Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, зверье мое сидит в конюшне))) В эти выхи на 2 пятака будет меньше)) С курями тут воспитательную работу провела-наорала,что 3 яйца склевали :D ,так на след.день как и положено снеслись все и ни одного не склевали :D :D :D . Как коты твои,не всех замучали? Мой кот от Антошки прячется :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, свининка свежачек будет))))))) у нас не ток кошки но и один мелкий собак!!!! егор к Мае не пристает, а вот к новому коту , это ж его котик - так он его оч сильно обнимает... и говорит ешь ешь.. и прям за гривок и в миску... А еще пинка всем им давал...

 

сладкая:), что за молчаливые цветочки))) расскажи хоть про двери?

или окна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :D кроме свининки будет 8 кроликов,но это все на продажу, уже все заказано,мы себе перед НГ и крола,и свинтуса заколем))

Пинок)))) мой только веником гоняет))))

 

у нас кроликов штук наверно больше 50 наплодилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

oksi-mama, смотри что б не 100 их было.... я б тоже от свежатинки не отказалась. в москву не высылаете?

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), у нас по ходу тоже дождь намечается,т.к.завтра 0+1 обещают,а послезавтра уже -20,какой-то фронт холодный идет :( не люблю такие перепады(((((

pyshistajmama, чего с бошкой? давление? чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение

как твои двери,продвигается дело?

если разберешь, вот кусочек (нормальные фоты будут после установки)

Ссылки скрыты.

осталось 2 двери (уже шкурю, еще лаком покрыть) и перехожу, снова, на фанеру (подоконники, проемы, шкаф)

 

у нас кроликов штук наверно больше 50 наплодилось

:girl_wacko: аааааааааааа

 

поправляйтесь скорее! нам фронт предстоит :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), очень очень красивые двери)))) подскажи а кроме сосны какое еще дерево дешевое, но более прочное. И еще что за фанера на подоконники? Не боишься что они вздуются от сырости? Я вот тоже думаю что от пластмассы мы по максимуму будем избавляться...

 

А в москве опять туман из химических отбросов..а говорят что это просто ветер не дует..... и все остается в городе...ну ну....

 

oksi-mama, ни чем не спасаюсь..сном.... и то и то...

 

❧ТАЯ❧, Наталюша ;), Наталюша ;), бошкам вашим привет от моей башки)))))))

 

у меня ж мозг беременный... Я всю неделю думала что в эту пт будет 25 число, и мне надо к врачу. Отдала Егора папе, он поехал на работу. Предупредила что в пн , тобишь 27 числа мне надо тоже к врачу. И ко вт я приготовила уже подарок, и всех предупредила - во вт 28 числа у Сережи юбилей.

 

ну и что вы думаете? Прихожу я в пол-ку. стою возле в регистратуре спросить - в каком же кабинете принимает терапевт..Стою жду, там как всегда ни кого нет... И осеняет меня - а сег точно 25 то???? Посмотрю ка я в телефоне дату. Посмотрела, пошла в магазине всякую хрень купила от радости что сег не 25.....

 

А в пн не 27, а во вт не 28....

Ссылка на это сообщение

Еще я поражаюсь какие же дети умные...

Из моего детства, мы с сестрой баловались не хотели спать..бабушка стучит по шкафу и говорит:

-тихо, кукан идет!

мы с сестрой до лет 5 -7думали кукан, и ложились спать. Моя мама сказала - что мы знали что это бабушка , но ложились спать без пририканий... с какого возраста мы узнали что это бабушка она не уточнила.

И вот время наших детей. Егору 2 года 4 месяца. Я стучу по шкафу. говорит Егор:

- не стучи МАМА.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, как же хорошо, что Егор не повелся на твой развод и у него не будет лишней страшилки из детства :-)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, сын твой сразу понял,что никаких коканов нет))))) Это-мама))) :girl_bye:

А мой чудит.Говорю ему со-ба-ка, а он- со-ка,ни в какую ба вставлять не хочет)))) ну ниче,главное,что ему понятно,что это собака :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, у меня не было это страшилки))) до сих пор очень теплое воспоминание))))

 

oksi-mama, мой тоже говорит много чего не правильно. Терпи мать)

 

И да я уже не кука мама(((( только Валя. а он Сергеевич, Егока Сегеевич. Пошла рыдать ...

 

За то одев длинное платье он сказал всем :

- мама принцесса)))))))) :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так голосование:

это шевелюхи или это кишки?

 

у меня 4 мутации((я плакал... Правильно сказала врач - вторая беременность пролетела, хотя нет. Я вымолила Егора.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, это риски скрининга? расскажи подробней, может и не надо плакать

 

По голосованию - однозначно шевелюхи. И отставить всякие сомнения в своем ребенке!!!

Изменено пользователем Наисчастливейший таракан
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...