Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, вот правильно ты написала,наверно я больше не готова все с нуля проходить анализы,осмотры, стимуляции,нужно настроиться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), ага она самая, я к ней 3 раза ходила и все разы был мальчик, и отмазка такая, когда я сказала что она ошиблась - во-первых я ставила пол под вопросом, во-вторых у тебя плацента по передней стенке, и на экране это могла быть тень от нее, в-третьих по сердцебиению у вас 100% мальчик (весомый аргумент), по размерам он длинноногий , а я видела отца ребенка прям копия папа, плюс ко всему он все время крутился и я не могла четко зафиксировать, и в конце концов какая вам разница, кто он главное, что здоровенький. Короче она как в фильме "Не виноватая я....он сам..." :sorry:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Просто должно прийти то время,когда будет пофиг на анализы,врачей и все остальное,у меня обычно после второго др ребенка такое начинается)))))

Margochik30, Вот как можно мальчика с девочкой спутать,не понимаю,там если ребенок не скрывает причинное место,то причиндалы ни с чем не перепутаешь)

Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

Валь,ты где-то писала,что будешь скрывать от мамы Б.Уже сказала?Как она отреагировала?

 

Сладкая:),у вас будет замечательный дом,очень красивый и комфортный.Одно меня испугало бы:уборка))))

А что у вас за пределами дома?Участок большой?Соседи близко?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, привет! спасибо за поздравления!!!!! Я думала за след ребзом мы пойдем позже, лет через Н, но чем больше думала тем больше приближался день Х))))аххаххааааа

сладкая:), :reverans:

Margochik30, забить)))) главное что б она свое дело знала, а пол - ну захотелось ей там яйки видеть)))

 

cat++, я ей сказала когда я на сохранение попала (я дома лежала), ходила вся зеленая... Как отреагировала - спросила - не чувствовала ли я до задержки, была очень негативна. но ни чего в слух не произносила - мне. Я мужу как узнала (до того как сказала маме ), сразу дала на установку об ипотеке. Ну в общем подруге , он агромко сказала по телефону - ей надо решать с кв вопросом!!! Но сейчас я не хочу ее еще больше расстраивать. Сестре - ты знаешь новость? С видом и голосом что ппц , конец света. Ну и потом когда у нас закончился договор на медицину Егоркину, ия пошла узнавать ск стоит, и была в шоке от цены..я с ней поделилась. Она сказала сестре - что я много хочу!!!!! Успокоилась только недавно. Когда мы сделку заключили. Но ни какой поддержки МОРАЛЬНОй с ее стороны нет. Ждет внучку. Если будет внучка она к ней не подойдет близко. А ну да, еще она в ущерб себе записалась на график отпусков на месяц в котором я рожаю... В общем мне главное что она молчала. Хотя было до слез неприятно слышать и видеть ее недовольство. И поверьте мне она не переживала за меня, она переживает за свою шкуру. Хотя мы ни чего не просим и не ожидаем.

В общем много букв - но ты сама спросила ;)

 

❧ТАЯ❧, к следующем детям надо либо готовится , либо уже просто наслаждаться процессом))) С одним тяжело с 5 вообще легко)))

 

Одела сегодня сарафан , который на этом сроке покупала с Егором. Там уже такое пузо было... А сейчас просто сарафан. Пузо нет вообще. Приросло к позвоночнику.

 

- тааканище таааканище, я тебя съем!!! Ам и съела!!!

- не вкусный же был тараканище ?

- вкусный! Делишес (спасибо Даше путешественице) . и по пузу поглаживает))))

 

П.С. срок у меня больше чем на линеечке... )))))))))

 

ღConteღ мамочка, как Тася? к новому году готовится?)))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, мне по-любому надо готовится в плане витаминок и уколов или пиявок,а так хочется тупо жить не предохраняясь,чтобы бах и увидеть вдруг подарочек)))когда ребенка два уже пофиг сколько их еще будет,главное чтобы нормально воспитались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ждёт когда будем елку украшать,20 у меня билеты на новогодний праздник и 25 в развашке поздравления будут.надеюсь Таюше все понравится.

 

А мы уже больше года не предохраняемся, видимо Бах и две полоски это не про нас,ну и ладно прорвемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у нас был всю жизнь прерванный))и тут бах - мужу захотелось меня порадовать))и прям в день овуляции порадовал))Я сразу сказала - залет))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Валюшка,за маму не удивляюсь поему-то...мдя.....

 

А Егорка-классный,твой позитивчик!

 

И еще....муж тож насмешил......разорвало...:-) :-) :-) :-) ыыыыыыыы..:-) :-) :-) :-) :-)

 

А мой боится меня ТАК радовать......да я и сказала,что......прибью:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одно меня испугало бы:уборка))))

гы, это мой тихий кошмар :Crazy: . но я верю в "меньше пыли за городом" и силу легкой и быстрой протирки, если не засирать все специально :D . ага, наивная :reverans:

А что у вас за пределами дома?Участок большой?Соседи близко?

участок 18х80-ть с чем-то, 15 соток в общем (пока, но я твердо не даю согласие на продажу). по короткой части участка соседей нет -выход на 2 улицы, а по длинной есть, довольно близко, как сама понимаешь, но мы забор 2 м поставили, везде, где поставили нас не видно (ну, только на 2-м этаже, разве что). а вот бетонный забор, который соседи ставили, 1,5 м, нас видно. будем что-то сажать выше.

Красота у вас будет,а главное все своими руками,молодцы

ага, муж уже устал от того "молодцы" :girl_wacko: . говорит - хочу мешок денег, чтобы все и сразу :Crazy:

 

И поверьте мне она не переживала за меня

верим :(

А сейчас просто сарафан. Пузо нет вообще. Приросло к позвоночнику.

:think1: , чем же малыш кормиться и где он помещается?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик всем)))

сладкая:), у меня так же Никиту не видно было, до 20 недель)))Где то да помещаются))) Между костями)))) аххаххааа)))

Наталюша ;), :reverans:

Вроде с Егором наладилось. Вошли в график, говорим постоянно что любим его. И у нас теперь все САМ. (кроме одеваний) .. готовим каши))и едим их сами - кастрюлями))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С кастрюли есть.....мммммммм......вот оно наслаждение:-) :-) :-) :-)

 

Валь,у меня мою двойню видно не было до 14 недель,я правда девочка не изящная,но все равно:-)

 

Пысв.вечра мужу рассказала про твоего мужа,как он сказал про ...''разорвало''.....смеялся.......понравилось ему:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валь,а ....суть в том ''про разорвало''-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) се рано смЯшно:-) :-) :-) :-) :-) :-)

 

Егорка растет и много ему надА:-)

Как по мне,то главное ЕСТ...а кастрюлями или из них,на здоровье!:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) -:-) -------и ты присоединяйся!:-) :-) набирайте вес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только приехала , девочки!!! Сейчас собираем монатки и на 2 недели в Курск))))

 

Фракс 0,3 колоть. Сказала ни чего страшного. Качественное ктг делать))) Она не считает что это могло быть причиной с первым..считает это гадание на кофейной гущи.

 

так что все хорошо) я теперь спокойно))наверное хотела все таки что б мне назначали эти уколы - а что я не как все что ли)))))))))ахххаааххааа))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Она не считает что это могло быть причиной с первым..считает это гадание на кофейной гущи.

плюсуюсь!

 

Сейчас собираем монатки и на 2 недели в Курск))))

а чо так резко?

 

все хорошо)

это самое главное!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...