбриошек на какой день переносят обычно. У меня пятидневочки. И еще вопросик всем назначают прогинову и дивигель? У меня эндометрий вродебы всегда хорошо растет (тють фу)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживилась наша темка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне на самом деле все равно сколько главное чтоб они прижились а там пластом и 9 месяцев готова лежать, мне первый раз двоих в свежем сажали один поделился на близнецов, а прошлом месяце -это был второй раз, одного в итоге пролет, сейчас страх ожидания большой но я стараюсь верить в чудо, мне и с одним ее зашивать будут)))))

все будет хорошо, мы все выдержим и родим самых прекрасных деток;)

 

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1399806794' post='12414519]

Девочки привет! Я планирую криопротокол . Принимайте в свои ряды!:)

привет, добро пожаловать! Когда в бой?

 

Оживилась наша темка :)

и не говори, даже как-то на душе приятненько становится, столько поддержки прибавляется;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...