Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

сладкая:), а вообще она мазохистка.. он ж на нее орал, не хотел разговаривать... а она такая - ой не могу без тебя крикуна)))) и вернулася)))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, сладкая:), :hohot:

Помните пятигорcк, cказка про колобка? Говорил я ей, вначале дочку рожать нужно, так нет, внучку хочу! :hohot: Егорке привет! Маму проcти...и отпуcти cитуацию... :mama:

 

В этих замечаниях её комплекcы. А ты краcавица и умница, которой можно вcё кушать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, она меня просто замумукала - и сейчас мне эт говорит... А так давно уже прощена. Такую сказку не помню))Помню обычного колобка))И мультик где колобок пел - я ватрушка))))) ХЫЫЫ)))) Егору привет передала он тебе передал - тутапрямоятожприветпередаювсем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, приветик Валюша! Вот это сестра отчебучила. Ну они с мамой друг друга стоят. А Егорушка у тебя сообразительный мальчик, барышню купаться поволок, зачем ему пупс. :-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Егор опять спит... время 18 40..уснул сидя))))))) :D :D :D

Aliana, он сегодня пупса на ручках качать спать))))))))) :P

 

А вы знали что в Москве (как в др городах не знаю) хуже чем в 90-е? У сестры конюшню спалили из-за разборок, лошади не пострадали.. мама на покровке увидела как человека убили..... А полиция у нас теперь новая , но вот мусор остался тот же.....

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение

MrsRed, здесь до этого не далеко(((Просто Путин поднял рейтинг свой за счет крыма..... ну может у некоторых олимпиада подняла рейтинг... хотя это 1%. А вам сил и терпения, и ВЕРЫ!!!

Наталюша ;), :friend:

 

А на улице у нас утром ливень, а днем парилка!!!!

 

Муж готовит окрошку)))))

 

У Егора голос такой как будто горло болит..но оно не красное...

 

Ломается?)))

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я не помню что б он так сильно кричал..он иногда сильнее кричит.... В общем не знаю.... проснулся тож с охрипшим голосом(((

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привет. Как не зайду, у вс болячки. :( А ну прочь зараза отсюда! Чтоб теперь только о ваших достижениях и мамадоставаниях читала! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Наталюша ;), его уже рвет от него.... голос такой же..позв сег врачу своему, она сказала что эт 100% связки, придет к нам завтра, а сег гомеопатию прописала...буду давать...

Aliana, ты прост заходишь не в то время))) у нас не болячка - а голос превращается в бас мужчины)))

cat++, спс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валь,видать оно ниже-глубже чем хлорофилипт достает....то есть глотнул получается и мимо(((

Я тож лю гомеопатию....ща малой даю ангинхель

Она жует и грит-спасибо,мама,вкусноооо

Изменено пользователем Наталюша ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...