Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

pyshistajmama, ты кальцием то не злоупотребляй,кости сейчас размягчаютсчя чтобы таз расширелся до родов,кальций к окостегнению может привести.у меня тоже очень болело+ еще и копчик дико болел

 

Я в эти роды такую жеошибку сделала как и тогда,каждый раз ржу на этим,воздух набрала щеки надула и тужусь щеками что ли:-D

 

Я уже опять все забыла,хорошо есть видео как Варечка появилась,муж умница в этом плане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧, я бы не смогла смотреть)) чес слово)))) я кальцием не злоупотребялю))) Но для профилактики))Копчик я траумелью намазала - перестал болеть))))) А я как вспомню как я медсестру звала, но ник то не пришел..Пришлось орать - сразу прибежали))))

 

а у меня нет щек что б ими тужиться)))бядааа....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я помню с Егором я любила рассказывать вам о врачах и их тупости... В этот раз наверное я так устала от тупости, что эта тупость мне на столько надоела, что рассказывать даже не хочу.

 

Муж второй день на новой должности! Сказал ск принесет зп, я сделала свои расчеты и пришла к выводу что мало))Хотя до этого он получал в 2 раза меньше!!!!

 

Егор с каждым днем становится все взрослее. Мне нужен диктофон что б его записывать!!! А пузо становится все больше!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, чего не спишь пуз?у вас же ещё рано)

 

Денег всегда не хватает,сколько бы не зарабатывал, проверено

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а чего спать?)))) через час уже егора будить, в сад собирать))) я и так с ним днем сплю, потом ночью)))) Мой организм сток не спал с 90 годов))Хыыы

Денег просто хочется больше))) И на работу что т мне хочется.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, до 70 если ток))ахххаахха))))))))

 

В Госдуме предложили выставить

Ссылки скрыты.

 

Я за!!!!!!!!!!!!!!!

 

твою ж дивизию.... В нашем доме внизу будет частный сад. Менеджер обещал цену примерно 13 тысяч за месяц... В москве 30 тыс это минимум. Так теперь они помещения продают...... Всем сесть,а лучше лечь.

70 млн рублей. Без отделки.... Это значит даже за 20 тысяч в этот сад не пойдешь. Ибо прогорят на след день... С садом проблемы и засада....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Дедушка забрал Егора одного из первых. Пошли на площадку

- это не мои девочки, не буду здесь гулять!

 

Дома.

- Я буду заниматься, дедушка.

Бегает / ходит по кругу в комнате.

- Все, теперь ты занимайся!!!

Сам сел в кресло и смотрит за дедушкой который круги наварачивает))))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вопрос ( я сама ответ не знаю). Егор поет песню в садике. Что за песня такая

- песнь про мамочку. Никогда. Никому . (Грозит пальчиком.) Подарочек для мамы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К песне прибавилась строчка:

-мамочка мамочка скушай два вкусных пряничка!!!

 

Гугл ответил про вторую песню)))

Я пеку, пеку, пеку.

Деткам всем по пирожку

А для милой мамочки

Испеку два пряничка.

 

Кушай, кушай мамочка

Вкусные два пряничка

А ребяток позову

Пирожками угощу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а на попе у меня толи герпес толи прыщ... что это за жизнь?

 

Егор играл в крестики нолики с бабушкой. Надоело. Нарисовал сам три клеточки, поставил в нихз свои нолики, зачеркнул и сказал - УРА я выиграл!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, почитай характеристики герпетического высыпания, его ни с чем не спутаешь. если это он, то нужно курс пропить в период высыпания, чтобы задавить герпес.

привет :Hello:

Ссылка на это сообщение

сладкая:), привет) у меня с егором выскочил тогда на спине, он чесался. тут ни чешется а болит как прыщ... (((( по описанию не похоже конечно на герпес.

 

Иногда мне хочется пойти на стройку и достроить дом!!! Там осталось совсем чуточку.... Но это самая чуточка долго строится...

Ссылка на это сообщение

- вооооттт водичка воооотттт песок получился пирожок!!!

 

Песня собственного сочинения:

- маша, машенькааааааа креснааааяяяя мооооояяяяяяяяя

 

идем с егором после прогулки, он все не хотел домой идти. я уже окоченела. тащу его уже на руках.. до этого просто за руку тащила. На встречу идет девочка
из
школы. Я - сейчас вот девочка будет смеяться над тобой! Такой большой и на руках. Девочка - куку, какой ты хорошенький ангелочек!!!! я про себя - че за жизнь то....

Ссылки скрыты.

 

 

Утро, веду в сад... - не пойду в сад пойду в магазин. Встретили девочку
из
сада тоже шла. Я взяла своего на руки. Дошли до сада на руках, открыла дверь. Егор - все хватит!!! Слез с рук.

 

 

Еду в лифте за егором, соседка сверху - у вас девочка будет!!! (предсказательница херова). - не знаю. - а когда вам рожать, ой тяжело будет, у вас этот маленький.. - ни чего не тяжело, сам кашу готовит, сам достает
из
холодильника что ему поесть...

 

 

коза рогатая блин
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привет маме пузика и Егорки)) Слушай,а почему вам по 50 ре платят? Нам по 150 руб и 60 коп платят ( ну эт думаю чтоб не обожрались за эти деньги))) :D У тебя скок сейчас ОЖ (вопрос на засыпку)))Не помню,как у меня с Янкой было,но с Антошкой пуз на таком сроке небольшой был)) Вот мне интересно,девки же вширь разносят,и как пуз выглядит-как шаровой пузырь :Crazy: :Crazy: :Crazy: ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, привет))) потому что 50 ре платят))) спроси наверху))мне за какие то заслуги 500))но это мне))а так всем 50)))) Что такое ОЖ? Охват жопы?))) :D жопень разошлась :novgod: даж муж говорит - таз что ль у тебя разошелся)))) пузо кстати одиноковое по форме!!! Так что все бред! По размеру, думаю с егором больше было пузо. С никитой - такое же, но я была больше - вся в отеках.

 

Все таки это был прыщ на моей жопене)))))) :freez:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...