Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, твою ж...

ну, чо еще может быть? Егор спал или с вами тусил? (секс отпадает?)

 

я, например, всегда знаю, что делаю в час ночи - приезжаю со стройки в квартиру :cry: . меня начали покидать силы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валя,наверное Егорка научился в карты играть!:-) :-) :-) и бабушку учил!:-)

Или...

Ммммм....потребовал ,чтоб ты ему борщ сварила:-) мужик ведь!....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну в общем ответили все подруженциии))))) ни кто даже близко не ответил верно!!!))))

 

Егор в час ночи оделся САМ .колготки натянул на пижаму, далее штаны и куртку , сапоги. открыл входную дверь, птом открыл общую дверь(здесь у меня шок, эту дверь он не умел открывать) И сказал :

- я пошел гулять.

Постоял там около лифта. Потом выбежал кот.

- тебе нельзя! Прозвучала из уст Егора, и он его отправил домой. Сам вернулся на прежнее место. Потом услышал что кот мяукал. Я его заперла в туалете, не хватало мне еще кота ночью по дому ловить. И я еле уговорила его пойти уложить МЕНЯ спать))) и как он меня уложит спать так и пойдет гулять. Вырубился до 8 утра. В 8 утра он поел кашу(которую сварил сам), умылся - сам и сказал деду "одевайся , пошли гулять". Здесь уж не знаю кто и как одевался, я ушла к врачу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А теперь по пунктам - елку украшать не знаю будем ли.... В карты он давно играет, с дедом или с папой. :D Кота гонять это мы проделали раньше, пузо он нацеловал еще вечером. Егор с нами тусить до часу ночи не может, ибо я уже к этому времени сплю и вижу сны, а он со мной.

Еще он согласился отдать свою кроватку малышу. С нами спать он будет. Даже ждал этого малыша что б тот забрал его кроватку - это было около 12 ночи.

 

одеваться он не любит и ни когда сам не одевался!!!!

 

ТАЯ мама моя так же сказала, я ей на это :

- пусть уж женится, но только на грудастой! пусть ее сиськи гладит а не мое плечико!!! :D

 

сладкая:), поскорей бы стройка закончилась!!!! и вы переехали в свое гнездышко))) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- тебе нельзя! Прозвучала из уст Егора, и он его отправил домой. Сам вернулся на прежнее место. Потом услышал что кот мяукал. Я его заперла в туалете, не хватало мне еще кота ночью по дому ловить. И я еле уговорила его пойти уложить МЕНЯ спать))) и как он меня уложит спать так и пойдет гулять. Вырубился до 8 утра. В 8 утра он поел кашу(которую сварил сам), умылся - сам и сказал деду "одевайся , пошли гулять". Здесь уж не знаю кто и как одевался, я ушла к врачу.

вот, медаль! тебе и Егору!!!

молодцы!!! оба ;)

(представила тростиночку-мамочку, в чес ночи, ожидающую свое чадо на лестничной площадке...)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

сладкая, поскорей бы стройка закончилась!!!! и вы переехали в свое гнездышко)))

угумсссс

жизнь без своего холодильника, это не жизнь :mamamia:

но грязи на 1-м этажеееееееееееееееее... я столько не уберу (но продолжаю увеличивать ее в объемах :reverans: )

до декоров не дойдет в этом году, как я поняла... так, на мази все будет...

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

сладкая:), с меня медаль можешь снять, до этого я думала его убью.... и чуть не прибила((( сил на его выходки под вечер у меня вообще нет. и никакая мон мне не помогает...

 

сладкая:), ыы на лестничную площадку я не вышла, туда одеваться надо, хотя бы накинуть куртку.... тогда б егор точно гулять б пошел))а так я в ночнужке его в коридоре ждала))))

Ссылка на это сообщение

сладкая:), не все сразу! зимой без холодильника прожить можно, мы жили. весной и летом уже сложнее. но можно использовать унитаз, допустим для мяса и покупать все на один - два дня ну и готовить. Я даже на счет техники вообще не заикаюсь.... Мне б обои купить...

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, холодильник из квартиры переехал в дом - в воскресенье! а мы все едем-едем-едем-едем и никак не останемся :sorry:

нас свекровь вынудила в прошлом году купить :malicious:

 

Я даже на счет техники вообще не заикаюсь....

а у меня полный фарш!!! я такая счастливая! как я жду свою крутезняю кухню! и ванну! и матрас! ааааааа
Ссылка на это сообщение

мы гривню сливали весной когда первый серьезный скачок был, там шара цена была! потом, летом, уболтала мужа на вожделенную мною посудомойку. оставалась вытяжка, нам нужна полновстраиваемая была. я тактично подвела мужа к тому, что ее нужно монтировать, при сборе кухни и никак по другому :malicious: . короче - купили...

кто бы мне бошевский комбайн еще подарил :girl_in_dreams: . эхххххххххх, когда-то я его, точно, куплю!!!!!!!!!

 

свекровь молодец))))) интуиция у нее работает на отлично))))

нет! она, нагло, забрала наш для съемной квартиры и сказала - вам все равно, другой (новый) нужен, вот и покупайте. тогда я был очень зол! нам, совсем не с руки это все было! сейчас, может, сайд-бай-сайд бы купили :girl_in_dreams: . но маємо те, що маємо... правда, я свой холодильник, обожаю!!! в него, на 1 полку, можно поставить 2 4-5 литровых кастрюли!!! у меня куча места. маразилка стандартная, но мы купим мороз. камеру (когда-то)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в оправдание свекрови, скажу - она много помогает. даже, телек 42 диагональ нам взяла (в кредит). пасибо ей!

 

проси что б на праздники деньги дарили))и купишь))) Когда-ниб)))

я боюсь смотреть, сколько он стоит сейчас :blym:

но он моя мечта...

да и деньги, если кто-то и подарит, есть на что потратить :malicious: (при стройке и ремонте)

Ссылка на это сообщение

Валь,короче я за тебя спокойна!за тобой есть кому присматривать и есть кому спать уложить,а еще и кашу вам всем сварить:-) :-) :-) :-) :-) !:-) Егор настолько самостоятелен и уверен в себе,что слов нет!умняшечка!цеми его в макушечку!:-)

 

Пысы .....смеялась долго я:-)

Ссылка на это сообщение

еще мы ночью занимались чем... перед гуляньем, Егор

- буду играть с кулами, ам ама папу съел, ам ам ам маму...

- Егор клади их спать!!!!

- не хотят они спят! Где пупочек? -. раздевает, пытается... ни как не получается. Я игнорю. Потом спрашиваю у него:

- как девочку зовут?

- Кукла Сегеевна

- а фамилия?

- таасова.

Чмок ее в нос!

 

сладкая:), у меня свекры тоже много помогают, хотя с их жизнью то... Береги свекровь! а деньги - всегда есть куда тратить))))

Наталюша ;), смешно ей))))) Я думала убиться... закрыть его где ниб... и вообще когда ж он уляжется тоооо???? и думала прибью ..чес слово. уже муж мой тоже поди думал прибьет его.... АААААА. такая ночка была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,Валь,оно то так....укакаться мона....но и смешно:-) :-) :-)

 

Мои зайцы тож научились всее двери открывать....напрягает это умение,согласна

Ссылка на это сообщение

И чего вы думаете?

мы встали ни свет ни заря, что бы пойти на праздник в сад. Оделись. Дошли до сада, и дошли до группы. И Егор сказал :

- я не пойду!!!!

я говорю,

-пошли домой тогда.

Сил моих нет с ним спорить, слышать крик. Дошли до дома. До квартиры что б ее и пошли на праздник??? Хрен!!!!

мы взяли санки поперли на почту, отсылать письмо деду морозу.

 

В общем самый ранний кадетский корпус это в Челябинске, там и сад при них есть... дала задание деду узнать....

 

А на улице ветер, снег метет... домой мы пришли как снеговики....

 

 

Письмо деду морозу - что б его. Я купила вчера. И мы вчера с Егором ему написали, там готовые строчки.

Здравствуй Дедушка Мороз. Меня зовут... Егорка. Я стараюсь себя вести...ТИХО. Я хочу получить подарок ....С новым годом!

Егор сам отвечал на вопросы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...