Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Ну в моем случае изюм в том,что объясняет и ненадолго доходит....а в твооем,что не объясняет ,конечно фигово....даже не пытается....

Эх.....это как я бьюсь со своими зайцами по-поводу того,что надо делиться игрушками ,что нельзя жадничать и тюдю.....((((( такие жадные капец......ад стыдно порой.....говорят,что проходит этот период.....жду.....думаю в садике научат уму разуму:-) :-) :-)

 

Фокус -поменяться не всегда срабатывает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), у нас помогло то что мы не брали с собой игрушки..после того как егор истерил за машинку)))) но если игрушки новые и он не наигрался - он тоже не дасть) а так дает

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), пусть приезжают ко мне)))

 

 

И так... рассказЫ)))

 

на танцы сходили отлично))егор кстати вчера дома танцевал как там учили, а сег я по тв видела их, он стоит - хочет повторить но стесняется, только повторяет когда препод ему делает)))) к логопеду сходили - ни чего особенного - все тоже самое. но я была в шоке от того как она ему сказала - ну бежи бежи.

Логопед - картинки показывала - кто это? Егор - ав ав, логопед - собачка...хомячек... петушок... А дальше они пошли бусинки нанизывать..Егор так смеялся))) Я засняла на видео. Шарики массажные были в конце. Но она пообещала ему мыльные пузыри, и егор немного расстроился что шары были. а когда дали мыльные пузыри он хохотал и ее пугал))) Ну в общем как учеба - ни чего особенного и не понравилось мне! Егор вообще говорит мне там- пока мама))) Купила чешки так и подумала что неудобные.. и препод сказала - что ему неудобно - жесткие.

Попробовали всех - пришли к выводу что дома будем как всегда заниматься))) Там не бось в шоке преподы все будут - если Егор покажет что он уже ножницами умеет работать))) А на хореографию ходить будем - а то холодно, так бы мы плавали)))

 

2svaWzaw2RU.jpg

 

Ef6Vq8A2xe4.jpg

 

0K1_K4M1Kco.jpg

 

Маша суп сварила!!!!

 

A4C8-UfVzKI.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ай молодцы, танцоры)))

я нику тоже отдала на гимнастику с полутора лет.

а в детский спорт.зал мы стали ходить ей года не было.

и плавать начали около года.

щитаю, что это очень нам было полезно.

 

зы. бежи, бежи - убило наповал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

Милая пони милая пони - поют в начале мультика! Егор: Мия пои , Мия пои, мия деда, мия баба, мия Буба, мия Иа, мия Фааа!!!!

 

Вчера быцли в гостях... Там статуэтки советские, женщина с тарелкой, мужчина с книгой... Егор - где у деда оки??? И правда что ж он книгу без очков читает?)()))

 

На ковре рисунок цветочки, и по кругу оформлены рамкой... Егор где ТУТУ? ТУТУ ГДЕ? Увидел рельсы)))

 

Дедушка устанавливал аквариум, большая рыбка плавала в тазу.. я говорю - ОООО какая АКУЛА)) Егор подходит и говорит - (ты что мать??) БИБА ЭТО БИБА))))

 

Теперь я не кука, теперь на вопрос как зовут маму Егор отвечает - мой!!!, как зовут его- Я)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Одной из самых известных “проклятых” полотен является “Плачущий мальчик” — репродукция картины испанского художника Джованни Браголина. История создания ее такова: художник хотел написать портрет плачущего ребенка и в качестве натурщика взял своего маленького сына. Но, поскольку малыш не мог плакать на заказ, то отец специально доводил его до слез, зажигая перед его лицом спички.

Художник знал, что его сын панически боялся огня, но искусство было ему дороже, чем нервы собственного ребенка, и он продолжал над ним издеваться. Однажды доведенный до истерики малыш не выдержал и крикнул, обливаясь слезами: “Гори ты сам!” Это проклятие не замедлило сбыться — через две недели от пневмонии умер мальчик, а вскоре заживо сгорел в собственном доме и его отец… Это предыстория. Свою зловещую славу картина, точнее — ее репродукция, обрела в 1985 году, в Англии.

 

Произошло это благодаря серии странных совпадений — в Северной Англии одно за другим начали происходить возгорания жилых домов. Были человеческие жертвы. Некоторые пострадавшие упоминали, что из всего имущества чудесным образом уцелела только дешевая репродукция с изображением плачущего ребенка. И таких сообщений становилось все больше, пока, наконец, один из пожарных инспекторов во всеуслышание не заявил, что во всех без исключения сгоревших домах был найден нетронутым “Плачущий мальчик”.

 

Тут же газеты захлестнула волна писем, где сообщалось о различных несчастных случаях, смертях и пожарах, которые происходили после того, как хозяева покупали эту картину. Разумеется, “Плачущий мальчик” тут же стал считаться проклятым, всплыла история его создания, обросла слухами и выдумками… В итоге одна из газет опубликовала официальное заявление о том, что все, у кого есть эта репродукция, должны немедленно от нее избавиться, и властями впредь запрещено приобретать и держать ее дома.

 

До сих пор “Плачущего мальчика” преследует дурная слава, особенно в Северной Англии. Кстати, оригинал до сих пор не найден. Правда, некоторые сомневающиеся (особенно у нас в России) намеренно вешали у себя на стену этот портрет, и, вроде бы, никто не сгорел. Но все же желающих проверить легенду на практике очень немного.

 

1473665_m.jpg

 

Интересная история связана с картиной “Масленица”, долгое время украшавшей собой холл гостиницы Украина. Висела и висела, никто к ней особо не приглядывался, пока неожиданно не выяснилось, что автором этого произведения является душевнобольной по фамилии Куплин, который на свой лад скопировал полотно художника Антонова. Собственно, ничего такого особо ужасного или выдающегося в картине душевнобольного нет, но она в течение полугода будоражила просторы Рунета.

Один студент в 2006 году написал в своем блоге пост про нее. Суть его сводилась к тому, что, по словам профессора одного из московских вузов, на картине есть один стопроцентный, но неочевидный признак, по которому сразу ясно, что художник — сумасшедший. И даже якобы по этому признаку можно сразу поставить верный диагноз. Но, как писал студент, хитрый профессор признак не открыл, а только дал туманные намеки. И вот, мол, люди, помогите, кто может, ибо сам не могу найти, весь измучился и устал. Что тут началось — нетрудно себе представить.

 

Пост разошелся по всей сети, множество пользователей бросилось искать отгадку и ругать профессора. Картина обрела бешеную популярность, равно как и блог студента, и фамилия профессора. Разгадать загадку никому не удавалось, и под конец, когда от этой истории устали все, то решили:

1. Никакого признака нет, а профессор специально “развел” студентов, чтобы лекции не прогуливали.

2. Профессор — сам псих (даже приводились факты, что его действительно лечили заграницей).

3. Куплин ассоциировал себя со снеговиком, который маячит на заднем плане картины, и это-то и есть главная разгадка тайны.

4. Никакого профессора не было, а вся история — гениальный флэшмоб.

 

Кстати, приводилось и множество оригинальных отгадок этого признака, но ни один из них не был признан верным. История постепенно сошла на нет, хотя и сейчас можно иной раз натолкнуться на ее отголоски в Рунете. Что касается картины, на некоторых она действительно производит жутковатое впечатление и вызывает неприятные ощущения.

 

h-533.jpg

 

20 примеров того, как родители врут своим детям

 

1. Мама с папой лучше знают. Временами папа с мамой понятия не имеют, что они делают. Такое случается со многими взрослыми.

2. Что за странные звуки ты слышал из нашей спальни ночью? Так это мама с папой играли. В игру под названием секс. :erotic_44:

3. Эти туфли тебе еще на весь школьный год сгодятся. Мама с папой хотят сэкономить и не покупать тебе новую пару обуви, из который ты вырастешь через полгода. :26_obmorok:

4. Когда люди умирают, они попадают на небеса. После смерти наступает забвение, а умершего либо сжигают, либо предают земле, где его тело съедают черви. Такие дела. Да, лучше бы ты не спрашивал. :strashno:

5. Мама с папой не ссорятся, они просто спорят. Есть такой шутливый английский тест на очевидность происходящего: если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть. :aistbp:

6. Если мы тебя не накажем, то это не станет для тебя уроком на будущее. Вероятнее всего это никак не скажется на твоем будущем. Просто в данный момент мама с папой смогут почувствовать свою власть над тобой. :durdom:

7. Мама с папой никогда не сделают тебе больно. Мамы и папы делают много всего, не думая о последствиях. :sperm2:

8. Ешь пять, а нет, даже семь раз в день, и ты проживешь долгую и здоровую жизнь. Это лишь один из факторов. Жизнь совершенно непредсказуема. Ты можешь умереть завтра от несчастного случая. :blym:

9. Как аукнется, так и откликнется. На самом деле, плохое поведение часто остается безнаказанным. А хорошее зачастую никто не ценит. Стоит иметь это в виду, если хочешь вырасти бизнесменом или политиком. :regulations:

10. Мама с папой не расстроятся, если ты не сдашь экзамен. На самом деле они очень расстроятся. Но если ты старался, сделал все, что мог, а твои мама с папой умные люди, то твоя неудача не заставит их разочароваться в тебе. :princess:

 

11. Ты самый красивый/особенный ребенок на земле.

Судя по статистике, это вряд ли. :shok:

12. Незнакомцы — это друзья, которых ты просто еще не встретил. Или они могут оказаться опасными педофилами. :girl_nelzya:

13. Никогда не ври. По крайне мере до тех пор, пока не научишься это делать. Или если речь идет о маминых новых туфлях. :fight:

14. Все зверюшки такие добрые и милые. Да большинство животных, будь у них достаточно острые зубы и внушительные размеры, накинулись и сожрали бы тебя не раздумывая. :girl_wacko:

15. Тебе нельзя ходить в школу одному потому, что тебя может сбить машина. Тебе нельзя ходить в школу одному потому, что твоих маму и папу одолевают панические страхи, и они боятся дать тебе хоть чуточку свободы. :this_1:

16. Мама с папой не пьяные. Они просто веселые. На самом деле, они действительно выпили лишнего. :cup:

17. Мы почти приехали. Обычно мама с папой так говорят, когда еще больше полпути впереди. :sling:

18. Деньги не имеют значения. Только в том случае, если у вас есть волшебник, который дает вам все бесплатно. :girl_haha:

19. Я не знаю! Все они знают. Просто ты уже замучил их своими дурацкими вопросами. Сделай паузу и спроси еще разок попозже. :girl_wacko:

 

20. Дед Мороз существует. И когда ты вырастешь, ты тоже им станешь для своих детей. :smiley0091:

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Егор на ночной сон плохо укладывался час крутился..ПОтом отварачивается от меня и говорит: ТСССС ПИ МАМА!!!

 

 

Да уж..эт я коза такая сыночку спать не даю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТСССС ПИ МАМА!!!

:kiss2: :kiss2: :kiss2: а мы до сих пор с титькой засыпаем :D

приветики! Вы молодцы,ходите везде,а у нас и сходить некуда,про всякие развивашки вообще молчу,а единственный бассейн закрыли из-за неокупаемости :( .Но мы гуляли в огороде,пока дождей не было,сейчас дома сидим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, А МЫ ИЛИ В КОЛЯСКЕ ИЛИ МАМУ ГЛАДИМ)) ой извини за капс)))) Да такие развивашки как тут - я б не ходила.. мы ж в Курске. А на хореографию пошли потому что холодно и не куда энергию девать, так бы на речке плавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет))

Пара новостей от нас))

1. хореография, и садик ( типо садик) Егор сказал нет, рыданье и без мамы ни куда. Обидно..Егор начал делать успехи. Но один шаг вперед - два назад.

2. Егор открыл примерно недели 2 -3 недели открыл головку на писюне... вопрос какого она должна быть цвета? 0о

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, Антон красавчик!!Яна красотка))) Да уж по одежде не скажешь что у вас лето(((( В Казани должны наверстать упущенное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы смотрели ЗОЛУШКУ немецкую? Вчера ее показали на детском канале по всей России , канал "карусель". И я вам скажу это точно фашисты...и по ходу они не изменились... Мачеха и ее дочь узнали Золушку на баллу, и скинули ее в болото... Что бы напялила дочь туфельку потерянную Золушкой, размер туфельку 40, Мачеха своей дочери ОТРУБИЛА большой палец ноги!!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, реалии жизни!

Золушка имеет очень много переводов и вариаций в разных сказках народов мира! и там есть жесть-жесть-жесть.

кстати, Красная Шапочка в оригинале, совсем не детская сказка :malicious:

а почему многие сказки призваны напугать ребенка? в этом же есть какой-то контекст??? но какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), да уж..если кровавую шапку покажут на детском канале - то я не буду ни чему удивляться вообще)))) А за чем люди пугают - дядями, собаками, волками в лесу? Мне кажется они просто не могут нормально объяснить почему туда нельзя ходить без мамы. Может такие вот сказки сочинялись такими же дибилами писателями для своих детей? Объяснить то нормально это нереально для них. :reverans: Как у тебя дела? Как дом ваш?)))

Ссылка на это сообщение

сладкая:), главное что двигается)))

 

А нам скоро два года))Два года назад я была пузатой как арбуз - но оч симпатичным арбузом))) И в общем в данный момент я осознаю что мне нравится ходить беременной))Ибо я такая красотка))) А вот после родов для меня был год ада... гормоны бушевали, муж шалил - у него тож гормоны по ходу, волнение за ребенка... и нет времени на себя... боязнь оставить его родне ушла после года..и то я себя переборола и пошла в автошколу. Хоть ребенок отдохнул от псих матери))) для себя я пришла к выводу - ГВ хорошо, но для моих нервов плохо, нужна няня которой я буду 100% доверять, педиатр только платный и только которому доверяешь, рожать если будем планировать то только с акушеркой и в своем доме, маме моей не место с нами в первые месяца три, а если будет братик то не место лет 14))) А вот второй год - это уже радость и осознанность материнства. Это уже помощник, сам самыч и дай датель..а как же он вытирает мои поцелую -мммм )))) С ним можно поговорить - в частности о поездах и о рыбах))) иногда о кошках и собаках))) Вопросомм ГДЕ замучил меня последние две недели - где то где се, где баба, где деда? где аиогкамлоуцарвоыджфжр? ГДЕЕЕ????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...