Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Расскажу конечно, надеюсь что их две все же ;)

А ты во сколько сделаешь а то уже и нам не терпится посмотреть на твои две полосочки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:) ну ребенок у свекров, поеду за ним и в аптеку заскочу. Потом постараюсь не писять часто и замочу. Спокойствие, только спокойствие;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я буду себе по рукам бить, но до ХГЧ не буду тестоманить) Амандрчка, родненькая, не подведи, жду полосатенький тестик;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я буду себе по рукам бить, но до ХГЧ не буду тестоманить) Амандрчка, родненькая, не подведи, жду полосатенький тестик;)

Нам с тобой нет смысла у нас уколы хгч у тебя 14 у меня 16)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  у тебя 20 числа какой дпп будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите почему так: я когда лежу мне ноет живот, когда хожу нет что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  у тебя 20 числа какой дпп будет?

вроде как 12 дпп будет!

 

Девочки скажите почему так: я когда лежу мне ноет живот, когда хожу нет что за фигня?

как мне писали местные сторожилы))) ( с положительным результатом) нужно меньше к себе прислушиваться... идет процесс, не накручивайся!;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda удачки тебе :kulachki: Я думаю уже будет понятно. У меня тоже были уколы Прегнила 1500 и через 60 часов хг в крови почти 9, тест с полоской, но слабой-слабой. Понятно что пролёт. Думаю на 11 ДПП уже будет понятно что и как. тут ты права, или пан или пропал. Желаю 100% ПАН!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуля//, Тапулечка, очень жаль, держись. Все впереди, видимо еще не время было. Малявочки есть еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82 пасиб. Я уже отошла и иду дальше, иду на лапару с гистерой. Нет криошек больше нет, из 8 только 3 пригодных были, у Нас с Танчиком003 клиники одинаковые. Клиника с жуткой эмбриологией, больше туда ни ногой. Я и с самого начала мало надеялась, но всё же. Изменено пользователем Тапуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82 пасиб. Я уже отошла и иду дальше, иду на лапару с гистерой. Нет криошек больше нет, из 8 только 3 пригодных были, у Нас с Танчиком003 клиники одинаковые. Клиника с жуткой эмбриологией, больше туда ни ногой. Я и с самого начала мало надеялась, но всё же.

поменяете клинику и все будет победно! Девочки, всем сердцем за вас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонки, не начну я Б эстафету. Тест кристально чист :( вот тебе и признаки блин. Я была уверенна что все получилось.

Изменено пользователем amanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонки, не начну я Б эстафету. Тест кристально чист :( вот тебе и признаки блин. Я была уверенна что все получилось.

подожди еще... это вмего лишь тест. Вот поэтому я и не хочу их делать. Тебе же вроде в среду на ХГЧ, вот там точно все и узнаешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонки, не начну я Б эстафету. Тест кристально чист :( вот тебе и признаки блин. Я была уверенна что все получилось.

Полностью согласна у тебя только 11 ДПП трехдневочек еще очень рано делать выводы до хгч на 14 день даже не думай отменять поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82 пасиб. Я уже отошла и иду дальше, иду на лапару с гистерой. Нет криошек больше нет, из 8 только 3 пригодных были, у Нас с Танчиком003 клиники одинаковые. Клиника с жуткой эмбриологией, больше туда ни ногой. Я и с самого начала мало надеялась, но всё же.

а что за клиника? Если не хочешь писать напиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  да завтра мне надо было делать. На 12 день врач сказал. Чет не верится мне что получилось. Должно было уже показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, жаль(((((( у меня в свежем была БХБ, тесты полосатились с 8 ДПП 3-х дневочек. Может сдать завтра кровь? а не изводить себя тестами? во втором протоколе с 5-ти дневкой тест был чист на 9 ДПП, на 10 ДПП ХГЧ менее 1,2. Отменила поддержку, что бы не травиться.

может кто подскажет, про поддержку уколами ХГЧ? что то я так и не поняла в каком случае ее назначают))))))) у меня крио на ЗГТ, О подавили прогиновой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  да завтра мне надо было делать. На 12 день врач сказал. Чет не верится мне что получилось. Должно было уже показать.

соберись, тряпка!!! Все хорошо, все получилось, где оптимизм и вера в чудо????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, жаль(((((( у меня в свежем была БХБ, тесты полосатились с 8 ДПП 3-х дневочек. Может сдать завтра кровь? а не изводить себя тестами? во втором протоколе с 5-ти дневкой тест был чист на 9 ДПП, на 10 ДПП ХГЧ менее 1,2. Отменила поддержку, что бы не травиться.

может кто подскажет, про поддержку уколами ХГЧ? что то я так и не поняла в каком случае ее назначают))))))) у меня крио на ЗГТ, О подавили прогиновой.

у меня тоже на ЗГТ и в поддержке прегнил 1500 4 раза через день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соберись, тряпка!!! Все хорошо, все получилось, где оптимизм и вера в чудо????

:) та собралась. !!! Силы будут нужны в новом протоколе;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) та собралась. !!! Силы будут нужны в новом протоколе;)

у тебя снежинки остались или пойдешь в свежий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) та собралась. !!! Силы будут нужны в новом протоколе;)

подожди еще...После ХГЧ будешь о чем-то новом думать.

 

у тебя снежинки остались или пойдешь в свежий?

Я Аманду непускаюв новый протокол, пусть этот беременяшный отходит сначала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди еще...После ХГЧ будешь о чем-то новом думать.

 

Я Аманду непускаюв новый протокол, пусть этот беременяшный отходит сначала ;)

на планшете нет смайликов лови так))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на планшете нет смайликов лови так))))))))))))))

у меня тоже на планшете нет их, поэтому отвечаю ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...