Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

сладкая:), полезли вверх. колю гемапаксан, он дешевле чем фракс. врач сказала лучше его. но такой болючий... ппц просто. синяки пошли по пузу. Но Тае и фракс больно было, мне нет.. Стараюсь колоть что б егор не видел))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), Главное здоровье!!!! Я так боюсь потерять.. С егором такого не было, потому что мы готовились и хотели. А в этот раз получилось просто, мы с мужем не хотели. Муж не хотел вообще, я позже. И из-за этого боюсь что были такие мысли... что придет и уйдет. Гоню их прочь. И люблю уже!!! И представляю как на люстре Анфиса кататься будет)))))))) ;) Погладила)))

 

Егор гоняется за пузом со стетоскопом)))) :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сладкая:), мне вот интересно, Егор понимает что из пузо вылезет малыш.

Он показывает как плакать будет, говорит:

- как я , ААААААА хнык хнык

- играть будем.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, я клексан колола,фракс не больнючий,а больно было клгда всиняк попадаешь,а пузо все один большой синяк было

 

У меня животы отличались с сыном вперед тогрчал с дочей на бока все ушло.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ну, в каком-то мистическом смысле - да! но в буквальном - слабо вериться. большинство мужчин не представляют себе этот процесс (да и не очень то и хотят представить), а малыш и подавно...

даже я, когда начинаю думать о сложности самого процесса, понимаю, это за гранью!

Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая :)" post="14183594]

Когда начинаю думать о сложности самого процесса, понимаю, это за гранью

В том и фишка, главное о процессе не думать. Вот вообще. Организм поставить на режим автопилота))) Ну это я тебе как будущей Мамочке. А у малышей восприятие открытое и не всегда им подробности нужны. Главное общие факты. Было две клеточки, из них получилась третья и это уже новый человек. Он растёт в особом месте у Мамочки в животике. Когда ему этого места становится мало-он рождается. :)

Софи этой информации до 4 лет хватало с головой)))

 

pyshistajmama, ;) Егор и Мамочка+Анфисочка - все прелестны)

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

MrsRed, не-не, я не думаю, в принципе. но, ты же знаешь, органы и процессы - моя страсть! вот и нахожу себе тему для фантазий, иногда. реально - зачать, выносить и родить другого человека, это фантастически! но об этом лучше не думать, гы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), Понимаю) Я иногда эксперимент Борна с электронами пытаюсь представить))) Тоже зависаю надолгааа)

 

"Можем ли мы называть нечто, с чем нельзя обычным образом связать концепции позиции и движения, вещью или частицей? И если нет, что же это за реальность, которую наша теория открыла для исследований?

Ответ на этот вопрос — это уже не физика, а философия." Нобелевская лекция

Ссылка на это сообщение

егор сидит на горшке, с сосиськой в руках, с ноутом, а теперь уже просто с зарядкой. поет песенку ... трататушки трата та. спрашивает - мам , ачего это такое трататушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...