Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

А вот второй год - это уже радость и осознанность материнства. Это уже помощник, сам самыч и дай датель..а как же он вытирает мои поцелую -мммм ))))

:kiss2:

4 дня) Приготовления в разгаре? Мыcли замечательные, вывод- Валя, рожай ещё) ГДЕ пузо? :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, как же мне знакомо это Гдеееееееее.где мама,где папа,баба Поля,баба Нина,баба Свепа(Света),дедуля,Мак(Марк)Варя,Меги....и все заново)))Смотри на меня и спрашивает где мама)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Как праздновать собираетесь?Я хочу отметить Др Матвея,а свой уже 4 год не хочу(((

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :heart::flower:

 

у мну секса 3 месяца не было(

:( :( :(

это не дело!

хороший секс укрепляет семью (и сглаживает углы)

вчера мой муж пьянствовал (на работе сотрудник выставлялся). а я на дом съездила, а потом, до начала первого, кушать готовила. к чему это я? а! приходит домой в половине 11 вечера (хи, рановато :D ), пяяяяяяяяяныыйййй. раздевается и ходят по дому в белых боксах в облипочку.... блин, ну почему у меня готовка была :dash_kolob_girl: - я глаз не спускала с его "облипочки" :m0591::girl_in_dreams:

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, все приедут и будут шашлыки))про др Матвея - сходи в церковь, не отмечай его др... нет у него же др((А свой надо отметить через не хочу!!Хватит унывать... У тебя двое прекрасных детей - они всё чувствуют!!! А твой др отметить!!!

сладкая:), первый месяц не было потому что он был в поездке приехал а у меня М, а потом он уехал в Москву а мы с Егором в Курске..... Жду его...изнасилую по полной - в лесу!!! Не отвертится!!!!!!!

 

:D :D

Егор вчера не хотел стричься, ни в одну парикмахерскую не зашел... Пришла крестная мама Сережина.. и мы пошли к ней в гости - и о бона))) Егор стриженный пацан))) Она его подстригла)))мы такие все довольные))А у него даж выходки пацанятские)))))))

 

 

:D

 

❧ТАЯ❧, о сексе? или почему его не было??

А мне уже каждую ночь снится секас... )) За то плюс - я толстею))Может мне просто надо сократить секас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, как нет ДР,он же родился,значит есть.Церкви не приемлю,особенно в городах.О сексе,даже в мыслях его нет.раньше мужа насиловала,а теперь сама убегаю))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, свой не буду,на следующий день после моего дедушкин,вот его отметим.Матвейкин обычно посидим, выпьем,запустим волшебные фонарики,как всегда вообщем)

Ссылка на это сообщение

Ну что,дубль два))))Дорогие мои,Поздравляю Егора с двухлетием,пусть так же радуют мамочку,растет здоровым ,умным,красивым,хорошим мужиком)))))

f467c7c41901.jpg

 

16914068b770.jpg1e131749e300.jpg

14bbbbfc70e3fdb62d7b49cb2ce0ca00.jpg

 

 

5056fa1aedf7.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Поздравляем замечательного обаятельного, умного, веcёлого краcавца Егорушку c двухлетием! Побед, доcтижений, подарков, улыбок, объятий, друзей, вкуcняшек мальчику))) Пуcть будет здоров, окружён любовью и cчаcтлив вcегда)

Валечка, тебе желаю мудроcти выраcтить cвоего маленького мужчину доcтойным и cчаcтливым человеком) И пуcть ваши мечты планомерно воплощаютcя в жизнь! Целую-обнимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

валюша, поздравляю тебя, солнышко, с днем рождения твоего мальчика!

это в первую очередь твой день и твой праздник!

ты удивительно мужественная мама.

а мальчик у тебя чудо расчудесное!

пусть он тебя радует, целует, балует... ну и ему в ответ от мамочки всего того же с утроенной силой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сладкого мальчика Егорчика с днюшкой!!!!!!!!! Здоровья,бодрости!!!!!!!Пусть растет послушным,добрым,радостным солнышком!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, родные ВЫ мои))Спасибо за поздравления))) Сегодня только последний гость уезжает))Завтра расскажу подробности)))

 

П.С. Мы не в Москве..в метро поезд сошел с рельс, и если бы не тунель все ок...а здесь он разбился о битонную стену... 3 вагона в смятку, жертв больше чем говорят... и...фото зафотошопено, там ноги, руки , головы ((((( И да... на славянском бульваре я работала. От этого еще страшнее(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

сладкая:), спасибо солнышко))))

 

Про день рождения, я готовилась, хотела устроить что ниб с конкурсами и призами, призы даже с Егором приготовили..Но потом пере хотела.

17 июля, утро, приехал папа. время 7 утра. Егор ворочался на кровати наткнулся на папу и сказал любовным шепотом ПАПА!!!! Дальше началось - папа одень, папа сними, папа накорми, папа пописать..папа па па па...Мама целовать не должна, папа)))

18 июля 7 утра, приехала бабушка!!!! Глаза такие :blym: ни чего не говорил... а потом Баба Буба оки подарила, раскраску из песочка подарила, оооо начали они клеить этот песочек.. А когда пошли гулять ток баба одеть должна))) И пописать))) Папа ушел на второй план, целовать папе не разрешалось..Егор бежал к бабе Бубе и кричал туть туть... надо там поцеловать где папа (ну или оч ревнивая мама) целовал)))

18 июля вечер, Баба Буба и Егор ушли в квартиру... Баба Буба за оками, что б ночью читать, а внук Егор что б спать ложится..мы с папой ждали Деду Ко и дядю Сасу(иногда и сисю) . А в квартире то именинника ждал деда Муя (бывший Нюня) и подарил ему палатку паровоз :girl_in_love_2: , и баба Буба уходит и паровоз Егора ждет. Егор выбрал паровоз. А баба Иа утром то подарила большую мозайку... Собрав Баба Буба 2цветочка, Егор сказал ни какой это не цветок, а сися))) :flag:

Ночь Егор уснул..с бабой Иой оч поздно..оч оч... А тем временем Приехал Деда Ко и дядя Са.. но это ночь...

А 19 июля время как ВЫ угадали 7 утра приехали Фа и ТА)))) Егор спит... :shok:

 

Утро часов 9, приходим с дедушкой в квартиру.. И ого кто тям?Деда Ко)))) Оо умываться пойду, вот мои ту (трусы) , ты ж мне оденешь? И вот моя футболка, и штанишки и сандали , пошли быстрее гулять)))) На речку купаться))Дед оторвался в это УТРО ПО ПОЛНОЙ!!!! рассказывают было слышно с речки ток ЕСЩЕ ЕСЩЕ, и замершего гнома принесли в дом дедовой рубашке))) А в доме то его ждали: ТА И ФА!!!! Кого ж выбрать???Конечно ФА))) Спасибо Та за азбуку, но Фа, это ж ФА))))

Фааааа :love: :love::kiss2:

 

К 16 00 пошли еще гости, за столом сидели большим)))) Друг подарил огромного леопардо, Крестный папа подарил машину на пупе(пульте)) , друзья лего дупло!! Счастья не было предела!!! Столько народу и все к Егору!!!

 

И тут наступил вечер : Гости стали расходится :bye2: Егор плакал, когда кресный папа ушел с дочкой... когда Фа села в машину с Викой что б поехать в клуб была истерика и крик Фа... Но рядом была баба Буба и жизнь повеселела)))

А на след день Вечером уехал папа, и тут у меня сердце разрывалось от того как Егор рыдал и звал папа, мой папа... девочки уехали не попрощавшись с ним... А баба Буба уехала 21 .07 в обеденный сон...

И стала мама все делать, и ток маму целовать и ток мама пИсать... :almirena:

 

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А что же было после того как все уехали)))

Егор пожарил яичницу из двух сырых яиц))) Сварил кашу на всю кухню))Покормил рыбок пластилином) И просит фотографию папы и говорит - мой папа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...