Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

pyshistajmama, Покажи Егору (cори, качеcтво отвратительное, cнимала на моб тел) :)

*убрала в профиль*

сладкая :),Угнатьcя за велоcипедиcтом невозможно))) Но наш юный гонщик ездит по правилам- на проезжую чаcть ей запрещено без наc. Кататьcя в пределах видимоcти.

А вообще ты права, надо нам хоть ролики ибо cкоро и Яроcлав будет cкороcть набирать)

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MrsRed, для меня велосипед - это полет... те редкие выползки на велике, которые бывают, возвращают меня к жизни... мне хочется еще и еще... я, даже, смотрела велик с сидениями для малышей (папе), так клево! так что - приобщайтесь :reverans: (тем более у вас есть где разогнаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

На улице жара, я все сплю или драю. Другого по ходу не дано.

Мы в кризисе... по нулям какой месяц.... Ни как не выберемся... Мужу говорю или иди работай в метро , так как на твоей работе нет перспектив... Или я пойду на работу. Он - куда мелкого денешь, сиди дома. А толк сидеть дома - драить за всех их говно???

Как Мужа подтолкнуть к тому что бы уйти с этой работы... ? Он там уже лет 10...

Уедим в Курск в начале лето, при едим не известно когда... Сюда не хочу ехать...

 

Егор стал ныть здесь..а меня это так раздражает... он даж не ноет а орет.... так хочется треснуть что б отлетел ... И еще эти гаджиты. Говорю выкл и спрячьте дома. Нет , надо нервировать ребенка ими.

 

Пошел с дедом гулять.... САМ. Все сам!!! Я чокнусь.

 

А еще я вот что хотела сказать - мне мама постоянно "комплименты" делает - что ноги у мну не такие и тд и тп... а как же надо было говорить вот этой женщине какая она красивая и самая самая - УЧИСЬ МОЯ МАМАША!!!

Ссылка на это сообщение

Держись там мамашка!мы мамы и что нам остается.....терпеть!брать себя в руки!

 

За работу мужа....наверное,пока сам не уйдет и не придет к этому не выйдет его оттуда вытурить...10 лет срок:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привет,мамочка Егорки,что-то мне твоё настроение совсем не нравится.Надеюсь,что это всего лишь пмс и через пару дней настроение будет солнечное и лучистое)

Посмотрела видео-впечатлило.В такие моменты понимаешь,что не надо роптать на судьбу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Явно пмс)))) Вчера сестре сказала приходи домой - будешь помогать холодильник мыть и окно.. от холодильника я ей все полки отдала она помыла.. окно сама стала мыть - а раму кто будет мыть??? Я протерла подоконник. Окно хоть чистое, хотя пролил дождь оно уже не совсем чистое. Но пусть так будет. Я спокойна что ни я одна все драила)))

Сон мне приснился - что муж сам пойдем в метро когда захочет. А вообще его депо давно порываются закрыть... думаю как закроет так подсуетимся и он пойдет в метро))) Но прописываться здесь оч не хочет...

 

Егор днем перестал спать((( Что то ему не комфортно... Во сколько б не вставал.. Сегодня не бужу его пусть спит...

 

 

До 4 июня нам надо сделать еще 500 дел. а потом мы уезжаем в курск до августа.

 

Самое главное это задание - купить типо коврика пластмассового... приехать на кладбище разровнять холмик и постелить этот коврик.... что бы трава не росла... Время лечит...но боль остается навсегда. В следующем году у нас у всех юбилее - мужу 30, маме 50, сестре 25, со дня свадьбы 5 лет, и сыну 5 лет могло бы быть, 5 лет со дня смерти.... юбилейный год... И как Егор нуждается в брате это видно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, почему не хочешь чтобы трава росла ,на меня в конце мая начинает тупо тоска находить,даты близятся и грустно становится.

 

У нас рекорд 4 ночи без памперса))))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, мы туда приезжаем раз в год..иногда бывает что и два года не ездим..оч далеко от нас если на общ транспорте... Трава выше нас... стричь не кому... Поэтому решили так...

Поздравляю )))) Он сам просыпается ? Мой до сих пор спит - время 11 12 ))))))))Памперс уже протек)))

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, молодец какой))мой на горшок не писает))ток какает))) он писает в унитаз))))))))))))) или в штаны))))))

 

Егор сегодня взял с полочки своей две куклы - мальчика и девочку, в начале мальчика причесывал разглядывал, потом девочку целовал..потом ее раздел и сказал мы пойдем с ней купаться.... СИДИТ купает ее))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эх,Валь,есть печальные моменты в нашей жизни,которые не забыть никогда..Ангелочки.

 

У меня окна немытые второй год стоят :confusion: Я лентяйка,надо на тебя равняться.Вот щас чай допью!И сразу,пока Олег спит начну убираться))

Какой Егорка умница!Мальчика не понёс купать,понёс девочку))))

Олег просыпается и теребит писюн свой,значит надо на горшок))А вот стоя никак,разве в штаны,а в унитаз или под деревце-ни-ни.Он пытается туда взобраться,ноги закидывает,какие уж тут пописы))

Ссылка на это сообщение

Валь,не грусти.....

Я часто думаю,а какой был малыш,котрго я потеряла,тоже представляю и думаю....почему то уверенна ,что мальчик..сложно....больно....тебе сложней намного...куда еще сложней?! ...эх...

 

 

Писающему мальчику на унитаз и в трусы,привет!

Ссылка на это сообщение

cat++, хыыы))) посмеялась над залезть на дерево и сверху пописать))) Да мы тож сег утром просимся а вечером уже не просимся)))) То сидя надо то на один горшок то на другой то на унитаз - то сам не знает куда надо а писать хотца))) Про окна - поэтому я заставила сестру их мыть... и шторы вешать)))) У нас после каждого дождя капли остаются.. После зимы , а скорее уже осенью они опять коричневые. Москва .. грязная и вонючая. Поэтому я один раз не помыла и ни кто не помыл... зимой через него уже не возможно было смотреть... Так что если можно смотреть то я б не мыла)))ХЫЫЫ

Наталюша ;), мне уже не тяжело.. и я ни когда не представляла а каим бы он был.. иногда воспоминания на хлынут.. тогда оч тяжело. А так Егор он же 2 в одном.....

 

Сестра продала за бесценок украшение которые ей мама на выпускной с института подарила.. я вроде помню что они стоили тыс 20..она продала их за 5 тыс.. и еще говорит мне это, ну кольцо было велико.. его можно было сделать меньше... в общем тошно как то стало... Мама ей наверное на 25 лет тоже захочет че ниб подарить - я дарить ни чего не буду. Продаст еще потом. Фу.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), если будут то подарю..тысячу..а если не будут то не подарю)))))))))) Но реально мне обидно... Это все таки память..у меня тож комплект есть мама дарила на выпускной из института.. И есть старое кольцо папа дарил на НГ , я еще в школеучилась .. сейчас такие не носят .. Мысли не было что бы продать, даж в самые тяжелые времена....

 

Пошла Егора супом кормить..а он уже спит.... 0о... время 18 30... Ну да и для супа поздновато и для сна)))) Вообще весь график куда то сместился....

 

VntYadEwlZA.jpg

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ооо,как я тебя понимаю про нытье.Мой тоже ноет,да еще ж одеваться не хочет(( Ор стоит аж в ушах закладывает :( :( Он готов круглосуточно голожопить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, мой щас тож... одевается ток когда я за дверь и говорю ну пока тогда. он сразу и я ия ия..и быстро одевается. Сейчас жарко пусть голопопит)))

Наталюша ;), )))))нету его)))))

Ссылка на это сообщение

Подумалась мне тут про СКАЗКИ -

 

Вот спящая красавица, спала и спала , спала и спала..пылью покрылась и паутиной... Потом ток прЫнц пришел.

А вот Белоснежка... баба умная оказалась, в начале с принцем познакомилась, гномов накормила что б сил было сделать хрустальный гроб... А потом и спать завалилась...Поспала то наверное сутки от силы... Даж не выспалась по ходу. А принц уже прискакал... Ни какой пыли, затхлости...Все красиво!!! Умная женщина ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...