Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, попробуй барашков посчитать)))) Или вышивай сиди)) Я вот на днях закончила наконец вышивать букет на юбилей своей маме,надо сейчас рамочку заказать,ибо в продаже таких рамок больших нет((

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, да вроде у меня наладился сон... а вот у егора среди ночи крики(((( ну перепады темпы оч большие((( Молодец что закончила вышивку!!!!!!!!!

 

А мы с егором посуду из соленого теста делали))Осталось ей высохнуть и раскрасить)))

А с мужем мы пельмени лепили.... осталось им совсем не много :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, а отчего Егор кричит? (((

 

А я чет ни разу пельмени не лепила.С бабушкой да,там она тесто раскатывала,а мне лееень :D Я лучше блинов с мясом наварганю,быстрее получается :Crazy: А сейчас вот шаверму хочу)) Буду рецепт искать))

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, да у нас все кричат по ночам. Я спросила у мам как у них дети спят, тоже говорят полохо, вскакивают... орут что ниб, или мой вообще просит что то.

Блины это не мое. переварачиванье это меня убивает))) А муж у меня сам катал тесто, и замешивал и кружочки вырезал, и вообще он самые лучшие пельмени лепил)))))

А я лучше тортики испеку или печенье)))

 

Нужно отметить в положительных тестах что Псаки беременна))) Мы ее поздравляем))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера с Егором мы засыпали и сказки рассказывали)) Вспомнила Мон как она Нике сказку рассказывала, где она главный герой.

- Испекли бабушка с дедушкой Егора. Ну Егор от них и убежал

- Куда убежал?

- по тропинке. А на встречу ему волк!

- я же не колобок....

На том сказка закончилась.

 

Потом были выдуманные сказки, как песни пели, как по грибы ходили. А потом у меня в мозгу сказка страшная всплыла.

 

-Жил был Егор и мамочка. Егор всегда спал с мамочкой и гладил ее плечико.

- Хихихи

-Однажды к ним пришла Фея и говорит:" Егор ты должен спать в своей кроватке"

- почему?

- "потому что ты уже большой, скоро пойдешь в школу"

- хихихиии

- "Или я украду твою маму"

- я не хочу что бы маму украли

- "да да так и сделаю, заберу ее"

- куда?

- в тридивятое царство

- хихииххии

- Не послушался Егор фею, спал с мамой, гладил плечико. И вот однажды Фея забрала маму. Егор плакал, но пошел искать ее, шел долго ли коротко. За тридивятым царством нашел домик Феи. Вышла Фея на встречу Егору Богатырю и говорит " Мамочку тебе отдам если ты будешь спать в своей кроватке и подпишишь договор кровью". Согласился Егорка, подписал. Забрал маму. И с тех пор Егорушка спал в своей кроватке

- хиххиииххии

Прошло 5 минут.

- Мама я пойду к себе в кроватку спать.

- точно?

- да мама я пойду спать к себе в кроватку спать.

Спал всю ночь, только ближе к 8 утра проснулся и перешел ко мне подремать.

Утром после работы папа пришел и лег с нами спать. Егор глаза открыл и говорит:

- папа сейчас тебя Фея украдет!!!

 

П.С. на дневной сон попросил повторить сказку и после нее пошел опять спать к себе)))

 

Я самый лучший сказочник)))))))))) бабушка сказала что сказка страшная))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, Главное что бы теперь я без него спала..всю ночь просыпалась... Может мне тож кто сказку придумает?)))

Сейчас Егор проснулся и говорит:

- мама дай конфетку!

-спи, нет конфеток

-хррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Егор просыпается сег утром:

- мама а тебя фея не забрала!

- конечно не забрала ты же меня спас) Спал в своей кроватке

правда перед тем как уснуть 5 раз туда сюда ходил...... Но под конец пошел спать к себе. Мой заяц!!!

 

Я 5 раз по его просьбе расссказла эту сказку))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нужно отметить в положительных тестах что Псаки беременна))

 

:hohot: :hohot: :hohot:

96602789-5pgfixsfq7ww.jpg

 

Интересные ассоциации ты у ребенка выстраиваешь, я думала все феи добрые :-) У нас в сказках была злая колдунья, но она у меня получалась обычно бестолковой и неуклюжей и Димас ржал в основном с нее :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, аххахххаххаххааа))) По ходу от него родимого залетела))))Хыыыы))))

Знаешь когда я сочиняла сказку мне хоть фея, хоть колдунья..я уж одним глазом спала... Я вообще не думала о последствиях этой сказки)))))))))

 

Фея - сверхъестественными способностями, ведущее скрытый (как коллективный, так и обособленный) образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека — под видом добрых намерений, нередко причиняя вред. якобы дружелюбных и приносящих удачу, чаще — лукавых и мстительных, склонных к злым шуткам и похищениям — прежде всего, младенцев. выдержка из википедии

Так же русалки, ггномы и тд... это все злые духи. Их надо задобрить.

 

А вообще у меня странный ребенок, в кукана он не поверил (который стучит когда ребенок не спит), а вот в Фею поверил... :) Я вообще без злого умысла))) :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в кукана он не поверил

мой бы тоже не поверил :-) мы так какашки называем :-)))

 

Не надо никого убивать, сегодня вон чучела жгут по всей стране, может поучаствуешь? ;-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...