Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Валь,а почему не собираешься подвешиваться?!..если хочется,то почему нет?!..по-моему здесь ''это''никто не осу'ждает.....если сей метод вносит в вашу с мужем интимную жизнь счастье,то только на здоровьеееееееее!это как .....нуууууу.?....блин,там.....а....например,кто-то приемлет анальный секс,а кто-то нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А здесь как клуб анонимных алкоголиков)))

:D :D :D:embrace:

 

я читаю книгу через ICE Book Reader Professional Russian (скаченную). мне очень нравится эта прога, серый фон очень расслабляет глаза и шрифт нормальный для прочтения.

 

Валюш, я тебя всецело понимаю. именно такие неописуемые чувства испытывала и я. что-то с чем-то - это единственное описание.

правда, я себя поймала на мысли, что еще в конце 2-й книги я придумала себе "свою" концовку - она беременеет, а его убивает Хейт (или как там его). и она остается растить сына вспоминая о таких счастливых моментах в ее жизни...

когда я прочитала "хепи энд" я ОЧЕНЬ удивилась и поняла, что мой мир слишком мрачен... и это не правильно... теперь исправляюсь веря в "долго и счастливо" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), потому что ты так испугано написала" Валь,ты немного попроще воспринимай прочитанное:-) ....ведь написанное невсегда правильное....да и кому '' подходит '',например грубый секс ,а кому нет...." Я хотела тебя успокоить)))) А там может и подвешусь))))

сладкая:), Я знала что будет хепи энд, хотя я наоборот люблю - что б кого ниб убили)))) и меня это огорчало. Но я так рада была когда все ок))) Фух я ее дочитала))Сегодня буду спать тихо и спокойно я надеюсь))) Я не люблю читать книги в компе. Эта книга исключение, ибо мне надо было писать сразу свои эмоции)))

 

И я их куплю в свою библиотеку))И подарю подруге на девичник)))) :D :D

 

И кстати после такой книги, мне хочется вернуться в реальность и перечитать рассказы Михаила Борщевского)))

 

Сладкая, твое письмо получила, не прочитала. Мне надо остыть)))) ;)

Ссылка на это сообщение

Сегодня буду спать тихо и спокойно я надеюсь)))

:malicious: :malicious: :malicious:

мне не помогло :sorry:

твое письмо получила, не прочитала. Мне надо остыть))))

это не обязательно ;) Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валюш,вот не зря я это написала.......я наоборот с улыбкой написала:-) :-) :-) :-) смайл поставила:-)

Подвешивайся на здоровьее:-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Книга ушла на 30 план. В голове осталось только слово Комочек.

В начале страх, хотелось зарыдать.. прорыдалась в ванне. Муж в начале с улыбкой смотрел как я достаю тест, готовый тест. Потом сказал - ладно. Потом я сказала "ну как?" - он, "хочется повеситься". "Всё будет хорошо". Мантра. Просто так дети не даются.

Потом возникло чувство что мы со всем справимся, главное действовать по плану... Правда план не много меняется. Но суть остается в том же. Я уже люблю Комочек. И представляю какая я буду )Ведь в этом состоянии я очень красивая, и сиськи начали увеличиваться) Это не может не радовать)))

 

Настен, можешь мне скинуть ссылку где ты скачивала музыку из книги?)))) :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, аааа :-) я не прочла ваши умозаключения про трилогию, но увидела тебя в положительных. Пока не поздравляю, но очень-очень рада за вас!!! Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валюшкаааааааааааааааааааа,теперь я поняла.......вернеее удостоверилась:-) :-) :-) :-) :-) у меня пронеслась мысль про то,что не беременна ли ты?!:-) :-) :-) :-) :-) :-) потому что ты такая стала впечатлительно-возбудительно переменчива:-) :-) :-) :-) аааааааа

Я очень за вас рада!это подарок ВАМ с мужем!поздравляю вас!все будет замечательно!трудно -сама знаешь,но все будет хорошо!ваши детки будут вам дарить столько эмоций-столько счастья!и ваша семья станет крепче-сильнее и больше!Ты-умничка-справишься-я даже и не сомневаюсь!

П.с.подвешиваться уже ни-ни!:-)

Береги себя!и деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Валюшка, я тебя понимаю) И помню это чувство, когда вроде и планировали, но OMG! То три года не получалось, то вдруг залетели)))) Сейчас смотрю на Ярослава и понимаю, что он настоящий везунчик, любимец судьбы, киндер сюрпризы все такие :D

Целую-обнимаю тебя, красотка с чудом в пузе! Всё так как должно быть) :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В голове осталось только слово Комочек.

ммммммммммммммммммммммммм

:embrace:

Ссылки скрыты.

пока, скачала песни по первой ссылке. много песен повторяется, а некоторые не качаются. но, по сути, 600 Мб накачала (некоторое, только, отсеяла)

до остальных 2-х руки, пока, не доходят

наслаждайся :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления! мне сейчас как ни когда нужна ваша поддержка!

Да я мечтала о ребенке, но мне нужно было выйти на работу. Я люблю деньги, я хочу купить себе новые платья, пить дорогое шампанское. А потом уже идти за ребенком. Подготовившись, на копя денег, что бы не сидеть как дура на 500 р в месяц. (А беженцы у нас получают 800 р в день, 200 р в день на ребенка). Я хотела что бы я рожала дома, наняв акушерку... ибо я к этому готова морально, а материально нет.

Но муж так хотел мне доставить удовольствия, что сделал дело не подумав, не спрося меня. И попал в такую жирную точку.

- Почему ты не спросил?

- Ты была такая довольная)

 

Я боюсь первого года. Я только отошла от этого. У меня нет денег ни на няню, ни на дом работницу, ни на собственно дом. И как сказать родителям? Моя мама точно нас проклянет( Я не хочу испытать тех злых эмоций, как в первую Б. Хотела сказать свекру - у него было 15 др, думала сег позвонить с Егором и поздравить таким образом, но дома моя мама((( Значит это пролетает. А у моей мамы 30.09 др. хотела сказать ей тогда. Но думаю вообще сейчас говорить не буду. )))

Будем действовать по плану. Главное не спешить))))

 

Я тест сделала еще вчера вечером, за 3 дня до задержки, за 5 дней я поняла что я в положении. Но надеялась что это не так.

 

Тест яркий. Как солнце. Вообще не понимаю, как тест может быть не ярким.... :D

 

И я не хочу становится на учет в ЖК. Альтернативу хочу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Но муж так хотел мне доставить удовольствия, что сделал дело не подумав, не спрося меня. И попал в такую жирную точку. - Почему ты не спросил? - Ты была такая довольная)

во-во, мой это норовит проделать еже с пол года, точно! я ж в острые дни без презика его, вообще, не подпускаю! так он до этого, уже пару раз, чуть не натворил делов :malicious: Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Выдыхай, бобёр) У тебя ещё есть время на подготовку и обдумывание всего. Ребёнок- огромное счастье, остальное устроится и будет так как захочешь! Не торопись говорить, если не хочется) Просто расслабься и наслаждайся.

Про няню-домработницу и первый год. Ты же знаешь, со вторым-третьим-четвёртым легче! Тем более Егорке будет почти три, большущий пацан, мамин-папин помощник. В сад ходить ему понравилось? Ближе к трём просыпается потребность в коллективе детей. Разговаривает он отлично для своего возраста. Я бы пробовала на вашем месте отдать его в сад. Может быть не сразу на весь день, но до родов надо до полного дня приучить.

Про акушерку и домашние роды. Знаешь, если звёзды не сложились- не жалей. Ты сможешь погрузиться в себя в родах и в роддоме. Я в тебя верю ;)

Изменено пользователем MrsRed
Ссылка на это сообщение
(изменено)

сладкая :), а я искренне хочу что бы ты была мамой) Может муж тоже хочет))На его месте я бы продерявила все презики в магазинах)))

MrsRed, мы ходим на три часа, ему нравится))Не плачет(одна истерика, и один плач был)..дует губки.

-Боишься?

-Да(((

- Не бойся, я за тобой приду , когда вы будете гулять. Скучаешь по маме?

- Да.

- Не скучай.

Он успокаивается. Беру на ручке и дальше топаем. Идти рядом 3 секунды. Спустился из подъезда и считай в саду.

На целый день только после трех лет((( Спасибо Собянину. (мэр Москвы). Ходим три часа в день. Не кормят. Мы пошли сразу на три часа, один день на 1,5 остались. Другим мамам если ребенок капризничает, она звонит мамам и сразу же забирают. Мне не звонили. Она говорит "он помощник, единственный мужчина)". Было 6 человек, сейчас больше. Но он один мальчик в группе))))

Я уже не сомневаюсь если в школе будет так же))))

Где моя мечта о кадетском корпусе?И умные статьи о жизни мальчиков в кругу мальчиков))))))

 

Я же все забываю рассказать две важные вещи)))

Первая. 09.09 была у нас годовщина нашего знакомства. Я об этом узнала когда заявление в сад написала))Поздравила мужа смской. 5 лет - это не шутки)))) Вечером разговор по телефону:

- у нас будет праздничный ужин?

- ага, суп с тефтелями, в тефтели я могу свечки воткнуть))))

- это супер, до вечера)))

 

А вечером мне букет цветов принес))в маленьком зонтике)))Так мило))))

 

Второе. Разговор со сверками по скайпу)))

- Это ваш сын !- поднимаю камеру

-спасибо что показала, а то он отдалился от нас))) Ты роднее стала)))

 

Вот с))))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), Насть, высшее наслаждение- в полном и безоговорочном доверии) Тем более с такими последствиями как у Вали))) Давайте подтягивайтесь ;)

pyshistajmama, Умница Егор) Будет расти рыцарем и среди девочек) Чота я думаю сестрёнка у вас будет :)

Ссылка на это сообщение

сладкая , а я искренне хочу что бы ты была мамой) Может муж тоже хочет))На его месте я бы продерявила все презики в магазинах)))

эээээуууууу... хорошо, что ты не мой муж :sorry:;) спасиб...

осталась чуточка ;)

если, конечно, наш мир не рухнет

 

Насть, высшее наслаждение- в полном и безоговорочном доверии) Тем более с такими последствиями как у Вали))) Давайте подтягивайтесь

эй! и ты туда же :malicious:

уйду я от вас - злые вы! :D

 

Она говорит "он помощник, единственный мужчина)"

так приятно это слышать! достойные слова!

 

- у нас будет праздничный ужин? - ага, суп с тефтелями, в тефтели я могу свечки воткнуть)))) - это супер, до вечера)))

растаяла!

мы годовщину праздновали на днях. разные эмоции...

кстати, 11 было 4 года как съехались - время летит или стоит?!...

 

Второе. Разговор со сверками по скайпу)))

слух, а может, все же, к свекрам переехать?! там с жильем проще ж?! или мужа туда не переведут?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Посмотрим..но эмоции явно не мальчишечьи у меня. Я не плакала в две свои мальчуковские беременности, в первую мне хотелось супа. постоянно. Во вторую - котлет и молока. И я была какая то отважная. Сейчас мне хочется плакать и какого ниб легкого десерта))))))))

я даже вчера выгнала мужа за гречкой. Мясо тушила с овощами... и вообще хотелось овощи))) и каких ниб взбитых сливок...

 

сладкая:), мужа туда не переведут. ТАм не то что проще, там целый дом наш. Около речки и леса. Мы все лето там жили. Мне не хотелось возвращаться. Там цены такие же, хлеб дороже. А зп в три раза меньше. И то если вообще работу найдешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Валюш, доверься мужу. Всё будет хорошо. Родится ваше чудо весной- поезжайте в свой дом до середины осени. На природу, к любимым бабушкам-дедушкам и подальше от пыльного города)

 

[quote name=сладкая:)" post="13226431]

осталась чуточка если, конечно, наш мир не рухнет

Чуточка с чем связана? :m0591:

 

Мне с Соней тоже хотелось взбитых сливок и десертов) И я была плакса-вакса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, я уже доверилось... Думаю он тоже в шоке, а точнее ему хотца плакать. и купить мне вкусный десерт)))

сладкая:), все это так не важно. Когда увидишь розовое тельцо))) Но каждому свое))) :flower:

 

Я уже посчитала когда мы родимся. Что первый месяц мы тут, а потом поедем в Курск. Ибо в Москве летом можно сдохнуть. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, поздравляю!!!!!все еще перевариваю и жую булку,блин:-D уверена что будет белокурая девочка,похожая на тебя,опять мы с тобой не напьемся,то ты б то я,теперь снова ты,это кстати вернулась твоя эстафета к тебе

 

С Варей я кстати тоже очень плаксивая была

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, а я думаю кто ж добрый меня заразил))))) и оказалось что ты))) ведь разница приблизительно год(примерно), от места когда я тебе передала, до твоей Б))От твоих родов до моей Б))) ;)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, чуть больше даже,ты передала в 2012,начали мы планировать в сентябре 12,забеременела в январе13:-) у нас орошо получается,передашь мне ее потом,как раз наше время придет:-D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...