Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

pyshistajmama, а я почему думаю что это и была скрытая причина,нам этого никогда не узнать.главное что сейчас есть профилактикаэто бяки и все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), не резко. мы уже давно собирались, но думали что поедет егор и сережа, а я или позже поеду или не поеду. но потом мы болели, а сейчас и я смогла поехать))))) :reverans:

 

Вчера достала уколы и говорю кто колоть то мне будет? В живот ни кто не решился, пришлось мне самой. Сказала им что они трусы))))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а сейчас и я смогла поехать)))))

:flower: круто! Курск хорошо на тебя влияет ;)

 

Вчера достала уколы и говорю кто колоть то мне будет? В живот ни кто не решился, пришлось мне самой. Сказала им что они трусы)))))

жесть, а много уколов! ты герой :orden:
Ссылка на это сообщение

Валь,здорово,что поехали вместе!воздухом подышите свежим!

 

За уколы-я тож сама себе колола,когда муж на работе был..,.то в бедро,то в попень....встану спиной к зеркалу,повернусь и коль:-)

Ссылка на это сообщение

сладкая:), а что там сложного:-) взял в складку и коль....тем более,что там иголочка малюська,не такая как в попень идет:-) :-) :-) :-)

 

Пысы.ну мож то я медик так мне не страшно сам себе:-)

Ссылка на это сообщение

В попень мне муж колит)))) Он мне говорит - я в бедро могу уколоть)))А вот со складками в животе беда - нет их))))

:Hello:

 

Утро:

-Солнце взошло , солнце взошла!!!Папа вставай!!Видишь солнце взошла!!!!

 

Ночь

-Егор, солнце уже скрылось иди спать!

- сейчас посмотрю.- Смотрит в окно. - темно!

- иди спать в кроватку, можешь взять экскаватор и поиграть в кроватке!!

- Боже мой коватка коватка....

 

BuWYQITnprw.jpg

 

егор так хочет покататься на санках ))В Москве наконец то выпал снег!!В Курске он растаял)))

 

Загадка - что хотел сказать мне муж этой картинкой?

tyd6pMD_9CQ.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), аааа, если иголка малюсенькая... я в живот никогда не кололась. все мечтала в вену себя колоть, но мне никто не рассказал как правильно это сделать :Crazy: . а в поликлинике испоганили мне всю вену-руку. потом еще и за правую норовили "взяться". но я послала их лесом (как я буду работать, если 2 руки отекут и посинеют

 

pyshistajmama, один сплошной позитив! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), да бывают такие криворукие медсестры... мне во время родов такой синяк на руке оставили... дура какая то была))) у меня даже сестра так в первый раз капельницу мне ставила и то руку дрожала, но блин синяка не оставила!

Ссылка на это сообщение

Фракс в шприце да мона и прямо иголка мизерная...а есть препараты,что набираеь и тока двухкубовая игла,то там под прямым не надо....

Я учла что у тя складка Валь ''отсутствует''

 

Поэтому так написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, Валюша! Я снова обьявилась! Когда сидишь дома, так и время появляется! :D У меня к тебе главный вопрос - уже известно, кто в пузике живет? ;):confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а чего про него рассказывать...

 

Егор хотел меня ночью в туалете закрыть. Как я понимаю что бы сбежать к бабушке с дедушкой... Я призвала на помощь дедушку... Дедушка отправил его в спальню. На следующий день Егор про дедушку не вспоминал и с ним вечером не разговаривал.

 

Сходили в кукольной театр, Егору понравилось,я решила что я в курское г не пойду больше. Спектакль супер. Но народ это жесть....

 

я разлила воду на кухне, вытерла пол, но следы мокрые остались. Егор:

- боже мой, кто это наделал? Кто наделал я спрашиваю?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...