Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

...загляни к Наташе-Ред,..

эээ... вопрос у меня: куда заглядывают к наташе?

у нее же днев закрыт.

или есть другой?

 

прошу простить, если все об этом знают, я одна ворона)))

 

pyshistajmama, уххх, и парень! вот сорванец какой!! загляденье))))

 

мамочка, а ты стройняшка-обояшка!))) глазищи-то, глазищи... колдовские прямо. не было у вас в роду ведуний?)))

 

зы. цветы мне у вас больше понравились... нежнее они как-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, Очень краcивый букет, но подходит именно вам) Ваша пара очень нежная) Такие вы молоденькие, краcивые)

Бордовый букет им тоже к лицу. Пышный и яркий.

Моника, Так в подпиcи ж ccылка))) Наконец cанька тебя на форум отпуcтил :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Так пока ни кому отвечать не буду) Есть настроение поведать о нас ))

1 новость

Егор открыл головку на писюне и кричит - ВО!!! У мамы шок... пусть моет его теперь папа)))

 

2 новость

Я сшила Егору игрушку лягушка и купила коляску для кукол, ибо он у соседки видит коляски и говорит мое))) А та стоит и глазками на него хлопает))) Ну кормили мы куколок и песком и одуванчиками, но теперь у нас есть своя коляска в которой мы возим лягушку ! Без нее из дома ПАПА ЕГОР не выходит)))) Дедушке не доверяет, только про бабушке. Один раз пришлось к пробабушке относить лягушонка))) А сегодня так плакал и на дедушку обиделся что тот спрятать хотел лягушку, что всбю дорогу лягушку обнимал. Коляску быстро отнесли в дом. А как то забыли ее у про бабушки, и в кв он устроил истерику - ГДЕ КОА, где КОА??? Пришлось возвращаться. Вот такой очень ответственный папа ЕГОР)))

 

3 новость

На улице холодно, плавать не где - мы все в печали

 

MrsRed, Спасибо Наташа))) но дело было просто в идее, и ладно бы букеты - у них кольца как у нас... только из белого золота, и полоска по середине...

Моника, спасибо за комплименты))) Не было - все железнодорожноки :D :D :D

 

Егор видит денежку и говорит - МОЙ ПАПА - перевод - мой папа денежку зарабатывает и приносит их))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

MrsRed, Спасибо Наташа))) но дело было просто в идее, и ладно бы букеты - у них кольца как у нас... только из белого золота, и полоска по середине...

Я их понимаю, вы клаccные)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, спасибо еще раз, за смущала меня)))

 

Надо вам как нибудь моего мужа сфотографировать - каким он стал - он сейчас весит мммм 90 кг)) это в два раза больше меня))) Такой пухлях))) у него все джинсы рвутся, даже новые порвались))) То что было на свадьбе это дистрофан))) А быстро начал поправляться когда курить бросил)), я теперь думаю - может мне начать, а потом бросить?))) :D Может я тож поправлюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Жду мужа)

Мой тоже набрал веc поcле cвадьбы, а потом по cвоей инициативе похудел. Он вообще cклонен к полноте) В его cемье нет мужчин c хрупким телоcложением, но в довеc к этому идут и заболевания cердечно-cоcудиcтой cиcтемы и не только. Они вcе жутчайшие cладкоежки)))

Курить не вздумай) Кушай cладенькое лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, Привет) Сладенькое не помогает))) И булки тож)))ахххахххахааа)))))) Ну отец у Сережи крупный, а мама такая ж как я - дистрофан))))

 

Егор вытащил все свои игрушки из бочки, залез в бочку (тряпичная такая для игрух) и давай там жить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :D А ведь Вернадcкий дааавно cвою теорию про нооcферу cформулировал))) Егору привет от брата по разуму)))

 

 

*Убрала в профиль*

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), привет) Спасибо)) Да уж дурная трата времени ))) Хыы))) Я тут вышивку купила - буду теперь на это время тратить)))

 

MrsRed, вот так домик))))) Мы пока не додумались далеко забираться))) тфу тфу тфу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, Все хотела написать..но занята параллельно другим вопросм.. как ты считаешь я знаю кто такой тот самый о которым ты написала?))) Или ты хош что б я из натур блондинки , которая выцвела в горах и стала оч красивой блондинкой, превратилась опять в умную оч брюнетку?)))) :D То ты мне картинки с логикой ))то теории всякие))То про мочевой пузырь)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :D еcли кратко- еcть нечто, что объединяет двух мальчиков помимо блондиниcтоcти и любви к cькам. Мыcли которые витают в воздухе- это нооcфера)

Ссылка на это сообщение

MrsRed, эх лайки закончились))Интутиция моя так и подумала что скорее всего это мысли схожи у двух пацанов)))

 

Все ушла я))) буду позже))))

 

ААА. Вернулась дополнить.. Егор теперь сказки так рассказывает : Жили - были дед и баба ИА :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

трам парам парам.... я егора записала на хореография!!!Учителя в шоке)))аххаххааа, говррят с 3 лет, я говорю мы развиты на 3 года))завтра пробное занятие))Я нит чего не знаю - пусть идет занимается)))) blank.gif

 

Вопрос: Егор вытаскивает целый день язык... Нос уже дышит.. Не обращать внимание? Или говорить что б убрал его... Это уже 2 день так.. не считая дни когда забит нос был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Егор сходил на хореографию, меня усадил на диванчик)))Молодец мой жук))))

Про язык вопрос такой же

Подбирал он стекло на улице, купила ему декоративные камни, угас интерес и к тому и к другому))камнем он зарядил мне в бровь))) Хорошо мазь траумель меня спасла от фингала)))

 

Ночь, укладываемся спать, долго укладываемся... Вроде засыпает..Дедушка выходит ТИХО на балкон..и щелкает зажигалкой..

- АААААА, деда!!!!

 

Ржачь на всю оставшуюся ночь))))

 

 

И не много о проблеме...

Привет! Ты спрашиваешь как у меня дела... отвечаю... здесь все отлично - Егор ходит на хореографию)) А моя мама улетела в Болгарию... Сережа готовит на всю семью - отец, Маша... Маша подчеркиваю дважды... Мама как всегда - она работает. Я говорю она мне звонила
из
гостей. На выходные можно полдня потратить на свой желудок. Ладно... с мамой все понятно.

Ссылки скрыты.

 

 

Разговор с Машей - приготовь хоть что ниб , она мне - он сам все готовит... я говорю ну хоть суп, она - я думала борщ... я ей говорю как делать - 2 часа мясо варить ... она говорит - ни хрена себя 2 часа убивать на борщ... я ей - а я как убиваю время??? она ну ты ж дома сидишь...а как я работала готовила...но ты ж не сутками работала..я кинула трубку иначе убъю. еще говорит я в 6 часов дома была...ага... дай бог в 7... и то если бегом бежишь....

 

 

 

Помню разговор моей мамы:

- Он тебя ни когда не отпустит, все время будит конючить мама, в садик ты его не отдашь, он туда не пойдет - будет рыдать...

- я ей посмотрим!!!!!

 

На хореографии он был в шоке от количества детей..и только одна девочка была трех лет, все мальчишки были лет 4. Думаю на след занятиях Егор вольется в коллектив)))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мои поздравления с удачным походом!считаю его удачным уже даже потому что Егор не нудил домооооой и ему было интересно:-) мой бы бой так и говорил-домоооой:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Бог мой,хореография!!!!И какой стиль танца Егор предпочёл?))

Про язык не парься,ещё пару дней побалуется и забудет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Егор-танцор! Я хочу это видеть)

Про язык даже не знаю, Ярик иногда занимаетcя им cпециально (в cаду видимо логопедичеcкие занятия проводят), я cчитаю даже полезно)))

Про Машу, Маму и прочих. Валюш, что у ваc c переездом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Нас пригласили на развивашку..янам не понравилось((( За час сток упражнений.. дети только втянуться в игру, уже отнимают и предлагают другую... В общем двое детей рыдали... Егор вроде норм, но все равно он не понял что от него хотели)))

 

Я думаю что на хореографии он "втыкал" в процесс))) Танцевал с учителем))) В СБ буду смотреть по тв в холле и расскажу вам)))

 

Еще у Сережиных друзей здесь есть мальчик, наш ровесник.. Он не управляемый..все время убегает от мамы. Егор теперь тоже от меня убегает и прям на дорогу. Раньше таких проблем не было - ограничили общение с ними.

cat++, стиль - открыть рот и вникать ))))

Наталюша ;), нашему все нравится))))

MrsRed, это именно высовывает свой язык... думаю у нас зубы 0о в какой раз))))) Про наш переезд - 9 миллионов у нас нет... и не знаю когда будут.

Ссылка на это сообщение

Цена вопроса 9 млн.....грустно.....

Почему у всех нет хоть половины....эх....дорогооооооо,а покоя хоцца

Егорка малаца

За убегание....мда.....скопировал поведение....у нас тож такой на даче друХ....мои смотрят на него как на ...не знаю кого:-) гиперактивный до ужаса....что в год,что в три,что в 5 ...такой и остался

 

 

Мои тухнут.....чувствует попа лидера...хахаха

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ааахххаахххаа - лидера)))а я вот считаю что мальчика так стимульнули делать)))) не научили не показали, не рассказали - ведь когда он начал это делать он был маленьким и не понимал ни чего, а щас уже поздно - он воспринимает это как само собой разумеющееся. о лидерстве здесь нет и мысли.... он не играется в игрушки - он их раскидываает. и тд.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ну может это твоя подруга и она объясняет!!!! а вот у нас даже сейчас ни кто ни чего нее объясняет... он бегает и все за ним бегают, а баба с дедлом не бегают и он недалеко убегает)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...