Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

amanda, Спасибочки, держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Какой уже сегодня дпп???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elecka, о поняла на какой ты стадии, держу кулачки @@@@@@

 

СветланкаН, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЧУДОМ! Желаю легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1399886535' post='12419738]

Alexa82,  Скоро можно начать тесты мочить держу кулачки@@@@@@

я хочу продержаться до ХГЧ)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, а на какое число Хгч назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик

 

прочитала вы в альтравите ? если не секрет у какого врача?

не секрет =) у Осиной. Люблю ее )))

 

СветланкаН, поздравляю!!! Здоровья вам троим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1399887466' post='12419883]

Alexa82, а на какое число Хгч назначили?

на 20 число.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. А мне сегодня перенос отменили из-за простуды(((Так печально, второй месяц подряд(Как вы справляетесь с простудами и болязнями до и во время протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, чуть чуть осталось, держииись, кремень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, чуть чуть осталось, держииись, кремень)))))

держусь) у меня все равно 14 числа укол Прегнила.

Кстати не знаешь, сколько он выходит?

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабирка, держись дружок,уж лучше перенести перенос, чем потерять своих деток из за простуды

Расскажу свою историю длинного пути: первое эко- длинный протокол май 2013 года...и тоже на фоне постоянных простуд, но так как была бесплатная квота..пришлось вступать в протокол,хорошо получилось 10 снежинок. на тот момоент я болела постоянно...неделю болею...еделю лечусь...и снова болею....и такпо кругу почти год до протокола и пол года после...у мя в основном тонзило фарингит..горло мое больное место...Перепробовала много всего...но думаю что эффект был для иимунитета полсе процедур плазмофореза и пиявок. И еще стала капать каждый день на ночь капельки аквамарис стронг, и горло тьфу тьфу тьфу...и в этот победный протокол я пошла здоровенькая, тут до переноса подхватила простуду, но быстро сней справилась, и сейчас тьфу тьфу тьфу, для профилактики полощу ромашкой горло и капли аквамарис стронг. При первых симтомах нужно сразу же предпринимать меры и тогда все гуд!!! Желаю тебе крепкого здоровья!!!

 

Alexa82, а в какой он у тебя дозировке? Я колола хорагон 1500 (аналог) он выводиться 3-4 дня, а доза 5000 может выводиться до 7-10 дней, но все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН, У меня сейчас тоже по 1500. Как раз получается 14 я уколю, где-то 19 он полностью выйдет и 20 уже ХГЧ, так что, думаю дотяну без тестиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланкаН

 

, я даже диагноз свой не знаю, постоянно горло болит(особенно после нового года). Так обидно, причем все так хорошо складывалось, и эндометрий хороший все-все ( у меня проблемы с эндометрием) и тут...причем второй месяц уже ровно за неделю заболеваю, хоть и берегусь,муж на меня дышать боится даже. Очень надеялись на этот месяц((((

 

А кто Вам посоветовал все это (пиявки, плазмофорез, и капли)? Мне теперь срочно до июня вылечиться надо имунку поднять.

Изменено пользователем Сабирка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем 2-х малышей!!!!! УРА!!!!!!!!!!! :love: :cool: :pregnant: :mama_: :mama: :mama:

Узи: Мэхо 15мм в п/м 2 п/яйца.

1) 7х6х9мм с желточным мешочком 3мм

2) 17х9х18мм с желточным мешочком 3мм

 

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИна вас девчули!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

Ураааа!!!!! И я поздравляю пусть масики держаться у мамы 9 месяцев))))))

И тоже чих словила и теперь заражаюсь!!!!!!!

 

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1399886376' post='12419707]

Elecka, Спасибо! А ты на какой стадии сейчас?

У меня 2 ДПП))))

 

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1399886771' post='12419756]

Elecka, о поняла на какой ты стадии, держу кулачки @@@@@@

 

СветланкаН, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЧУДОМ! Желаю легкой беременности и родов в срок!

Спасибо за @@@@@@@@@

 

не секрет =) у Осиной. Люблю ее )))

 

СветланкаН, поздравляю!!! Здоровья вам троим!

Я тоже в Альтравите только у Львовой)))))

 

СветланкаН

 

, я даже диагноз свой не знаю, постоянно горло болит(особенно после нового года). Так обидно, причем все так хорошо складывалось, и эндометрий хороший все-все ( у меня проблемы с эндометрием) и тут...причем второй месяц уже ровно за неделю заболеваю, хоть и берегусь,муж на меня дышать боится даже. Очень надеялись на этот месяц((((

 

А кто Вам посоветовал все это (пиявки, плазмофорез, и капли)? Мне теперь срочно до июня вылечиться надо имунку поднять.

Попробуйте в/в иммуноглобулин,еще есть другие препараты или хотя бы самое простое переливания крови( из вены в попу)

Изменено пользователем Elecka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, Спасибочки, держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Какой уже сегодня дпп???

у меня 11дпп. Завтра надо либо тест делать либо кровь задавать. И у меня засела идея Х купить что ли сегодн тест и замочить вечером? Как думаете, девочки? Переносили трехдневок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  Поищи в нете таблицу выхода уколов Хгч, помойму через 72ч хвост около 12Ме в среднем остается. Но у всех все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,  тест уже покажет. Я б тоже не стерпела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для трехдневок думаю рано но все возможно )))))мои @@@@@@@@@ на результат чтоб все было ок))

Изменено пользователем Elecka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 11дпп. Завтра надо либо тест делать либо кровь задавать. И у меня засела идея Х купить что ли сегодн тест и замочить вечером? Как думаете, девочки? Переносили трехдневок.

ну тест уже должен что то показать, но смотри сама как тебе проще:) Держу кулачки на положительный результат @@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже в Альтравите только у Львовой)))))

 

 

и я в Альтре)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете что между сегодня вечером и завтра утром будет большая разница? У меня кстати в первую Б на 9 день уже тест показал слабую полоску, правда двойня была. Думаю что должно что то быть уже хоть чуток. Тем более я покупаю тесты с чувствительностью на 10. Ох, не терпится уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете что между сегодня вечером и завтра утром будет большая разница? У меня кстати в первую Б на 9 день уже тест показал слабую полоску, правда двойня была. Думаю что должно что то быть уже хоть чуток. Тем более я покупаю тесты с чувствительностью на 10. Ох, не терпится уже

Самое главное только чтоб ты раньше времени не растравилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самое главное только чтоб ты раньше времени не растравилась))))

тут уже либо пан либо пропал. Чему быть, тому не миновать. У нас в упаковках по 2 теста, замочу один сегодня, один завтра утром если что. Чую несдержусь, поеду за тестом :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже либо пан либо пропал. Чему быть, тому не миновать. У нас в упаковках по 2 теста, замочу один сегодня, один завтра утром если что. Чую несдержусь, поеду за тестом :)

Удачи тебе большой и чтоб с первого показал))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, если решишься на тест , расскажи нам потом какие у тебя на нем красивые 2 полосочки появились :) @@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1399898434' post='12421589]

amanda, если решишься на тест , расскажи нам потом какие у тебя на нем красивые 2 полосочки появились :) @@@@@@@@@@@@@

Расскажу конечно, надеюсь что их две все же ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...