Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, с недельками!!! А ты попробуй подтяжки на спине крест-накрест сделать,чтоб с плеч не соскальзывали)))))

сладкая:), муж пусть поправляется и не болеет,ему ж строить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ага, вроде))) но на некоторые вещи меня тошнит..но уже не так))) отслойка тож ушла))) квартиру тож купили... осталось теперь дождаться сдачи дома)))) и исправно выплачивать))) егору манту сделали, договор на мед услуги заключили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ого, круто! съешь вкусняшку от меня :smilie_girl_321:

квартиру тож купили... осталось теперь дождаться сдачи дома))))

чо?! :blym: я что-то пропустила?! а можно поподробнее :malicious:
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ))))) хыыы)))) подробности такие : ездили мы до отслойки смотреть разные дома которые строятся... Поехали в Старую Купавну - местность отличная, озера , лес кругом))) Но вот два минуса - квартира там даже двушка но одна комната студия... И после электрички надо еще 7-10 мин на маршрутке ехать, Минус сказала я огромный. Мужу понравилось и он начал звонить на вторичку. Но со вторичкой мы уже сталкивались..много мороки с документами, ну и хотят они как за золотой унитаз. 3 месяца сидеть и ждать доки я не готова... Уже не тот случай. Поехали мы в город Ногинск... хоть по километражу недалеко от столицы нашей, но транспортное сообщение там ни какое. Цены на новостройки такие же, но ехать отнють даже не час, электрички ходят через час или того больше. Автобус до Москвы есть - но это постоянные пробки. Минус. Выбрали все таки Старую Купавну, но другого застройщика, созвонились - стройка на стадии котлована... А отзывы о компании не очень, задерживают они дома... Стала опать я про "наш" домик копать... (мы то к этому застройщику не поехали и дом не видели, лежать уже надо было) , и вот такие вот отзывы то, что нет еще котлована, что стоит там дом, не расселенный и под снос... суд будет, а я то знаю что суд то будет а сколько судов этих еще будет . А про другой объект прочитала там вообще - год или больше задержка сдачи дома, дольщики уже митингуют... в общем въехали уже без окончательной сдачи дома. Ну решила я, наплевать мне на кухню отдельную... куплю себе студию - модно говорят))))) Ну и все))) В среду доки все подписаны в регистрационную палату сданы, осталось дело за банком))) Думаю теперь как бы миллионы зарабатывать и соседнюю квартиру купить)))

Боязно мне стало за деньги наличные, да за мат капитал..не доживут они пока я из декрета выйду. А так будет пустая квартира..без всего.

 

дом будет сдан в июне 2015, но думаю позже как у всех. Готовимся к осени. Переезжать туда, даже поставив унитаз, к сожалению не будем сразу... Все будут ремонтироваться и в новых домах ремонт идет и по ночам. С двумя детьми не айс.

Ну а моя маман - говорит что я много хочу... Боится за себя, что у нее денег просить будем или на шею сядем. Стараюсь от нее обстрогироваться и к ней ни с чем не подходить... и она ни хрена за меня или нас не переживает, не такой она человек... Она переживает за свою шкуру. Жалко ее. Муж сказал - переедем - вообще не общайся с ней. Даже мой муж это сказал!!! Что уже о имногом говорит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, молодцы! рада, что двигаетесь и ищите варианты! пусть все сложится (да, я знаю, это не самые простые несколько лет в вашей жизни будут, но все у вас получится, вы молодцы :flower: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валь,меньше слушай там маму....им все не так....меньше внимания обращай на этот цирк!да и вижу ты сама умная девочка все понимаешь.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, неее,про маму твою правильно говорит)))

 

вот переедети-и нафик-нафик тебе порча нервов)) Да и сейчас не нервничай,пропускай все мимо.Тебе волноваться низя!!

 

Как пузик,не видно еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, не видно. я очень сильно похудела(((

Моника, Спасибо))))

 

А у меня теперь другая проблема... у меня ринит беременных, нос не дышит воообще. На ночь детский називин я себе закапываю, иначе сдохнуть ж можно. Но нельзя ж им... Все остальное не помогает...

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, поздравляю с покупкой!

А в течении дня не пробовала нос физраствором промывать? Или морской солью? Я от кого-то слышала, что помогает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет) *я тут пробегом, не теряйте, буду*

Валюш, поздравляю с покупкой жилья! Большое дело начали. Молодцы! Пусть кредит быстро выплачивается....ну или хотя бы не обременительно...

Прочла про отслойку. Хорошо, что всё хорошо.Здоровья вам!

Про ринит беременных -обсуди с ЛОРом возможность применять местные антигистаминные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, приветик)спасибо за поздравление) к лору если попасть то только в пн и то и то... на платных у нас уже тупо нет денег... не только из-за квартиры, а из-за сложившейся ситуации с беременностью. Спасибо за совет))

Ссылка на это сообщение

Котик, только по указанию врача применяй антигистаминные. Есть группа препаратов на гидрокортизоне, которые на ура снимают отёк и не убивают слизистую носа. Их применяют в педиатрии. Но беременные в особой группе риска, как ты понимаешь. Тем более первый триместр- опасно. Ты посоветуйся по возможности. Сама не-не-не! Увлажнение слизистой, помещения+прохладный воздух+частые прогулки. Ещё читала про гомеопатию какую-то, погугли... Только так пока(((

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, пока я посоветуюсь я по ходу сдохну среди ночи(((( вчера все таки закапала себе деринат, помогло на вечер..ночью влила пол пузырька називина детского. из-за промывания болела пазуха... текла вода рекой(((( Найду сегодня если спеца пойду к нему. Иначе кранты мне. Думаю кромогексал может купить, до этого помогал, может и сейчас поможет((( блин самолечение конечно..но не сдохнуть же. Открытым ртом дышать не могу - рвотный рефлекс и потом болит горло... Спасибо за наставление.

Остапулька, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...