Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

сладкая:), MrsRed, а у нас дождя нет, но ветер сильный и холодный.

❧ТАЯ❧, эээ, избавляйся от контроля)))Он тебе мешает))) Я перестала контролировать - жизнь стала лучше в разы)))

 

около жилых домов ЛЭП опасна?

 

Ситуация с жильем.. есть неск вариантов

1.Однушки вблизи вторичка.

2.новостройка однушка, или двушка под ипотеку 14 %. Что там путин вещает? Что % по ипотеке должны уменьшатся..ага уменьшаются... не в ту сторону.

3. Есть двушка... % так же будет... дешевле чем вариант 2, но рядом ЛЭП. Щас фотку скину.

 

Ссылки скрыты.

 

 

4. вариант двушка вторичка, 1,5 часа езды от центра москвы..... муж не хочет...

Но все варианты будут по времени такими же, но более замороченными..от метро еще пиликать на маршрутке...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MrsRed, мы тоже жили.. но не слишком рядом.. но гуляли там, на санках катались... детей там в колясках выгуливают до сих пор... На форуме пишут что только от одной ЛЭП слышен звук, от другой нет.... Мужу говорю на время надо брать двушку в подмосковье.. там хороший поселок. У меня там родственики живут. Ни в какую.... пока что...

Ссылка на это сообщение

MrsRed, ((( я вспомнила. Мы когда жили, а жили мы лет 14 там, у меня постоянно были головные боли, а усестры рвота... но там еще и капотня на нас каптила... как все сложно.. уговариваю мужа на подмосковье.. там и до дачи остановка. не нужно будет летом в курск ехать)))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, да, у меня у одной знакомой здоровье на нет съехало - живут рядом с эл. линий. она до инфаркта дошла :(. и детки постоянно простудными заболеваниями болели (иммунитет слабый). я бы не рисковала :sorry:

Ссылка на это сообщение

сладкая:),

MrsRed,

спасибо девочки) иногда нужно мнение со стороны. а то денег стоит мало, а потом на лекарства будешь работать. отменяем этот вариант, завтра отменим пару тройку других. и муж поедет в подмосковье. :D не ближнее. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, я нормально на них реагирую,а моя "зажравщаяся"сестра сдает свою квартиру,рядом с которой их поставили типо плохо ей от них и отдороги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, каждому свое))))

 

А я покрасила стены в бабушкином доме в розовый цвет!!! Ядовитый такой розовый! Слава Богу это во сне было :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, поговори со мной... о чем - не знаю, но хочется развеяться, немного...

 

расскажи о Егоре! как там сад?

 

и здоровье его - адаптировался к Москве?

Ссылка на это сообщение

сладкая:), сад нормально))) проводить надо его до дверей кабинета, а потом он не поворачиваетесь ко мне махает пока. Сейчас гуляли с моей однокл. у нее девочка))) Егору она понравилось))) сказал что пойдет с ней в сад))а ей еще 1г.3 м))))

К Москве не оч... когда без дождя то нос заложен, то сильно то не оч. Сейчас дождь,влажно - то дышит.

Муж уже живот наглаживает и целует)))Приятно))А я вся в поиске жилья....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смех или слезы?

Нашла новостройку, цены ппц - дешевле уже не куда. Отзывы самие плохие на одном сайте. На другом откопала такой отзыв:

Бронировал сегодня двушку, спросил причем тут Аверс - они ничего не строят, только продают. Видел стройку - очень активно работают, одновременно строятся домов пять или шесть. Вообще не сглазить бы, буду настроен позитивно, мне туда все-таки надо тещу отселить.

Ссылка на это сообщение

В. Токаревой "Террор любовью":

...Нонна поехала в интернат. Автобус подвез ее к самому входу. Нонна отметила, что добираться удобно.

Внешне интернат не выглядел позорно. Вполне респектабельное строение....Нонна постучала в комнату номер девять. Комната была заперта. Следовало идти, выяснять, просить ключ. Нонна подумала и постучала в соседнюю дверь под номером восемь. Какая разница…

Дверь открылась.

Восьмую комнату занимала звезда звукового кино 30-х годов. Сейчас
о
ее звездности все забыли. Да если бы и помнили. Трудно совместить ТУ и ЭТУ.

Нонна вгляделась и совместила. Что-то неизменное осталось: смелость во взоре. Старуха бесстрашно смотрела в свое будущее.

– Здравствуйте, – сказала Нонна.

– Вы ко мне? – удивилась старуха.

– Я хотела посмотреть вашу комнату. Мы будем ваши соседи.

– Вы? – не поняла старуха.

– Не совсем. Дело в том, что я… – Нонна замолчала. У нее язык не поворачивался закончить предложение.

– Пожалуйста… – Звезда сделала приглашающий жест.

– Я оформляю родственника, – нашлась Нонна.

– Слава Богу. А я уж думала: молодые пришли сдаваться. Вам еще тр*хаться и тр*хаться, милочка…

– Долго? – спросила Нонна, и это был не пустой вопрос. Она боялась стареть.

– Сколько угодно. Старости нет.

 

сладкая:), читаю один блок в "стране мам" она растит двух шилопопов младших(близняшки) и одну шилопопу большую)))) там и надыбала картиночку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), АААААА!!!!Как круто!!!!!Прям в точку огромную!!!!!!

 

Я читаю своеего любимого Германа Стерлигова. Вот он говорит за крестьянское хоз-во, за свое и что б у каждого было свое. И как бы там ни было, но у него были деньги начать на 32 га земли. И на учебу детей свою в доме. я так предполагаю он эти 32 га не один обрабатывал, а нанял рабочих, по своему духу))) эх...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...