Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотрит мультик

 

Говорит что за рулем тетя, я говорю - это обезьяна!!!!Егор мне громко и четко - ТЕТЯ!!!!!

 

А зависть она какая?))) :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плачу. у свекрови на работе у сослуживицы выехали из украины машина с мужиками - ни кого не было...звонят автобусу с детьми и матерями -проезжайте...автобус расстреляли...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ночь.

- коза, коза коза..Мам, где коза?

-Спит коза!

-Где спи каза???

-На сеновале

-Zzzzzzzz

 

Вечер.

-Zzzzzz

-Хррр,Хрррр, ххррр

Открываются глаза

-Хррр,Хрррр, ххррр

-Мам, кто это?

-Дедушка!

-АААА деда)))))

 

oksi-mama, С днем рождения!!!!!!

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!!

 

Егор говорит оч оч оч много, ииии спрашивает такие вопросы: Где? Что это? Кто это?

 

Разговариваем с моей мамой по скайпу... В конце разговора Егор говорит: Пока ЩУКА!!! :D :D :D

 

Попрощались с пробабушкой Людой: - Пока Люда!. Уходя с улицы, увидели ее идущей к почтовому ящику, Егор:

- Люда куда? Куда Люда? Иди туда, туда иди!!! (показывает на ее калитку)

 

Откусывает хлеб, или ест банан говорит - Луна. Я говорю - похоже на луну правильно)))

 

имя свое говорит - Егока.

Маму зовут по прежнему кука)))

 

Еще к нам ходит ежик))И Егор говорит: ЁжииииИк, ООО ЁжИк)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сладкая:), приветик)да все норм))в пт едим в москву.... не хочу. мне здесь спокойно и хорошо. Мама моя уже успела подпортить мне настроением - кв вопросом((((( А так Егор радует, муж тоже, ЕЖИ радуют ))) Они к нам из леса поесть приходят))) или гуляют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЕЖИ радуют ))

и меня :D

рада, что ты провела замечательный отпуск!

хм, маме респект! не упустит своего :sorry: . вы же квартирный вопрос, вроде, отложили?

кста, прости, если на мозоль наступаю, а вариант со съемом, вообще, не вариант?

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Егор УМНИЦА! Речь у вас замечательно развивается) А сравнение банана с луной- это мои апплодисменты стоя)

Мама=кука, потому что красивая как кукла)

Ёжики это класс) Мои в восторге даже когда видят их на упаковках ))))

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, аххааххаа))мы тож вумные и сладкую учили что молоко ежам давать нельзя))).

сладкая:), отложили...и теперь вообще не знаю когда вернемся к нему...про съем не вариант... - 30 тысяч отдавать чужому дяде... зарплата мужа. Если моя мама, грубо говоря, не заткнется, я подам на нее в суд на раздел квартиры. И выручу я от них не меньше 5 млн. Так что пусть думает над своим поведением.)))

MrsRed, спасибо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привет умным:-) вы вернулись?у нас тут тоже разборки с квартирой,потом расскажу.я тут так за колебалась,что хочу жить отдельно,но мне никто не даст,все привыкли пользоваться мной,хоть и я и сама против жить отдельно,но уже нет сил терпеть.Мой муж официально студент с октября на учёбу,а в ближайшее время поедет обучаться этой программе:-) сейчас отменили ускоренное обучение,но если первый симест закончит хорошо то за место пяти лет 3,5.

Ссылка на это сообщение

А мы приехали. Ехали на верхних полках.... Егор спал в ногах..я спала урывками, на каждое его шевеление реагировала. Когда сели в поезд он спрашивал: Что это, что это, а это что, что это????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), Привет! Подскажи плиз, помню у твоего мужа перхоть была. Вылечили?Если да, тто как? и ЕЩЕ ЧЕМ ТЫ ЗАМЕНЯЕШЬ САХАР ПРИ ВЫПЕЧКЕ? ой извини за капс.

 

Егор отличный пацан) Не плакал когда брали кровь, у окулиста. А вот у лора показал кто хозяяин ушам и носу... Это вообще больное у нас. Особенно нос, по приезду не дышит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...