Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая, все это так не важно. Когда увидишь розовое тельцо)))

это все, вообще, не важно, когда видишь "розовое тельце"!

но процесс запущен и глупо его бросить на пол пути. сейчас денег "0", даже отпуск под "?" (курс прыгнул немыслимо)

но я не могу что-то оставить, это неправильно! тем более, когда намываешь кафель в ванной... уже, почти, готов искупаться...

Ссылка на это сообщение

сладкая:), у тебя все под контролем, прям как у Кристиана))))

Я поняла что ты имела ввиду под стр 33))Или я додумала дальше. 3 беременность на 33 странице))) :reverans:

 

Еще одна мысль. Я беременна с парой у которых Сын родился в тот же год что и Никита. Друзья Сережины. Надеюсь в этот раз мы будем катать коляску вместе) Хотя я с ними не оч дружна)) :D :D

Ссылка на это сообщение

Прочла,что ты написала про мамину реакцию...(((( грустно.....я надеюсь все же она умная женщина и не подумает и тем более не пожелает плохое.....она же мама...хочется верить,!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), она у меня бредит что б мы съехали. Ток она не понимает что за коробку в одну комнату я платить 2 млн не буду или того больше. Ей мой отец все делал. Она думает все легко. Как 2 *2. Поэтому ни чего говорить не буду.

Ссылка на это сообщение

Я поняла что ты имела ввиду под стр 33))Или я додумала дальше. 3 беременность на 33 странице)))

как тебе больше нравится ;)

главное - романтично :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Мои поздравления!!!! прочитала, что все не просто... а может уже просто? Так как деваться-то некуда:) в любом случае, все получится!!!!!!у нас опять разница где-то в полгода намечается? Ровненько идем:)))))

Ссылка на это сообщение

сладкая:), не спалят, если сама не подставлюсь. У меня пузо в 20 недель вылазит)))

Наталюша ;), я тоже так думаю))) у меня у самой паника. Поэтому лишнии эмоции мне не нужны.

badgerm, спасибо) да конечно уже все просто. идем по плану что задумали до пузо. Главное не начать паниковать и не рушить план)))) ;) Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

У меня пузо в 20 недель вылазит)))

а за плаксивость свою ты уже забила? чо думаешь мама не в курит тему, если она не пройдет через пару дней?!

я, конечно, за конспирацию :reverans:

Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)' timestamp='1410957452' post='13228928]

Наталюша ;), а ты думаешь ее не спалят?! не уверенна :think1:

Конечно гарантий нет,но попытаться все-таки стоит:-) ради малышика!!!

Ссылка на это сообщение

сладкая:), я пока ток губки надуваю)))))

badgerm, круто)))пузу привет))))

Наталюша ;), :D

 

Муж вчера поздно приехал ,я уже спала. Проснулась. Обняла его, а он громко мне сказал:

-Я уже на краю!!!!

Я надула губы, перекатилась на свою половину и вырубилась))))

 

Егор делает очень красивые фотографии))) как нибудь выложу)Особенно красиво у него получается кошка)))и Машина попа)))

 

ILt4hqwu9Ek.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привет красавица с пышной грудью! :Hello:

как по разному отреагировали наши организмы на книгу - мой дал мне месячные на 23 д.ц. (хорошо, что дома была!), а твой подарил тебе новую жизнь... :flower:

 

но мне кажется, мой очистился... у меня не полностью чистая матка, может, теперь полностью ;)

 

хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ух ты!!!! какие новости)))) Поздравляю, Валюша. Легкой беременности и исполнения всех желаний. Я чет уверена, что дувчушка у тебя будет ;):girl_dance::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Остапулька, спасибо)))ты уже 4 кто так говорит))))ахххаххааа))Но посмотрим))) Я буду мега крутая если будет пацан, особенно такой же напористый как Егор)))Как он с меня одеяла стаскивает - одно удовольствие))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сладкая, на 5 раз она у меня получилась) Сейчас окончательный вариант с подписью)))

 

Почему Егор не писает в дет садике? Боится или не хочет? На горшок садится, но встает а там пусто... дома тоже не сразу писает...

Я говорю мужу :

- У меня писька чешется уже!

Егор подходит и чешет мне письку)))) :D :D :D

 

- Егор одевай трусы!! А то писюн замерзнет!!!

- Писюн писюн писюн)))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...