Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Валь,смерть происходит от разных причин,если смерть вследствии тяжелой болезни,то для умершего это лучше,конечно....

А вот война....она одна....где гибнут люди....и неважно враги или нет....люди.....гибнут....и самоестрашное-ДЕТИ.....

Все....

Больше на эту тему писать не могу.....((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталюша ;), ((((( но все из-за взрослых. давай закроем тему. у свекрови на работе целый автобус погиб, с детьми и женами... а мужиков пропустили ...хотели как лучше получилось как всегда. играли бы в танчики свои.

Ссылка на это сообщение

Пушик привет! отставить стрессы и печаль - у тебя сейчас одна самая важная задача - отпрыски! а беременной женщину нужно видеть и думать о прекрасном :flower:

вот тебе на созерцание

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

сладкая:), красиво очень!!!

 

В общем первая новость

1. доплер у меня отличный, 0 зрелость плаценты. В ЖК узистка дура. она мне поставила 1.

2. кофейное зернышко мне сфотографировали. Сказали Анфиса она)))

3. На доплере была с Егором -

мама я тебя поодержу что б ты не упала!

- ты боишься?

- ого (когда узи делали)

4. Сходили на мишку паддингтона!!! Прям бесят люди - он не поймет ни чего. Ну если ты дура то ты не поймешь. Егор комментировал оч смешно, ну и побегал по залу))))

5. у Егора острый назофарингит. Подострый аденоидит.

Под вопросом аллергия. сдать риноцитограмму. В носу уже эрозия...

 

6. я лечу свои нервы......

7. я не знала что моя мама настолько тупая.... но это отдельная тема.

8. засыпаем. Егор

- я обниму маму(обнял)

- мама обнимет меня(обняла)

- я обниму Анфису (погладил сисю...)

- Анфиса обнимет меня

- Анфиса обнимет маму

- мама обнимет Анфису

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Валяяяяяяяяяя,я так рада за Анфисуууууууу!классноооооооооооо:-) Егор буит ухаживать за сестричкой,будет крышей:-) :-) :-) :-) :-) защитник!примиленько так:-) :-) :-) :-) позитивная новость !ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужики они с живота мужики. Точно говорю!!!! Столько у мну отличий от двух мужских беременных и третей женской... Прям кардинально беременность перевернула мир))))

Вот какое сообщение мне вчера из живота пришло:

- главное в жизни три вещи, 1. хороший сон, 2. теплая ванна 3. основательный пилинг и крема побольше))))

Что приходило от мужчин моих :

- мясо!!где мясо? есть хочу , вставай!!!! Почему первого не было сегодня??? тыж тыж тебя.

 

Про Егора Сергеевича.

Ем я круассан, но всем говорю что это пирожок и ни какая не булочка. Папе дал откусить. Мама отказывается. Но я вроде как уже наелся.

- мама возьми, мама на держи! , - взяла, что делать то на ночь глядя.

- только не ешь мама!!!!

А я что то уже и откусить захотела ;)

 

Утро.

- егор что есть будешь - йогурт, творог, банан, огурец наконец

- огурец буду. Большой!

- Самый большой из холодильника!!!, - длинный такой знаете!?

Ну мусолим мы его... резать не дали... Дедушка:

- дай мне откусить?

Отщепнули не много... отдали...

Прошло время,

- на дедушка кусай

- дай я пойду себе отрежу, я соленый не ем

- не хочешь как хочешь!!!!!

:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наталюша ;), намного лучше!!даже не храпел!!!! Ура!!! Как я его держать буду что б закапать не знаюююю .... я сег одна дома. 4 раза надо закапать...

 

не много изменю диалог дедушки:

- я соленый ем!!! Пойду посолю себе. Замусоленный не ем

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

новости от дома

Сообщение от РКС от 25.01.15г.

В настоящее время ведутся работы по возведению несущего железобетонного каркаса здания. В 1, 2, 3 и 4 секциях завершено возведение 17 этажей, в 5-ой и 6-ой секциях ведутся работы на 17 этаже.

Так же параллельно возводятся каменные стены и перегородки, остекление дома и монтаж фасада. Осуществляются работы по прокладке сетей теплоснабжения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Валь,мои уже попривыкли с этими закапываниями....я стараюсь брать спреи.....чик и усе....а то тоже-много текста как капать:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

У меня Никита храпаок еще тот.....с аденоидами это как здрасти.......ща и Ника тож похрапывает иногда,как болеет так четко((((

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я вашего комаровского на эту тему посмотрела)))) посмотри))) считаю в этом он прав))) хотя я редко так считаю)))))))) а про спреи... мой к ним относится так же как к каплям!

сладкая:), вообще я всю дорогу думала что 6)))) но посмотрела сейчас в договор 4 у нас)))и 8 этаж)))

 

Егор засыпая поет песню, только вот я ее старалась не петь...где я пишу большими буквыми это басом)

- баю баюшки баю не ложися на краю придет СЕРЕНЬКИЙ ВОЛЧОК и укусит ЗА БОЧОК

Думала съест меня чес слово 0о

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Егор засыпая поет песню, только вот я ее старалась не петь...где я пишу большими буквыми это басом) - баю баюшки баю не ложися на краю придет СЕРЕНЬКИЙ ВОЛЧОК и укусит ЗА БОЧОК Думала съест меня чес слово 0о

:hohot:

береги себя!!! ты нам еще нужна ;)

круто, ваша секция достроена! очень круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот эта фигня у меня болит и болит и болит и болит............

 

в третью беременность я нашла как называется эт фигня которая у меня болит.... аж до такой степени что встать не могу...

 

Пришли домой из сада и прогулки. Егор открыл двери везде. А домой меня не пускает.

- ты мама постой, и деврь не закрывай

- хорошо не буду закрывать

В общем он дверью хлопает я стою

- я сейчас плакать буду, пусти меня домой

- поплачь поплачь

Пошла я спряталась в общем коридоре за шкафом

- мама. мама ты где? мамочка? где ты? ну где ты мамочка!!

В общем нашел но не впустил меня

Пришлось писать смс бабушки что б та домой позвонила))) :D

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, а доХтор в курсе? чо говорит? его там как-то замеряют, потому что, при сильном расхождении костей, в ЕР роды не пускают. и может, что-то попить нужно?! для суставов и костей...

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

сладкая:), я вообще не говорила ни когда про эти боли. в этот раз открытие было - врач сказала что у меня маленький таз 0о. в две беременности таз как таз))а в эту уменьшился)))Я периодами пью кальций, у меня в начале Б было -, сейчас на нижней границе нормы. Но не считаю я это чем то таким. и просто надо делать упражнения. сег лень было.

Ссылка на это сообщение

сладкая:), спасибо)))

 

Я вот думаю в третьих родах женщине можно будет кричать? или типо ты все уже знаешь, умеешь и не фиг тут выеживаться? как считаете? мне сразу начать ржать?))) :D В общем я во вторую Б не волновалась на этот счет-кричать или не кричать. А тут задумалась над этим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...