Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, да я не отказывалась:-) маме меня не отпустит,все уже привыкли.через н лет продадим свою кв и купим большую,говорю маме лучше две маленьки( с намеком) так меня пригвоздили взглядом:-) говорит вы не поместетесь.

Ссылка на это сообщение

Я конечно понимаю что это МОЙ ребенок, но не настолько жжжжж))))

-Не буду суп, СУП не буду!!!!

-на макароны

-очень очень очень буду, буду очень очень)))

 

По вебинарам, книжкам и рассказам ребенок засыпает максимум за 10 минут если практиковать перед сном одно и тоже. ПОЧЕМУ??? Ну почему же у моего ребенка это не прокатывает?

Каждый день нужно придумать что ниб новое, рассказ про пальчики, как пальчика зовут, алфавит, месяцы, месяцы с временами года,счет, стишок, от себятина, колыбельная, куку под одеялом этим начинается и заканчивается.

-Давай куку?, говорит Егор

- давай, только один раз

Залез под одеяло, высовывает личико и хитро так

- Давай еще куку?

 

-Егор потрогай малыша в животике у мамы

Трогает живот и смеется

- у меня тоже потагай.

Оголяет живот

- у тебя нет малыша у тебя пузо))

- а давай еще тебя

-На

-Это маыш?

Показывает на пупок и смеется

- нет это пупок!

-Даай у меня)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

сладкая :), так веселее)))))) Я сейчас вообще на другой волне)))аххаххааа)))

 

вчера сын вырубил даже папу!!! И меня))) ни какого сек*са... ибо все спали богатырским сном))))

 

наташа- мама говорит вот он двигается во сне, ножками дрыгает надо ловить этот момент и писать тащить))Угумс... мой ни чем не дрыгает)))))) Я после того как укладываю его от часа тоже сплю, пока мочевой уже не лопается))) А Егор уже до ушей мокрый...

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение

MrsRed, я знаешь их снела потому что лишний тысячи на подгузы нет... так что не вернемся к ним и даже не хочется))))

❧ТАЯ❧, здорово))ты записывала это на видео? Я так хочу Егора записать на видео, но он отнимет фотик и сам запишет))) Все ни как не выложу фотки который он сделал)))

Ссылка на это сообщение

Пуша, привет! с такими же размышлениями о родах и я :sorry: . тоже, много моментов читаю и обдумываю. тот же стафилококк, важность пребывания в обычной обстановке с рождения, пуповина и куча всего...

пол года назад муж сказал так, решишь рожать дома - я вызову бригаду скорой помощи под окно и рожай :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вчера поки сидели в больнице,дочитала книгу,ну что я могу сказать,хочется продолжения,а то я уже привыкла вставать и засыпать с Кристманом и Аной:-)

 

Что еще можно почитать такого,чтобы время а больнице пролетело?

Ссылка на это сообщение

,хочется продолжения,а то я уже привыкла вставать и засыпать с Кристманом и Аной:-)

:yes:

готовься, следующий этап - ломка :D .

 

Что еще можно почитать такого,чтобы время а больнице пролетело?

такого, как "оттенки", увы, я не нашла (нашла целый список сексуальных романов, выборочно начала читать 4-5 - ужас!!! аж до отвращения...).

я спрыгивала - "цвет боли" 4 книги. первая, для меня, была жалкой пародией "оттенков". а вот последующие исправили ситуацию и мне понравились. тоже, есть интересные аспекты взаимоотношений, которые заставляют задуматься... но реакции у героев более приземленные - типичная картина, они друг друга не слышат :sorry: .

а вот что почитать еще, для меня, стала проблемой - ничего не увлекает, вообще!

Ссылка на это сообщение

сладкая:), меня стафиллок не пугает. ибо его нет. не сдаешь анализы и грудью норм кормишь)а как врачи начинают -вам надо сдать свое молоко на анализ -так точно его найдут))))) ну это мое мнение))) я просто не хочу доказывать скорой что меня надо именнно везти в тот роддом в котором меня ждут!!а не в тот в который вы хотите... допишуц девочки позже)))

Ссылка на это сообщение

и я вообще считаю что первый раз нужно рожать в рд. Я то знаю что у меня все там норм открывается, закрывается... А скорая под домом это не решит проблем. Реанимация должна быть.

почему я хочу дома - я хочу спокойствия, как описывают девочки которые рожали дома. Хочу раз радила. Хочу не спешить с плацентой. В первый раз я вроде сама ее родила. Честно не помню. Сразу же врачи заставляют рожать. Во второй раз я сказала не буду ни чего делать... Врач мне начала на живот нажимать, я орала не трогай меня. Ибо реально так больно было. По ходу акушерка ее вытащила руками. Но почему они не дают отдохнуть..а сразу после трех минут заставляют ее рожать.

И еще почему дома хочется -за три беременности устала от врачей, анализов..я даже в жк не хочу. Когда два раз бежала к ним в припрыжку. Сейчас ищу другие пути.

И я не хочу что б роды было Соло, т.е. я и муж. Муж к этому не готов (было видно в первые роды), я тоже мало представляю его в этом деле.

 

❧ТАЯ❧, да что угодно))) Хоть Гарри потерра))) или Михаила Борщевского. Артур Хейли "Аэропорт". Харуки Мураками, Фэнтази Макса Фрая

 

В общем девочки тошнит меня и голова кружится..... ни за одну Б у меня в начале срока такого не было... ток в первую и то в конце.

 

ужас..что в ответах творится... или я тупая или они...спрашиваю не плохо это и не хорошо а конкретные примеры. :D :D :D даже не дочитала. Как будто я такая дура рожаю уже сейчас)))

И про 8 рд - мне там понравилось написала одна вумная. Ну мне тоже сейчас на площадке сказали что педиатр (тот самый) такой хороший... А потом выяснялось что в 2 месяца он ее ребенку прописал зеленое яблоко от запоров :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...