Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну ну , а про меня не слово...ладно ладно :girl_mad:

 

- Егор ты колыбельную малышу петь будешь?

- да!

- какую?

- колобок, колобок я тебя съем!!!!!

 

Второй или третий день в Курске, идем по улице. Егор:

- мы опять у Игоря?

- да, мы здесь еще долго будем. Мы сейчас в городе Курск.

Идет, думает...

- а как мы здесь оказались?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ооооооо.....ты прекрасна спору нет!я просто отвлеклась на очаровательного блондина!

Пысы.......муж тоже хорошо выглядит.....это я на всяк пишу:-) :-) :-) :-) :-) чтоб не сказала,что проигнорила:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну ну , а про меня не слово...ладно ладно

ага, я не все фото вижу, копм перезагружу и посмотрю ;)

 

о! в этот раз загрузились!!! беременная красавица (ты точно беременная?), ты прекрасна!!! скромна и прекрасна :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), честно я думаю что я не беременна)))))это так - шучу я)))что б муж в магазин ходил, готовил и егора на руках таскал)))так ни каких признаков Б нет))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валяяяяяяяяяяяяяяя!ты ж беременна....и правда....ы.....ыыыы.....где пузо спрятала?!:-) :-) :-)

Я вот про что подумала,у тебя такая конституция,что ты хоть 10 рых богатырей родишь и на тебе это не отразится....всегда будешь как девочка-припевочка:-) :-) :-) :-) :-) :-) и это здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дедушка подарил денег на новый год, и сказал :

- бабушке не говорить!

Сидим смотрим билеты на поезд, денег хотят море, а нижних мест нет, и отъезд и приезд мне не нравится...

Муж: давай эти возьмем?!

Я: нет, денег нет, и в плацкарте еще за эти деньги не пойми где и на чем лежать!

Егор: Деньги есть, нам дедушка дал!!!!

Спалились.... бабушка рядом была... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Егор просто чудесный мальчик,хочется чмокнуть его в макушечку))

А мне кажется,что животик уже наметился)

А у тебя ж муж сотрудник жд,вам скидок нет на билеты?

Ой,привет,Пуз,забыла поздороваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cat++, привет! Муж может взять билет бесплатно себе в плацкарт, но только в день когда он работу закончил и должен в этот день уехать. и приехать на работу в день работы)))) и то потом в конце года за все поездки снимут подоходный налог.

Животик наметился если поесть хорошо)))))

 

мы в Москве. Ехали вечером. в общем голова моя до сих пор не со мной. Поезд новый, укачивала так сильно ВЗРОСЛЫХ. Что дети ходили на головах. От моего все военные в поезде спрятались по купе. Больше детей в вагоне не наблюдала. Моего хватило всем. Я чуть в вагоне ресторане не вырубиралсь в тарелку с картошкой! А моему хоть бы хны...

 

Накануне отъезда, Бабушке позвонила родственница. Бабушка Надя. Разговор ее с Егором. Егор:

- Пивет! Как поживаешь?

-....

- Боже мой, че ты там такое говоишь?

баба Надя в обмороке.....

 

Встретил дедушка Костя. Егор ему щеки растягивает и говорит :

- улыбочку!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, :novgod: :isnegzima: :zimaisneg: Егор похож на Маму, Мама похожа на зайчика))) Папа мне кажется легко вас всех троих на ручки берёт (третий, это пузО, а не заяц)

 

pyshistajmama, Егор не пропадёт, молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, легко)))) ага))))

сладкая:), :reverans:

 

Сегодня утром, точнее в 12 дня мы проснулись (приехали оч поздно и улеглись в час ночи). Егор:

- я лягушка-квакушка, а ты (мама тобишь) лягушка-какашка

-а папа?

- а папа спит!тсссс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, спасбо)))

 

Я в расстройстве, деньги есть, с сестрой договорились куда ставить спорт комплекс будем, а спорт комплекса нет... Ждем вт, или после нг. А вот после нг боюсь что денег на него не хватит... в плане - не подорожает ли он?

 

Про пузо... все мои пузиконы пинались так что я сразу бежала есть, они меня будили в 6 утра , потому что голодные. Тут дело другое. Тут по ходу спят..все время... Иногда потягиваются, но на голод, холод не реагирует вообще. Если пинается то так нежно.... что целыми днями я это вообще не чувствую. Только когда лягу и если не усну.

 

сладкая:), привет! А ты можешь мне про полы ответить))я где то 2 стр тебя назад спрашивала... И еще у тебя пластиковые окна? А рама тоже пластиковая? У родителей в кв окна от застройщика, и пластиковые (технология скажем так) но рама деревянная. Вот такие вот я хочу. не знаю какие рамы там стоять будут... Но боюсь он вонять будет...

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,да вроде еще рановато малявке сильно активничать))Мааааленькая еще))Вот подожди,подрастет,начнет буцать тебя как следует)

 

А нельзя спорткомплекс заказать,проплатить сразу,пока деньги есть,а они пусть его везут,как у них плучается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cat++, боюсь я так делать, вдруг вообще не привезут))) ага маленькая, так на линейке срок меньше на 2 недели. И мужики мои в это время меня пинали будь здоров))))

❧ТАЯ❧, ❧ТАЯ❧, :D :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

лягушка-какашка -а папа? - а папа спит!тсссс

ыыыы, убила :-)))) все какашки, один папа герой и сон его священен :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...