Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, думаю, никто не смотрел. как и ожидалось, отзывы хреновые, в большинстве своем :Crazy:

конечно, можно - делись!!!

(мы будем смотреть фильм, уже, дома :))

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  мы с мужем посмотрели, правда книжку я не читала, как по мне фильм для студентов ну или старших школьников, мужу совсем не понравился, весь фильм ходил , в буфет, потом жевал и пил, и пищал пошли домой, а на концовку вообще отреагировал смешно спросил и что это все, только не говори что он многосерийный...Большее впечатление произвела я , там таких глубоко беременных зрителей явно не ожидали :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аххаххаааа)))

В общем актеры все не те, я предложила из России набрать девочек красивых. Челка у нее была - каким то лешим выстрежена в начале. Под конец выпрямили челку. фигура - сиськи ни о чем... чес слово. Платья ни одно не шло ей.. И она у нас одевалась - либо застала чиркизон, либо съездила в садовод...Ее платье, в котором она пришла на встречу (для подписания доп. договора) это было нечто... Дешевое до нельзя. Не которые сцены вырезали. Про трусы, когда он у нее забрал, он ей так и не отдал..и вообще они в сарае ни чем не занимались.. Она просто тупо начала орать, сыпать его вопросами. Постоянно открыт рот, прям как в Сумерках.. Живот, такой дряхлый живот у меня стал после вторых родов!!! Жопа.. эээ мне она тож не понравилась))) Ладно ее раскритиковали.

Про него - ну меня не тошнило от его внешности. Но когда на утро просыпался с щетиной - то эт ппц, такой не красивой щетины я еще не видела!!! Его писюн ни показали ни разу - я в расстроенных чувствах. Ибо ее сиськи показывали и ни раз. Гостиница - советский номерок класса 3. Машину которую он ей подарил - не соответствует книжной, дешевка!!! Галстук с того же черкизона куплен...

Теперь по друзьям-

Ее подруга (девочки извините с именами у меня в жизни беда, а тут еще их запомнить). Она годится в матери ее. Не красивая совершенна. Похожа на свинку. Одевается тоже там же... Ни какого - ах какая красотка , у меня не было. да и ни у кого...

Ее друг - чурка.

брат - это обезьяна.

 

В общем мы хорошо провели время - поржали))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сотрудницы в офисе - краски в магазине не было. Поэтому какие есть.

Когда она прилетела к матери и он ее в самолете катал... самолет игрушечный был если что.

Про самый самый конец - это так ржачно, в общем обязательно посмотрите - до чего докатился кинематограф.

 

❧ТАЯ❧, а меня не расстроил))) Мне было оч смешно)))))) Я подчерпнула позитив))) Хотя если бы был бокал вина то было еще веселее)))

 

на второй идем вместе?)))

 

— Сходили сегодня на "50 оттенков серого". Книга лучше.

— Какая?

— Гарри Поттер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валь,а я как увидела каких героев подобрали,то и не захотелось идти....хз что!

И не пойду....теперь точно )))))))))))))))))))))))

Вашим отзывам верю на все сто!

 

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), зря)))))) :D :D :D мне вот поржать было оч интересно)))Аххахааа)))))

 

Актерская игра ни какая.А кто тексты пишет? продюсер или режиссер - в общем это голяк полный. Если я знаю про трусы, то люди не читающие книгу про это не поймут. Если я знаю почему она рыдала когда ее отшлепали, то теже не читающие - не поймут.

 

Ну в общем - девочки решать вам))) Но мне в кайф было поржать))) И нужно смотреть не с мужем, а с тем кому книга понравилась - и тупо насладиться удовольствием от того что ты знаешь такое что продюсеры , режиссеры не знали)))) не до читали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж:

- ты похоже на пингвина!

Расценивать это как комплимент или задуматься о своем оперении?)))

 

- Егор на творог!

- буду какаромы (макароны)

- нет макарон, ешь творог.

- буду суп.

- ты не будешь суп, ешь творог!

- буду суп!!!

Принесла чертовы макароны.

- а ты говорила нету их

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Большее впечатление произвела я , там таких глубоко беременных зрителей явно не ожидали

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

маладца! какой кинотеатр был удостоит такой чести?!

воооооооооооооооооооооооооооо

а я правильная, поняла, что, фигня полная :m0591:

как пуз и пузожитель?!

 

Платья ни одно не шло ей..

вооооооооооооооооооооооо!

я это еще в рекламном ролике заметила - плИвалась

ща покажу, какого типа лиловое платье я на ней представляла :malicious:

такой крой

chernoe-platie%20(9).jpg

такой цвет

images?q=tbn:ANd9GcQw__x6censbp0-x3MoCQfihnIkje0kgRKeT9g2JE1ktKV85AJPHM7IHA

 

Живот, такой дряхлый живот у меня стал после вторых родов!!!

:think1: они успели родить 2 детей???

 

Ибо ее сиськи показывали и ни раз

А ПИСЬКУ? ЕЕ ЖЕ ПИСЬКУ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ?

тьфу, капс!

и я же говорила - +16 - детский сад!!!

не соответствует книжной, дешевка!!!

это какая???

В общем мы хорошо провели время - поржали))))

все ржали...

книга берет сексом! откровенными сценами и эмоциями! все остальное в ней, на слабую тройку! что они сделали? убрали секс и эмоции и экранизировали то, что на три не тянуло - провал, мое имхо...

и вот мне интересно, почему нельзя снять крутую эротику для +21. где не трах, но и не розовое небо??? у нас нет качественных фильмов такого плана. увы...

 

— Сходили сегодня на "50 оттенков серого". Книга лучше. — Какая? — Гарри Поттер.

:Crazy:

на второй идем вместе?)))

думаешь, будет второй?

 

Угадайте что было?

айфон??? он перекупил рекламу???

я о блекбери узнала из этой книги, у нас же они не популярны...

Чарли Танго, хоть, был?

Ауди Q7 и R8 (как же я мечтаю дать в пол на такой тачке! вообще, хочу прокатиться на бугатти! до трясучки хочу! :26_obmorok: )

 

а айпады и айпеды были? кстати, не логично - вся техника у него эпл, а телефон блекбери...

Мак Про был? как его кухня - тебя впечатлила???

а еще, я мечтаю проснуться в небоскребе, с окнами в пол... хоть один уик-енд... уууууууууууууууууу

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), цвет у платья был такой,крой похож чем то,только короче по моему,а сзади от и до молния.В книге таккрасиво все описано и их переписка и секс,а тут,вообще никак не впечатлило.Чарли танго был и даже шарик вертолет.,фильм действительно снят ужасно,все отрывками и ни теми,я даже вчера пеорвую часть специально ночью перечитала и убедилась что книга намного лучше.за место блекбари был айфон ноут эпл.машина былв красная,но нмарку не показали и чет я еени такой представляла.продолжение хотят снять.

 

А мне кстати понравилось персиковое платье под которым трусов не было

 

Ее письку пару раз показывали.

 

На кухне меня впечатлило только окно,так светло ,дом не соответствует книги,вообщем когда читаешь все по другому представляется,даже Тейлора я обсалютно ни таким представляла

 

Единствннное что сне понравилосьтакэто вид из чарли танго,небоскребы,огоньки,красота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

их переписка

во! как по мне, это главная фишка!!!

 

ржу с отзыва - "я до сих пор под впечатлением, я готова кричать всем и вся какой же это потрясающий фильм"!!!

пошла искать тачки с фильма...

Ссылка на это сообщение

А мне кстати понравилось персиковое платье под которым трусов не было

а мне, нет :confusion:

она в нем, какая-то, толстоватая получилась... но это из ролика, фильм же я не видела...

 

слушайте, а это реальный кадр с фильма?

20141801-50-2.jpg

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

вот, очень понравилось - "так и нужно, чтобы у героини было лицо потерянного мальчика-аутиста, а не счастливое и радостное? (машину ж любовничек подарил чёрт возьми)"

 

❧ТАЯ❧, не вижу картинки (наверное, с запретного сайта), можешь описать?

я, насколько помню, там А3 была?

img2563.jpg

кстати, 66 страница, так что, быть мне водителем бугатти и проводить уик-енды в пентхаусах с окнами в пол и видом на офигенский город!!! :reverans:

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааа, я уржалась с ваших отзывов :-)))

Блин, хотела сходить, но вы походу меня отговорили. Буду дома смотреть, когда пиратское достойного качества выложат :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попы всех показывали. Платье было не такого цвета. Оно было бардовое ( или я слепая) с золотой молнией на спине. Ткань типо дешевого бархата....

Персиковое платье тож не понравилось..ей этот фасан не идет. полнит. Хотя ее низ лица ни одно платье не спасало...Или плохо снимали или она не фотогигиенична вообще...

Чарли танго был, показали три секунды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), мы ходили в Караван, пуз как обычно, фулиганил, никак не хочет малая жопа переворачиваться вниз головой, пойдем на следующей неделе узнавать дату ПКС в ПЦ на космической

Ссылка на это сообщение

Девочки ну вы что))))))Сходите))))) поржете ))и напейтесь))))))

Наисчастливейший таракан, Наисчастливейший таракан, так быстрее придет :tectik:

 

у нее эмоции из этой серии

Ссылки скрыты.

 

телефон у него лджи было, у нее его не было вообще Хотя вру был. Тоже какая то старая раскладушка. Эйпл серый - ноут бук что у нее что у него..

А в ресторан на переговоры они ходили..трам парам - к нему в офис!

 

Я согласна без секса пусть... потому что как она вздыхала от одной веревке мне уже ржать хотелось. Пусть бы сделали все по книги от и до..разговоры, ужимки актеров.

В общем даже наша мелодрамма лучше. Свекровь смотрит, я иногда тож с ней туплю... Там хоть ни о чем, но не оторвешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...