Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Начала читать третью книгу ,пока как то не очень,вторая понравилась больше,эта не идет что то,посмотрим что дальше будет.опять депресняк напал,во первых на этой недели Варин годик,а мы даже отметить не сможем,ну и надеюсь ляжим в больницу в конце недели,наверное поэтому.

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ну третья книга она как то без секаса и нет такого - ах. Но все же ))) ты не переживай! А Варин годик мы отметим)))

сладкая:), а это реальное объявление на сайте кв-р котором абы кто объявление не пишет. А там типо - пишите мне на почту. Написала уточнить цену, сразу автоматом пришло это сообщение)))Я по ржала))) не видела такого ни когда)))) как выходные?

 

Я вчера говилась к ночи с вытекающими последствиями))Муж пришел))Тож готовился))Но Егор как на зло долго не засыпал, муж ушел на кухню, а я вместе с Егором вырубилась)))Утром звоню спрашиваю:

-Ты что не зашел то?

- А ты что не пришла не сказала , что он уснул?

-Вырубилась я))Тебе надо было дождаться когда он уснет))

-Ага))) Конечно))))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, я на секасе не особо внимание заостряла,больше как то нравилось читать их переписку,как то романтично мне показалось,рождение его привязанности и любви к ней,чувства,как то прям ути пути,даже грустно стало что мой муж уже не романтик,секаса ему не особо нужен,он спокойно без него может прожить,любит,заботится а перчинки не хватает мне, а мне что то делать бесполезно,я только расстраиваюсь потом,кроме сна ему ничего не надо,долбанные таблетки,это побочка такая,вообщем соскучилась я по флирту и романтике :-)а после прочтения книги убедилась в этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, ❧ТАЯ❧, что за таблетки? от приступов? Когда перестанет пить? Моему тож нужен сон и танки, аж бесит. Инет если подключим в своем доме то только что б скорость была самой низкой. Что б ни каких танков)))) ахххаххаа

Я злыдень)))))

 

А переписка - да романтичная такая))0РРРР))))

 

Второй раз книга по другому читается)0))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бесились вчера с мужем,он взял и резиновым драконом надавал мне по заду,причем шлепки приличные были,а я ему и говорю:" и ты еще говоришь что мне вредно книгу читать:-D "

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну просто Степка им играл и он на кровати валялся,а вообще все грустно и сейчас пока у меня депрессия живу книгой))

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Еще я понила что мне тоже нужен контроль над всем,как Кристиану,знаю во сколько муж приходит на работу,во сколько выходит от туда,он мне всегда звонит(это он меня к этому приучил еще когда мы только познакомились,привыкла уже к этому)если вдруг он задерживается минут на 10 я уже начинаю нервничать,вообщем контроль над всем поэтому я очень устаю психологически:-(он мне нужен как воздух,без него даже спать не могу,везде и практически всегда вместе,помоему это не очень нормально:-)

 

Блин когда же я ее дочитаю,из_за книги день пролитает за час

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...