Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), здорово вообще!!!!!!!!!!!!!!!! Мозаика супер!!!!!

pyshistajmama,Наталюша ;), с прошедшим днем Мамы!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

сладкая:), тебя тоже поздравляю,ты же будущая мама!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), красота вообще неописуемая!!!!!!! ААААА, ХОЧУ!!!!)))) Кухня то какая огромная)))) Я тебя не много замучаю потом по поводу материалов, если ты не против)))) Хочу уже готовится к заначке мужьей зп.

 

Нам вчера дали распечатку выплаты ипотеки. И конечно я ожидала, но не до такой степени. В общем первый месяц выплата только процента, во все остальные в первый год ( кажется, не оч пока углубилась.. так пролиластала) за саму кв перечисляется 1 тыс р., во второй год 2 тыс ре. Все остальное это около 18 тыс проценты... Дай Бог нам мудрости выплачивать больше и тогда проценты будут умнньшатся... наверное 500 тыс р на 0,5 %..по крайней мере готовлюсь к этому.

 

Егор нытик..сил моих нет, утром, днем, вечером, ночью...

 

Кишечная инфекция это ппц. оособенно во время Б. Думала она у меня прошла на след день после чистки, но она вчера вернулась. Сегодня я надеюсь что с меня этого добра хватит... посмотрим в общем...

 

Пошла сдам анализы. И помучаю потом Сладкую))).

 

половина открыток сделано с Егором, из соленого теста поделки высохли))осталось еще не много полепить да покрасить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тебя не много замучаю потом по поводу материалов, если ты не против))))

конечно, обращайся!

 

Кишечная инфекция это ппц.

чо за фигня? где подцепила? помнишь, что кишечник близок к матке + дырочки (гы) близко расположены, поаккуратнее там ;)

 

половина открыток сделано с Егором, из соленого теста поделки высохли))осталось еще не много полепить да покрасить)))

круто! нам фото!
Ссылка на это сообщение

Окси,спасибо!взаимно!с прошедшим материнским днем!

Всех с маманским праздником!он по сути не заканчивается никога,когда ты мама!:-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), егор из сада притащил..его рвало, а у меня и то и другое((( плюс дед, потом сестра...

 

Фото будут, позже))))

 

Думаю записываться ли на узи платное. Сегодня отдала опять до фига за анализы(((( аааааааа..............

Ссылка на это сообщение

Привет, девы!

Пуш,айяй,какая неприятность,поскорей восстанавливайся,дорогая!По поводу узи трудно решить.Я бы поступила так:Если совсем туго с финансами и стоит вопрос или хорошее узи или хорошее питание,предпочла бы втрое,ну а если речь идет о том,останется на развлечения или нет,тогда,конечно узи.

Нельзя какие-то травки-муравки попить для предотвращения проблем кроветворения?

Настя,как у вас все красиво будет,когда все сложится! Как должно быть приятно жить в такой обстановке, все своими руками, на свой вкус все продумано и подобрано,с любовью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как должно быть приятно жить в такой обстановке, все своими руками, на свой вкус все продумано и подобрано,с любовью.

надеюсь :Crazy: :Crazy: :Crazy: . отпишусь, когда поживем ;)

ты так и не поделилась своим бытьем-житием?!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Травки муравки хорошо когда не стоит вопрос о жизни и смерти. Про развлечения,я уже не знаю что это такое... В общем завтра уже на узи в обед буду. Надо себя успокоить..хотя я и так спокойна. Надо в общем себя хорошем узи побаловать))) И какую я коляску вчера видела... эх.... Но будем кататься в своих))))

 

Егор нытик... надо мне убираться но лень выше уборки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бьянка, я не отступлю

 

Есть у меня только ты и я не отступлю,

Если б ты только знал, что я уже люблю...

Бессонница ты моя и это навсегда,

Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя.

 

Я себя ругаю за тебя каждый день

И температура в голове у дуры.

По дворам московским собираю я

По осколкам плоским воспоминания.

 

Припев:

Есть у меня только ты и я не отступлю,

Если б ты только знал, что я уже люблю...

Бессонница ты моя и это навсегда,

Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя.

Счастливым сделаю тебя...

 

Забери моё сердце, спрячь на дне реки,

А если не сумеешь, прошу, его сожги.

Вспоминаю белый туман в наших руках

И молчание смело сделало своё дело.

 

Припев:

Есть у меня только ты и я не отступлю,

Если б ты только знал, что я уже люблю...

Бессонница ты моя и это навсегда,

Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя.

 

Есть у меня только ты и я не отступлю,

Если б ты только знал, что я уже люблю...

Бессонница ты моя и это навсегда,

Дай мне руку и я счастливым сделаю тебя.

Счастливым сделаю тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margochik30, ээээ, в 2-х словах - первые фотки это штукатурка фигурная + шаблон, через который рисунок получается. потом покрасила в темно-серый цвет (у нас дорогая краска была с какими-то вкраплениями), потом сделала мазки бордовым (это акцентный цвет этой комнаты, еще, элементы мебели с таким же есть и будут), а потом золотом сделала мазки. думаем еще воском или лаком покрыть.

в натуре такой вариант (только с более грубой фактурой) ты в Мафии можешь посмотреть.

 

А какая это часть дома,что за комната?сколько у вас вообще комнат?Какой пол думаете?

это "игровая-гостевая" комната - самая большая в нашем доме. но она отдельная и для зала не подошла (далеко ходить из кухни). предыдущий хозяин хотел ее залом сделать, а тот коридорчик, который виднеется в проеме - кухней (проходной). мы очень много сил потратили, перед покупкой, чтобы сделать планировку более-менее. и то, муж до сих пор сетует на маленький зал :(.

сама комната около 16 квадратов. по этому я и сделала 1 стену очень насыщенной - оторвалась! все остальные стены я выше выкладывала. пока, будем в ней спать, но это, пока, 2-й этаж не закончим. потом тут будет не большой диван, 2 тумбы (переделка со старых, уже готовы), большой стол-столешница (чтобы кроить можно было) для ноутов и увлечений (наших с мужем), комод, пара стульев-табуретов и наверное, ковер.

но, пока, кровать и 2 тумбы :sorry: . на этой стене еще будет 3 больших свадебных фотки в черно-белом цвете (они уже есть)

всего 3 комнаты и зал с кухней (но мы их не полностью объединили). спальня очень маленькая - 10 кв., но 2 окна и солнечная сторона. детская больше, но темнее - 1 окно. + 1 странный санузел (1м*4м :Crazy: ). коридор и типа, гардеробная (со стеклянной стеной, наверное) - это 2 этаж. на первом кухня + зал - 26 кв. большой, сложной формы коридор, в одной части которого будут гардеробные шкафы (1 сама переделаю из старого, второй - купе, уже систему делают). сан узел (мозаику ты видела) аж 7,3 м кв! и "игровая" - 16 кв. еще мы делаем стеклянную террасу (нам отдали стеклопакеты в пол) в которой будет мангал. и тамбур, наверное, из стекла. в будущем, свалим старый дом и сделаем гаражи. и очень хотим баню (залили фундамент). ой, я увлеклась :confusion:

пол разный - подфартило с паркетом в зал-кухню. нам его отдали по 100 грн кв м (правда, что работа дорогущая не сказали :malicious: ). но мы его уже сделали, плинтуса остались. цвет натуральный ясень. в коридоре (основном) и ванной - кафель + теплый пол. в "игровой" и коридоре-гардеробе - ламинат (типа, состаренного дерева).

 

Margochik30, ты как? как мероприятие прошло?! и вАПще, чем живешь?

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), Очень красиво!!Очень очень!!! На этот дом нужно либо до хрена денег либо золотые руки как у тебя !!!! у нас нет ни того не другого)))) Поэтому будем любоваться твоей красотой))))) Про пол, (у меня воообще много вопросов, но с полом еще больше..и сейчас к сожалению нет времени расписать все вопросы) - ламинат , я вот начитавшись отзывов пришла к выводу что на кухне это минус огромный. С ребенком это минус второй. Типо прольется что, описают, упадет что - ему кранты.. да там можно супер качественный и супер качественную подстилку под него. но все советуют с ребзом линолеум. Линолеум я тоже не хочу. Про паркет.. у нас сейчас паркет - и ему жопа..ни кто его лаком больше не покрывал и постелили его к сожалению криво... кажись береза.Вот думаю я все таки про паркет и какой ниб супер лак. Ладно - кухня это плитка. А вот коридор... я тоже думаю сделать плиткой.

Ваши мнения ))))

 

дела не спеша. анализ повышен один. В пн к врачам.

 

Егор с периодом отрицания у меня уже в печенках сидит..постоянно нытье . постоянно не буду, не хочу, нет. Хорошо что муж в отпуске и он с ним..но он у него на руках 24 часа в сутки. Что делать то??????????? Скиньте статей что б быть умной мамой))В кризисы я их читала и на след день все проходило)))

Ссылка на это сообщение

сладкая:),  и я люблю:-) но не умею:-) гы!

 

Валь,чуть повышен не считается!

За период отрицания......:-) чем старше тем жесче буит....он не проходит,а трансформируется в более оформленное нет-не буду и тюдю.....

Я пытаюсь не кричать и не спорить....договариваться!один выход-договариваться:-) пытаться по крайней мере...( бесит жутко...тем более у мну дабл:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), с ним вообще не получается договариваться...я за час пришла его собирать..до этого папа пытался..в итоге насильно одели - ибо уже опаздывали. что он вытворял на узи - не опишешь. завтра папа пойдет его на анализах держать. я не узнаю своего ребенка((((((((((((

 

в моем случае считается все. и кстати повышен сильно РФМК 11, должно быть 4.

 

про чуть чуть даже слово не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...