Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Вааааль,пришли нам снега,карауль....+7 с утра и солнце....сходим с ума.....где зима?!а?!летом буит?!

Мы у деда мороза буим просить снег,наверное:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), а я буду просить железных нервов

+-

++-

 

Наталюша ;), ыыыукц :novgod:

 

ыгееу6ц857 :flower:

 

ц7к8ы70у8н8зшкщнгышашвгащ :D

 

гк8ншшнкгуа :zimaisneg:

 

кшв7е8цч65975 :freez:

 

вкц7ц6укгеу765к5к7у644 :freez:

 

А знаете что я хочу??? Мое желание. самое самое.

Это мартини и кальян на абсенте и уйти в нервану. Уйти и не возвращаться. Забыть про сына, на которого у меня уже не хватает нервов.... Просто я не такая. я не могу спокойно реагировать. Забыть про мужа. Которого постоянно надо пинать... Я хочу дорого и роскошна одеваться, хочу ходить на шпильках... И не думать о том что мне надо кого то брать на руки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В общем самый ранний кадетский корпус это в Челябинске, там и сад при них есть... дала задание деду узнать....

:Crazy: жестко!

 

Я стараюсь себя вести...ТИХО

:hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто я не такая. я не могу спокойно реагировать. Забыть про мужа. Которого постоянно надо пинать... Я хочу дорого и роскошна одеваться, хочу ходить на шпильках...

знаешь, думаю, стать мамой ты хотела намного больше! вот и получила ;)

и да - это все, тоже, будет! не сомневайся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я нет.... пока..... :D :D

:D

 

Верь!!!! у мужа на работе приехали студенты на лето из Челябинска. Он сказал что правда - В Челябинске суровые люди!!!

 

иХ геометри учили

2012102815285330.png

 

Я так думаю они его угощали:

972_demotivatory_08-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привет. Девочку родишь, подрастет, оденете платья, каблуки и все такие роскошные пойдете в ресторан. А твои мужчины будут Вас на руках носить. :princess:

 

А Челябинск и правда суров... :Crazy:

 

А каблуки наоборот сняла, вчера подскользнулась, упала на колено сильно, благо люди добрые мимо не прошли подняли в магазин дотащили, т.к. идти я не могла, муж за мной приехал вскоре, имеем опухшее сине-черное колено, да еще и в кровь разбитое, сильный ушиб, но главное ходить, хромая, могу, кость целая, что не может не радовать, закинула в топку сапоги на каблуке, достала сапоги вездеходы

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, привет!!!! Я думаю что девочка которая будет носить платья и каблучки мне будет ток снится.

Егор требует батика.

 

2011 год... лето. После слез. улыбкам не верьте.

 

z_8ba80387.jpg

 

z_6939b6f8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ты сможешь, я в тебя верю :) а мой походу запузатился, с животиком ходит, давно ходит, уже начинаю песпокоиться, не переносит ли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да старость это...не каблуки виноваты... ))))) в 18 лет как мы на каблучках то и в универ то...минус 40 было то))))

 

ღConteღ мамочка, спасибо))) такой надо стремится быть)))) а не разВАЛЮХОЙ , как муж говорит)))у меня пдр всегда по разному. конец мая примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ахххааххаа))) а мне так хотца шампанского или мартини.... ...

 

А это нынешнее лето...

Ссылки скрыты.

 

Что бы поднять свое Я надо просто написать разведенной подружке, и послушать какой бм придурок))))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, :almirena: :almirena: :almirena:

неприятно... береги ножки!

 

pyshistajmama, ты офигенская! на последней фотке, так, вообще! бизнес-вумен :kiss1: (серия с платьем ;))

а вот на последней-последней фотке - милая и заботливая мамочка - тебе такой и нужно быть ;)

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валь,у меня лайки закончились!фотки-красивые!лови один жирный лайк:-) :-) :-)

Каблуки и бла-бла все буит!че ты:-) настраивайся на нуНую волну!

 

Мы с мамой ввели традицию пить мартини на Нг....учитывя нашу'' о.х.ю''житуху долго в этом году собирались купить пузырь.....все-таки я плюнула и купила....хорошо ,что купила до того как получили счита за комунальные.:-) :-) :-) :-) .....а то не купили бы уже железно....аж смеялиь и плакали на сей счет....

.....буим на НГ морщины растягивать:-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я того, поспала час и вроде лучше стало.... хитрец спит до сих пор....

Наталюша ;), сладкая:), Спасибо за комплименты девочки)))

 

Я вот пришла к выводу что муж не виноват ж что у него такая бешеная жена и что ей все надо. Он бы спокойно жил в Курске в своей хате, пил бы пиво с друзьями... А тут я такая... и ведь все что он делает, даже смена работы - это именно для МЕНЯ)))) Так что буду радоваться и гордиться мужем!!!!!

 

Наталюша ;), знаешь уже все по ходу выводы делают - в ссср не так уж и плохо было....

 

У всех одни замки и одни стенки в кв))))))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А тут я такая... и ведь все что он делает, даже смена работы - это именно для МЕНЯ)))) Так что буду радоваться и гордиться мужем!!!!!

так точно!!!

мой муж в меня это какой год втрамбовывает!!!

 

1419404500_1419338b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...