Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Записалась я к платному лору. Поеду к трем часам. Сил моих нет. И сил мужа тоже.

 

Наталюша ;), залилась от безысходности))) зато сны снились.... про дом на берегу моря и я такая красоточка в мини юбке)))) називин сделал свое дело - глюки пошли))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отек у меня. ромашку закапывать и кору дуба, на ночь можно називин. Антигистамины нельзя... Мне кажется или нос испугался что я к хренам собачьим отрежу или перекапала називина, но он дышит..правда чихает и сопливится.

 

7aT-_GYxlf8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, боюсь показаться занудной, но в моем случае "выходные" это разновидность стройки :sorry::confusion: .

сейчас двери шкурю и крашу, нужно к среде все доделать, вот и тружусь над этим не покладая рук ;)

правда, в субботу готовила вкусный ужин - соскучилась по этой блажи...

пузеныш, извиняюсь, что лезу не в свое дело, но хотела тебе напомнить за табличку (ранее, мы с тобой ее обсуждали). мне кажется, твоему удушливому насморку есть, вполне, реальная причина (тем более, в такой не простой ситуации). я бы подумала на эту тему детальнее, потому что мучаешь ты себя не просто так :sorry:

желаю хорошей недели :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валь,а морская вода как промывание тебе не помогает?...

 

По-поводу промывания травами...хм.....я боюсь как бы оно тебе еще больше слизистую не раздражало....

 

Физиология тож мона промывать....типа салин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!

Егор вчера кота разукрасил))Все что было белым стало красным!!!! Скоро новый год - кот дед мороз!!!

oksi-mama, сегодня вообще в другой пол-ке взвесилась, меньше на кг чем в своей ЖК... 47...................

Наталюша ;), аквалором промывала, всю ночь потом не спала, оч болели пазухи... Душем промывала. А вообще ни какого сдвига в этот день не было. (может мне нельзя из-за кривой перегородки)На след день у меня дышала, плохо но дышала. А травы мне кажется вообще помогли. но теперь у меня гребанный сухой кашель.

сладкая :), мы скоро тоже бум ремонтом заниматься - так что я тоже буду занудой))) про таблицу я тоже уже давно думала туда заглянуть..но только сейчас время появилось.

У меня все дни, или точнее недели или скажем даже больше месяцы муж готовил!!! Меня то воротит от еды, то лежать надо, то нос болит... Так что муж на посту был))) Ни слово не говорил готовил - вкусненько)))))) И полы мыл)))) Эх, за что мне такой хороший муж)))))))))))

 

Почему это не мое сочинение?????????????????????????

10527610-R3L8T8D-600-pK6UQSU7r9k-1.jpg

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Наташ, не завидуй... это ужасно смотрится на высоких... Моя сестра маленького роста и ей красиво, а мне нет....

 

Оксан - давай))))) Я толстею если меня ни кто не трогает и если я буду есть через каждые два часа....

 

ток вот сейчас проблемы с продуктами... рис той фирмы который мы все время покупали такое г... вермишель высшего сорта - разваривается и превращается в муку... соль вообще не соленая....творог купила две упаковки - одна норм, другая кислая((( а цены - в два три раза дороже(((((((((( еще прикол свежего молока в магазинах нет.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, а ты чего,прям очень высокая? Я вот 160 см,мама моя говорит,что на лице одни глаза остались :Crazy: Толстеть давай,только после родов)) Хотя там деть на титьке :think1: ...тогда после завершения ГВ)) Хотя муж говорит,что не вздумай растолстеть,а то разлюблю :malicious:

А куда у вас молоко свежее делось? У нас его завались,всякого-разного

Наталюша ;), хорошего человека должно быть много :D Хотя...я ведь тоже хорошая,хоть меня и мало))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, 170 см, Маша моя наверное 150 ей хорошо, дюймовочка..а я скелет... Молоко куда делось - на складах старое осталось вот они его и продают, а новое не закупают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валь,нечего гипертрофировать действительность:-) :-) :-)

 

Девочки,я была толстой и знаю теперь как быть нормальной...80 и 65....))) чувствуется....сейчас имея 65, я в шоке как я могла быть 80))).... и скажу честно-легче худеньким живется,даже не нормальным:-) :-) :-) :-) :-) на 165 роста

 

Пысы.мужа спросила мож поправится назад:-) он задумался и такой-нееее....а задумался потому что стал заложником своих слов,когда говорил,что любит меня такую как есть...ага...угу:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), не скажу тебе что легко.. да бежать когда тебе ветер в спину и ты опаздываешь на автобус это огромный жирный плюс)))) А когда наоборот - ты опаздываешь на автобус, в лицо ветер, под ногами лед... то извините не на один ты автобус опоздаешь, а на целых два)))) Ну и потом дефицит веса это тоже проблемы... Может не такие страшные как с избытком... но все же... Везде должна быть мера!!!!! И я себе нравлюсь когда я вешу 55 кг - это я вешу во время Б. Самое большое что я смогла набрать вне Б, это 50 кг. ))))

 

Егор вырос, он смотрит теперь новости))) :D У него кашель, оставила дома, ждем врача.

Ссылка на это сообщение

ну, худые и очень худые это разные вещи. и очень худым живется не так уж и радостно (в смысле физиологии). женщине необходим не большой запас жира. это обеспечивает нормальную работу гормонов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), с гормонами то все хорошо... )))))

 

Егор воспитывает деда))))))))))) :D

 

Кстати мне мой психолог сказала что я потолстею ток в одном случае, когда съеду от сюда)))) так что осталось мне худой быть со всем не много)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Худые хотят быть толстыми....а толстые-худыми....

Правда жизни:-)

Это как ,те что имеют длинные волнистые волосы ,хотят длинные и прямые.....и так наоборот...:-) :-) :-) если не короткие так длинные и так до бесконесности:-)

И разве нам женщинам можно угодить?!:-) :-) :-) :-) :-)

 

Егорка ,не болей,малыш!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10676760-R3L8T8D-650-11711710210.jpg

 

10678010-R3L8T8D-650-16-kzaExFr0.jpg

 

Наталюша ;), я с тобой бы согласилась лет так до 20... а сейчас мне и волосы кудрявые не хочется, и потолстеть ток на 10 кг для здоровья надо)))) А так все устраивает люблю себя такую какая я есть))))))

сладкая:), 5 % если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не....ну вкусы женщины меняются...

То хочется короткую стрижку,то длинные волосы...:-) тут уже даже больше степень хотения чем недовольства:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

 

Пысы то что мы богини и к гадалке не ходи:-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...