Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Margochik30, и упражнения и мероприятия не помогают? может, врачебной помощью воспользоваться (они там руками как-то переворачивают малыша)? или ты КС нормально относишься?

 

телефон у него лджи было, у нее его не было вообще Хотя вру был. Тоже какая то старая раскладушка.

чо? ты фильмы не перепутала??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

к нему в офис!

:hohot:

капец...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), а у него чего?))) :D в общем мало бюджетный фильм. Если я б была автором книги я б не разрешила экранизировать ее. Пока они б не показали технику, снятый номер и актеров))

 

Насть а у тебя есть 643555.jpg

 

- приспособления для нарезки нарежет лук, овощи, фрукты, орехи, шоколад и др. продукты на кусочки необходимого размера

Ссылка на это сообщение

Пока они б не показали технику, снятый номер и актеров))

+ сиськи/письки и эмоцию от возбуждения!!!

деффачки, что, вообще никак фильм не вставил?

 

Пока они б не показали технику, снятый номер и актеров))

хрень полная, могу тебе выслать :Crazy: . может, конечно, потому что китайская :think1:
Ссылка на это сообщение

Не это закадром наверное было.

Кстати мне фигура ее понравилась,обычная,нормальная фигура,разве что грудь маленькая,но это мои загоны,люблю побольше бюст:-) живот не дряблый как Валя написала:-) да и попа ничего.просто не подходят они для этих ролей.

 

сладкая:), в фильме была как у тебя на картинке,а мне казалось чтов книхе хечбек 2 дверный

 

pyshistajmama, у нее лджи раскладушка у него что типо самсунга гелакси.пока уменя инета небыло уже забыла что написать хотела

 

сладкая:), вообщем посмотришь,расскажешь нам все что ты думаешь,а то может мы с Валей нитак смотрели:-D :-D :-D

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, там, просто, двухдверная ауди. двухдверка это купе. и не думаю, что сабавто это хэтчбек :D .

вы мне не ответили за кадр из фильма :malicious: . но я уже прочла - На ногах девушки красовались Uggs, но в кадре этого, очевидно, было не видно.

 

вообщем посмотришь,расскажешь нам все что ты думаешь,а то может мы с Валей нитак смотрели:-D :-D :-D

а я, типа, спец по просмотрам?! :D :D :D

Посмотреть полностью:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

сладкая:), ну да двух дверка,а хечбек это когда зад обрублен,а не длинный,вот что я имела ввиду,а никакна фотке.

 

Я ответила тебепрло кадр

 

Фото так по прежнему и не видно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

"его длинные и умелый пальцы..."

20150112-50shades-6.jpg

хде?????? хде длинные???

❧ТАЯ❧, хэтчбек это когда багажник совмещен с салоном - говорю, не для сабмиссивавто :confusion:

хотя, я помню свой рамонтический момент в универсале - отличная машина! складываешь всю жопу в один ряд и вперед :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), ну да,так у этого купе на моей картинке багажник совмещен с салоном.так что сабмисивобиль:-D

 

Блин у нас уже третья машина,ая все мужа никак не уговорю хотя бы эту обновить:-Dразв тех не успели

Ссылка на это сообщение

сладкая:), я люблю на ней спать,куча фантазий не могут воплатиться,кровать конечно хорошо,но изменять традициям иногда нужно,думаю даже полезно

 

Вот что я нашла,Мия кстати тоже не соответствует,страшная,а представляласьмилой девочкой:-D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

сладкая:), АААААААААААААА точно))) забыла ж самое главное))) у нее на ногах были балетки. Весь фильм... кроме одного кадра - где она без трусов... аххаххааа

 

Не знаю как тебе ❧ТАЯ❧, но мне ее живот показался дряблым))) а сиськи пусть будут малы, но что б стояли..а у нее в начале пусто а потом сиськи идут... )))аххаххааа

 

Ахаххааххаааа - про уги кажись они в кадр не попали))иначе я б описалась от смеха)))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, да )))) ты что не знала?))))

- я злая!!!

- мамочка ты добрая!!!

- нет я злая , понимаешь???

- нет ты добрая.

 

Меня от злости спасает ток мороженое и ангина))))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дед с Егором вернулись с прогулки. Рассказывает, что на площадке все смеялись. Ибо Егор пел песню:

- А я дедушку БИЛ, а я дедушку НЕ любил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...