Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если у вас родится или есть такой же ребенок как у меня, то покупайте пустырник не только себе и родственникам, но и окружающим вас людям - соседям, людям в общественном транспорте, в магазинах.... всем.... с кем вы прибываете больше 20 минут .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему в Белоруссии закончился крыжовник? почему у них там мало плантаций с ним? из-за этого страдаю я, закончились конфетки - крыжовник в шоколаде...сказали ждать лета(((((

 

Наталюша ;), он вынес все мозги в электричке... одним вопрос на целый час: это наша? здесь дедушка Федя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), осталась только слива.... купила и схомячила считай все)))) Беларусские конфетки)))) про клюкву надо посмотреть..вдруг сойдут за крыжовник ))))как выхи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), пуз ходуном ходит. а врачи в общем... не все так радужно. Но держу все под контролем. и верю. ведь главное вера!!!

Наталюша ;), мы осознали что такое не хочу...

не хочу

не хочу

не хочу

моя голова лопнет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще у нас задерживают дом. Уже явно. Материалы им в срок не поставили, завысили цену. Они договаривались о цене.. И только сейчас возобновили.

Еще компания котрую мы рассматривали и у которой такие хорошие акции в банках, подали на нее 15 исков о банкротстве... На сайте ни чего не у них не написано. Главное остановило меня в них то что они врут. Стадия строительства котлован сказали они мне. Я пошла на форум дольщиков и опппа - дом там стоит не расселенный и в суд подал иск о том что бы дом оставить как есть...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Щас я вам расскажу как Я поставила в тупик один длинный нос . Не видя и не слышала обладателя этого носа.

Пришел муж устраиваться на работу, отвели его в кабинет сдавать и инструктировать по техн безопасности. Ну там сидит дЭвушка ну может ей 30 лет.. видит парень пришел, молодой красивый, без кольца ( кольцо мало стало , ни как я ему не увеличу его). И задает ему вопросы:

- Вы по блату к нам пришли, а почему вы в упп пошли учится а не на вагоны, вы ж с вагонами работали, а почему сюда пришли, а вы женаты?

- да

- а дети есть?

- конечно!

- а жена где работает?

- в декрете она

- а где все равно она работает?

- в здравоохранении

- а вы знаете что там сейчас тяжело, сокращение.... А кем она работает фельдшером или сестрой?

- юристом

- ээээээээээээ . там даже и такие есть....

Больше эта коза вопросов не задавала..... вот ж КОЗА

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ну смерти по сути тоже не чему радоваться. но все же через время приходит осознание для чего это надо было. и радуешься.

 

Делайте свои выводы, господа присяжные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои выводы:

1. читаем детям не учебник истории, даты они такие сухие... они ни чего не дадут. В некоторых странах уже давно другая история. Читаем истории людей, воспоминания. Кто нибудь на уроках истории говорил что советским женщинам в критические дни бинтов и ваты не выдавали? Иногда они шли и текли. Плюхались в первую попавшую речку. А на другом берегу противник. А женщинам уже наплевать...они воняют, грязные, и идти уже не возможно. Не один учебник вам это не расскажет... как и не расскажет историю про одну армянскую семью - убило маму. И вот дочка старшая нарядилась в платье не по росту, одела браслет который придерживает пальцами ...идет и улыбается солнцу... Все на нее смотрят... И один человек сказал - иди домой дочка... иди домой.

2. город это не панацея. Я представлю если в мегаполис что ниб упадет. Так половина народа страны уже не будет.

3. евро и доллар не убережет вас от кризиса и смерти.

4. своих детей нужно научить любить Родину. а не рассказывать сказки как за бугром хорошо. Хорошо, но яблочка не отравленного со своего огородика ты не съешь.

5. Давайте любить друг друга и жить дружно! Не забывать истории своих родных.

 

70 лет назад, 27 января 1945, концлагерь Освенцим был особожден войсками 1-го Украинского фронта под командованием Маршала Советского Союза И. С. Конева во взаимодействии с войсками 4-го Украинского фронта под командованием генерал-полковника И. Е. Петрова в ходе Висло-Одерской операции.

 

Очень хочется подчеркнуть, что в освобождении Освенцима принимали участие советские солдаты со всех союзных республик.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...