Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Дважды мама-таракан, ну это типо от будущих болезней в дет саду...будут типо одни сопли и всё

 

В 2 года и 1 месяц Егор знает где право и где лево. И называет сам. Вырезает - прямоугольник, квадрат, и треугольник без линий. (ни когда ему не рисовала их и не учила вырезать).Называет сам. Рисует овал, круг - в 2 года это делал. Называет их если видит где-нибудь.

 

Песня про буратино поется так..

 

Кто доброй сказкой входит в дом?

Кто с детства каждому знаком?

Кто не ученый, не поэт,

А покорил весь белый свет,

Кого повсюду узнают,

Скажите, как его зовут?

Егорка! Поет Егор)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем)))

Вопрос к СЛАДКОЙ) и к тем кто читал 50 оттенков серого.

Я только начала читать... но думаю стоит ли заканчивать.

Если думать что это я, и у меня сток комплексов как у Анны, то я с ними покончила лет так в 20. Так сильно мужики мне нра))))аххааххаа))) И фраза сексуальная - укушу твою губу привела меня в восторг и громкий ржачь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :D :D :D

ты же читала, мнения разделились :sorry:

мне и Лисене нра... Наташе - нет (она, тоже, ржала)

я сейчас дочитываю "цвет боли...", там я с первой книги, реально, ухахатывалась! а вот последняя, хоть и не очень интересная по содержанию... но муж проснулся и оставить меня в покое, уже, не смог :m0591: (или я его)

я знаю жизнь и со стороны Кристиана, увы... не много, но знаю. мне нравится искренность этой книги. в следующих частях больше о взаимоотношениях. да, не без сказки, но в целом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, О, у меня такая же реакция. До колик)))

Валь, Ярик обожает такую позу полулёжа (я про вашу ответную фотку) и я знаю минимум четверо мужчин, которые тоже её любят))) Это что-то мужское?

Всем трям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я читала все три книги....

Вопрос-почему читала все три?!....хз.....:-) :-) :-) :-) :-) :-) просто интересно было ,что будет с главной героиней.....кто кого прибьет в порыве страсти ..хи-хи....:-) :-) :-) или может что-то другое:-) :-) :-) :-) :-)

Восторга от книги особого нет....прочитала и забыла,то есть книга никак на мне не отразилась и в голове не крутилась.....мне когда книга нравится,то обычно я про нее думаю,а тут ....такое мне....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет))Про книгу - от нее хочется с*кса))) На месте Ан я бы попробовала некоторые вещи. контракт б не подписывала. Но она молодец - влюбляет в себя мужика, которому по началу было по фиг на нее))Моя тактика :D Контролировать свои чувства можно, но всегда есть проигравшая сторона....

 

MrsRed, это мужское )))) вообще он у меня мужик.... и по ходу будущий *барь. как он с придыханием меня целует, облизывает и когда засыпает с такой силой снимает с меня одеяло, что бы за плечо погладить и вырубиться.

 

сладкая :), в принципе , к сожалению, я так и подумала, что ты была на стороне Кристиана.

 

Наталюша ;), первую дочитываю, дальше не знаю.

 

 

Егор пошел в сад, группа кратковременного пребывания. 3 часа в день. Все от него в шоке, нянечка, охранник... 2 дня ходит. Но после сада он капризный. Там не плачет, помогает воспитательнице. Играет. В первый день сказал - игал и дети па... (играл и дети плакали). Вечером когда мы выходим на площадку он капризный..... просится на руки... по максимуму ему уделяю время. Даже мамочка на площадке сказала, что он какой то не такой(( Скучает...

 

П.С. с*кс по расписанию... надо попробовать с мужем))))))))) ;)

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, мне сказали что там один трах,даже читать не стоит,я и не стала, у нас блин по расписанию,если до 23 я не успела лечь,все,секаса не будет,муж спит:-D/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

П.С. с*кс по расписанию... надо попробовать с мужем)))))))))

это ты о чем?!

а разве плохо, что хочется с@кса от книги?! меня, например, п*рно кумарит, даже, раздражает, слегка... а вот читая, я могу представить такое :confusion: :confusion: :confusion: ...

вот только не могу понять, почему в 2-х книгах Б_Д_С_М активно описывают!? его рекламируют и внедряют в массы?! или ваниль не вызывает желания?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет! Немного о нас. Егор вчера не захотел идти в сад, в начале не раздевался. Потом прислонился ко мне , обнял. Я попросила другую мамочку взять его за ручку и отвезти. Он пошел. А потом с криком "мама" прибежал ко мне. Отвела сама. Успокоился через минуту. Больше не плакал. Муж - играет в такнки. Это зависимость(((

 

Про книгу. Если бы она не была девственницей, большого бы не было. Так как он лишен детства, для него был шок что ему отдадли самое сокровенное что может быть у девушки. А мое мнение что мы этим пользуемся))) Особенно когда храним ее после 18 лет))) Но ей повезло))) Про США. Как наглядно показывает книга, там любой может отследить по ИНТЕРНЕТУ где ты находишься в данный момент... Кто твои родители, где они живут. Когда ты пьешь, когда ты срешь... И разве это страна свободы??? Здесь есть над чем подумать.

❧ТАЯ❧, ))) у меня не лучше...)))))))))

сладкая :), он предложил ей расписание - с пт по вс, чт- для ванили)))Ахххаахххаа))) Я думаю это реклама. После этой книги хочется что ниб себе из игрушек приобрести. И потом во Франции рекламируют геев. В Амер. надоело рекламировать беременных в 16, они взялись за контрацепцию и Б.Д.С,М))) Слава русским))) Они рекламируют Путина и своих девушек))) :D смотря какое п*рно, но в принципе оно меня тоже раздражает))) :malicious: русские бьют своих жен, без всяких игр, напился ударил жену, которая не так посмотрела или еще чего то. Мы не будем разбираться в его детстве, жена его любит, общество презирает. А ОНИ платят деньги за то что бы им раскрыли почему ж они хотят избить бабу, и как же это сделать законно и без синяков.

Хочу что бы прочитал муж. Может свяжет меня?)))))0 ;)

 

У felise

в дневнике. Она поделилась своим опытом медитации на отпускание отношений. Я вот думала - я всех отпустила, но мне забыли что то вернуть. долго не могла понять что. Оказалось, я до сих пор не могу вернуться после смерти. Я не доверяю жизни. Я всегда думаю что она рядом. А что если будет если случится с сыном... что буде конкретно со мной. что будет со мной, если не будет мужа... Верните меня прежнюю, не думающую и не представлявшее этого кошмара... Вечно улыбающуюся. И всех ведь это так раздражало. А теперь на мне нет простой улыбки, мой мозг когда один он думает о страшном. У кого мне попросить себя обратно?????

 

И да, медитация помогла мне с мужем. Но это другая. Представляешь мужа и себя на эскалаторе. И мужа надо поставить на верх. Было тяжело это сделать...

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), моя мама сказала тоже самое что и ты. Она их читала.

 

На второй книги я уже с*кс перелистываю... оч долго они целуются)))) :D

 

❧ТАЯ❧, как думаешь это когда нибудь пройдет? моя история... Егор балуется... и кроме как грубо сказать ему хватит (или что то в этом духе) или шлепнуть по попе ни чего сделать нельзя(в данный момент от меня). Егор плачет. Рыдает. И можно сказть что это напоказ... Но в душе у меня (потом) что если с ним что ниб случится я буду вспоминать именно это, его слезы и боль его. Другая история... перед работой муж меня всбесил своими танками. И словами отстань. Я сказала- еще раз так скажешь можешь не приходить. Не приду. мысли... а что если .....

 

Жизнь стала тяжелая... И кстати с другими умершими родственниками я такого не ощущала. Было так - это жизнь. жалко, но это жизнь. Перевернуло лишь эта маленькая смерть.

Ссылка на это сообщение

он предложил ей расписание - с пт по вс, чт- для ванили)))Ахххаахххаа)))

тьфу, я дурында! они же этот график похерили, так что я и не придала значения. меня прикололо, больше, момент знакомства с мамой (после первой ее и совместно ночи!!!) особенно интересно, что до этого мама никого не встречала/видела!

 

Может свяжет меня?)

главное, чтобы развязать потом смог :malicious:

 

Хочу что бы прочитал муж.

мой НЕ читает, я жду фильм! но смущает +16, наверное, там будет все с намеком, но без конкретных сцен.

кстати, в "цвете боли", тоже, пытались установить выходной график общения - но мужика таааак пошторило, что и с заседаний сбегал на пару резких движений :malicious:

 

У кого мне попросить себя обратно?????

у себя самой! после этой книги я рыдала пару суток. меня трусило и адреналинило (чуть в аварию не попала). я позволила себе эмоции страха, безысходности, боли... ничего не скрывая! а потом я поняла, что мне до сих пор больно, что ту маленькую девочку так и не было кому защитить тогда... и это гложет до сих пор - она боится, несмотря на то, что мне, почти, 30 и никто не приближается ко мне без моей воли :sorry: . а еще я стала агрессивной, очень неприятно это осознавать, но все меня, изначально, знают такой - жесткой, грубой и властной (все держать под контролем :cry: ). и только самый близкие - нежной и покладистой.

после того, как все эти эмоции вышли я поговорила с той маленькой девочкой, которую некому было защитить. обнимала ее и пообещала, что никогда никому не дам в обиду! она под защитой и ей нечего бояться, больше. да, еще пару раз пришлось повторять тот же разговор самой себе. чтобы понять, что паники больше нет. единственное, мне хотелось поговорить еще с одним из обидчиков. но, пока, ни сил, ни возможности не появилось. это в мыслях, но до действий еще не дошло. а может и не дойдет ;)

так что, уверенна, ты можешь себе помочь, тем более, если сама поняла свой страх - дай ему возможность выйти! ты же понимаешь, смерть это неизбежно ни для кого! глупо бежать от смерти, но важно жить, не ограничивая себя - это единственное противоядие, мое имхо! и помни, смерть может быть своеобразным избавлением, ведь мы не ведаем о том, что предстоит! может жизнь твоего сына была бы мучением?! а так, он получил вашу любовь и жизнь, для него, была ничем не омрачена :flower:

понимаю, я не советчик в этом вопросе, но на мои объятья ты всегда можешь рассчитывать. ты достойна счастья, это неизменно!!!

 

Я сказала- еще раз так скажешь можешь не приходить. Не приду. мысли... а что если .....

эээ, это нормально! даже, я об этом думаю. это правильно! с дорогими людьми мы должны договариваться!!! и это твой стимул. не хочу терять, хочу найти диалог.

но и для себя я давно решила - никто в этом мире не стоит моей жизни и моего счастья :sorry: . все люди могут ошибаться! но это не должно меня лишить счастье, оно не из вне, оно у меня внутри.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сладкая:)," может жизнь твоего сына была бы мучением?! а так, он получил вашу любовь и жизнь, для него, была ничем не омрачена"

Насть, я считаю он вернулся. в виде Егора. и это 99% . ибо даже нумерология говорит об этом. и мое виденье однажды ночью, когда Егор родился. Я после года от рождения Никиты ни когда не задавалась вопросом а кокой бы он был. когда девочки с такой же ситуацией задуются(некоторые). Здесь что то другое.

Я вернула себя, по крайней мере то что смогла. Но видищь,, Тая говорит о своих таких же тревогах...

Я ем, сижу и ем, смотрю что ниб по тв. И тут мысль. А что если кто ниб умрет, а что если ... Вот и все. С чего такие мысли. Ни чего не происходило. Это больше всего бесит. И это уже ( покрайней мере сейчас ) не отнять.

А про тебя, сладкая,(когда писали это в книге сразу вспоминалась ты). Мне кажется когда ты родишь ребенка-детей этой боли не будет. У меня мама пережила такого же отца... Но я думаю с годами она уняла эту боль. Особенно когда его похоронила. Я думала маме тоже понра эта книга, поэтой причине. Но она сказала что она ей абсолютно не понра. Если бы она прочитала ее в юности я считаю она бы воспринимала все так же.

 

Ладно мы побежали

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Блин вот у меня один в один!сейчас еще перед этой долбанной операцией вообще сума сводят мысли,гоню непрерывно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Я молюсь. мне помогает. Отче наш, Иисусовы молитвы. Можно не ходить в церковь. Но без веры мир мрачен. Так бы я уже давно рехнулась. и была бы не на БП! Степику здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валь,так что читайй.......интересно твое мнение о всей трилогии трахологиии ыыыыыы.:-)

 

П.с.у тебя мама читала?!ого.....продвинутая.....:-) я своей не дала:-) так и сказала,один секАс:-) :-) :-) :-) на что мама кривенько улыбнулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, спасибо,а я постоянно повторяю все будет хорошо!как только мысль появляется,знаю молитву на татарском,иногда р она помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я д*ра. Потому что я третью ночь не сплю из-за книги!!!!ТРЕТЬЮ чертову ночь. В начале мне хотелось читать что бы понять Сладкую(нашу), потом мне просто хотелось читать и дочитать. Но мне все не давала покоя мысль - она получила его потому что была девственницей, он был поражен что ему дали самое сокровенное что есть у девушек ( Сейчас я начинаю читать третью книгу). И заметьте в этой книги говорится о первом разе у Кейт. Ей не понравилось..и это так вскользь. И до меня дошло в 3 часа ночи, что это книга учит КАКОЙ должен быть первый раз. У большинство как и Кейт (у меня в том числе) - после него даже в трусы своего мужика не хочется посмотреть. У меня такие отношения длились 4 года. Потом я встретила женатого, мы встречались одно лето, обговорив условие что ни какой влюбленности, ток постель. Опустим детали договора)))(было мне весело, ему потом ни хрена)) Он был искусен в постели. Но были проблемы во мне. И он говорит ту же фразу что Кристиан "все в твоей голове" и он винил во всем бывшего и первый раз. Я усмехалась. Но сейчас понимаю это реально так. Девочки орг*зма я испытавала 2 раза. Я мужа подпускала ток на полшишечки... Кажись я реально свихнулась из-за этой книги. :D

Первая книга слишком откровенная - это отпугнуло и насторожила. Ведь там описывается то что должно быть у каждой девушки, но к сожалению у не которых не бывает вообще. Может поэтому она отпугивает?

 

И еще тайна книги. Взять мою маму, я думаю ей не понравилось потому что она в жизни кроме гнева на своего мужа не испытывает ни чего, она пережила не лучшее детство. Но на этом она поставила точку, поэтому на сторону Кристиана она встать не смогла. На сторону Аны она встать тоже не смогла. Ибо оргазма у нее не было ни разу в жизни,с отцом это точно. (знаю, когда спасала ее от психушки... помутился рассудок из-за успокоительных), первый раз был вообще ужасен. С мужем у нее реальные проблемы. а в любовницы ее не возьмут. Она дочитала это что бы дочитать))) Со мной она перестала эту книгу уже сегодня обсуждать... хотя я ей высказывала свои мысли по поводу девственности)))Но кажется они остались без ответа...

 

А для меня она стала путеводной звездой что б преодолеть страх перед орг*змом.

 

Думаю после третий книги у меня появятся еще мысли)))) И кстати дайте ссыль где вы книгу обсуждали уже? Я не читала. я стала ее читать после упоминания в скольз, и из-за главной страницы кой-кого у кого стоит она в мыслях))))

 

Б_Д_С_М это книга уже по моему убеждению не рекламирует. Она рекламирует удовольствие - что бы бы получали оба партнера)))

 

Хоть выговаривалась ;)

 

Наталюша ;), как моя мама узнала про эту книгу. Она же учится в универе. И там она дружит с девушкой моей ровесницей. У нее мама учитель. Ииии.... ЕЁ мама была в восторге от этой книги она порекомендовала ее дочери, а дочь моей матери))Хотя она сама ее не читала))А моя мама ж любит за всеми повторять подумала что учительница не посоветует плохого)))

 

❧ТАЯ❧, главное Верить)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :embrace: :embrace: :embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

я знала, я знала!!!! ураааааааааааа! я не одинока!!!!

да-да, я 2 раза прочитала эти книги в взахлеб!

и сама себе, до сих пор, не могу ответить "что притягивает"!? но даже мысли о книги, вчера, при готовке ужина, под сборник песен "50 оттенков" у меня вызывали дрожь... приятное волнение... муж очень удивился моему состоянию, когда мы пошли принимать ванну (да и я тоже :m0591: ), но мне нравится эта сказка...

и между нами, благодаря ей, стало появляться волнение, трепет... эмоции!

"цвет боли", кроме классных сцен приятных моментов ;) в подметки оттенкам и не годятся! из 4 книг, с@кс мне понравился в 4-й, а сами книги так и не запали... хотя там подняты, несколько, другого рода проблемы - если нечего будет читать, прочти. но сразу предупреждаю, первая книга - жалкое пародия на 50 оттенков, ржачное и не любвеобильное :sorry:

кстати, 3 книга тебе ответил на еще больше вопросов (и подтвердит твои догадки, наверное)

решала разнообразить свой кругозор и почитать книги, рекомендованные в топе (у нас). блин, фигня, фигней! половину и читать не хочется (ни сюжета, ни слога, ни с@кса)

9,5 недель читала - пол книги и никаких эмоций, вообще. даже, бесит - он ударил меня по лицу! он вышел из меня и вставил тампон, тот был в сперме и окровавлен (после анал. ПА) :toks:

да-да, я поняла принцип оттенков - он ВСЕГДА заботился о ней! это не всем дано :sorry: . вернее, мало кому, вообще... но нам это так нужно!

"где обсуждали" - вскользь, у Наташи в дневе, более подробно - с Лесей в личке. еще встречала обсуждение оттенков у нас в вопросах. но там так никто и не прояснил, что нравится, а что нет.

хорошей недели ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валюша, привет! Мне тебя читать не перечитать! :Crazy: Пришла поздороваться и передать смачный поцелуй самой веселой девушке! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, У меня был отличный первый раз. Наверное поэтому книга меня рассмешила) Вы так глубоко копаете, девочки...поразительно, иногда нужно так много книг написать-прочесть, чтобы дать определение вот такому естественному, но неопределённому...чувственно-эфимерному))) На интуитивном уровне всё логично, но мысль трудно выразить даже самой себе, а уж делить эту мысль с кем-то ещё тяжелее...

А почему? Да потому, что тема интимная. Откуда знания почерпнуть? От родителей (тяжело, надо трудиться, чтобы сохранить доверие настолько близкое), от друзей (ну да, очень авторитетно)))), из книг-интернета, из опыта? Первые отношения, первый опыт, первые ошибки....это очень волнительно... А ведь и следующие этапы хороши) При условии правильного выбора партнёра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валь,ты немного попроще воспринимай прочитанное:-) ....ведь написанное невсегда правильное....да и кому '' подходит '',например грубый секс ,а кому нет....

Есть такие кому даже читать про такой секс противно....кстати,может им противно читать про такой секс именно потому,что НАЧАЛО было не сказочным....тот самый первый раз был ужасен...

А может быть так,что все по жизни красиво и ласково и сказачно и уже хочется как-то не так...:-) :-) :-)

 

Книга на 4.... как для меня....не могу сказать,что не понравилось и обратное сказать не могу....как-то так...

В книге есть и красивые сцены,нельзя сказать ,что там одна ср.нь....сорри за слово:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, а защита?! а безусловное доверие?! ты занималась с@ксом, по воле другого и его руководству (начиная от раздеться, заканчивая прикоснись здесь так, я тебя хочу вот так и т.п.) скажу честно, я всегда встряю и контролирую :m0591: . у нас все обоюдно. может я такая?!

и я стесняюсь своего тела! я ХОЧУ слышать какая я офигенная, как свожу с ума и как ему хочется!!! да, мне с мужем хорошо, даже, очень хорошо. но я делаю свой оргаз_м (не прямо, но косвенно). вот так, чтобы я растаяла, а он все сделал сам - не было... может, конечно, я это сама допустила, но и он никогда не был властным в нашей спальне. а ласкать себя саму... о! и это мой пунктик (госпоДи, сколько ж тараканов бегают табунами в моем мироздании!!!) это фе-фе... это стыдно, это неловко, нет-нет, я к себе не прикасаюсь.

блин, я какое-то бедствие :anger::D

короче, может зажралась, но не все меня устраивает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АААА девочки))) Всех перечитала)))

В общем вчера ночью после того как я написала сюда, я все равно не смогла уснуть. И написала своей подруге ( вы ее помните, она не очень хорошо нас приняла у себя дома с Егором, но я сквозь зубы продолжила общение, а потом уехала) я ей написала письмо, огромное и про моего мужа. Ибо она постоянно хочет мне сказать что он не тот кто мне нужен, вспоминает не то что надо. Я ей написала письмисо защищающую мою семью, и нашу с ней дружбу. Заразилась от Анастейши защитой своей семьи)))

 

Книга строится на абсолютном доверии. Ведь она ему доверяется. А как он. Мне кажется даже больше чем она. Я получила столько чувств от прочтения этих книг, от отвращения до полного восторга и слез. И смех и слезы это наверное не совместимо в книгах? Я не помню ни одну книгу, что бы я так парилась, и что бы ГЕРОИ мне снились. Ты засыпаешь (после 4 табл пустырника) с мыслями о них, спишь с такими же, и просыпаешься!

 

Мне осталось страниц несколько в третьей книги. Я так рыдала от всего. Хотя я знала уже во второй книги что она заБ. Но столько чувствС)))

 

сладкая:), я теперь тоже хочу перечитать эти книги, даже мой любимой Граф Монте Кристо у меня просто в памяти. Я не люблю перечитывать)) Но буду читать, когда я высплюсь. И да... в с@ксе я не могу расслабится... просто не могу. Один раз меня заставили расслабится. И это было не забываемо. Этому что надо учится?)) Всякие мысли о том что это плохо. Хотя я читала где то (кажется днев прос3тки Кейт) что надо любить себя , свое тело, свой вкус и тогда все будет отлично. Кстати с мужем у нас второй день не много по другому))Аж одно место болит)))

 

MrsRed, я могу выразить ее только вам. Я даже специально читаю книгу онлайн, что бы написать на БП. А почему нужно стесняться своей интимности. В реале я ни с кем не обсуждала свою постель. Ибо это мое!Да и вообще ни чего не обсуждаю. А здесь как клуб анонимных алкоголиков)))Рассказывай что хочешь и ни кого не бойся)))

Но все же в этом книги меня поразило скорее всего полное ДОВЕРИЕ. Поэтому я в шоке. )))

Наталюша ;), я воспринимаю все адекватно))ахххааа))Но столько чувств. Может потому что я вдекрете? И мне необходимо развеяться.

 

Девочки и вы просто меня не знаете, какой я была))И как снимала одного парня))) Аххаххааа))) Да я это могу) С мужем я стала другой, скорее всего какой должна была бы быть, если бы.. Мне приятно быть дома, готовить для него. Но вырывается на ружу без семейная шл@шка, которой все по плечу. И которая в минус 40 в мини юбке))) Я как будто побывала на мощном адреналиновом аттракционе.

 

Я не собираюсь из-за книги подвешиваться куда-ниб и бить плеткой себя иль мужа)))Но почему бы мне не завязать глаза))не напоить шампанским и не удовлетворить жену? Я хочу что бы муж прочитал эту книгу. Почему я должна его удовлетворять , а он меня нет... на протяжении 5 лет. Я хочу отключить мозги, и мне должен помочь это сделать муж.

 

Вот и все))) Что т моя онлайн весрия не открывается сег( я в печали))))))))))))

 

 

чмоки и вас)))) а что меня читать)))) нужно другое читать)))) аххаххаааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...