Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

В общем полторы тысячи как с куста за восстановления паспорта((( муж сказал вот я и подарил тебе шарм... ((((

Сдать надо анализы, какая у ребенка кровь. Решается вопрос колоть иммуноглобулин или нет.

Лейкоциты повышены всю беременность, гемоглобин оч низкий. Если гемоглобин повышается то есть вероятность понижения лейкоцитов. Девочки помолитесь за нас. Я уже не знаю что делать... ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот читаю в ответах популярный вопрос. Хы))) все такие прям ангелочки, не изменяли и мужики налево не ходили. и ни когда даж мысли ни у кого не было об изменах, флирте)))) прям ржу не могу))))))) Автора жалко. Неудовлетворенна плюс муж говнюк.

 

MrsRed, спасибо! я верю что будет хорошо!!! Но вот мнения терапевта - ну это норма, меня напрягает 0о

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), я с егором колола имуноглубулин. сейчас врач говорит она не знает что со мной. ждет еще 2-3 недели. Я в рд на консультацию поеду. Кстати в мазке лейкоциты тоже есть.. после свечек спали не много.

❧ТАЯ❧, спасибо)))

сладкая:), Спасибо большое!!!!! у Мон не буду отвечать. Отвечу здесь. С мамой не живи. ни в коем случает. Ты за пару месяцев превратишься в старуху. Пусть что угодно говорят, рыдают, сплетничают. Но твое здоровье важнее! Про Крым - да все по ходу догадывались что это мама. Знаешь не жалей на нее денег ( понятно что их нет сейчас). но если она и кто то др скажут вот ты коза такая с мамой не живешь. то у тебя будет аргумент сказать - за то я все оплачиваю!!!!!!!!! В общем я бы сделала так. Держись дорогая! Мы тебя любим и всегда рассчитывай если не на помощь то на поддержку!

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Валюш, нет денег. есть остатки. и то, я каждый день на бензин знаешь сколько трачу! а еще ж коммуналка (с апреля многое возрастет в 3-4 раза).

я никому ничего говорить/доказывать не собираюсь... мне нужно с собой быть частной...

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, все будет хорошо!!!! По другому ну никак!!! :embrace: :embrace: :embrace:

сладкая:), не знаю,что у тебя там,но тоже пусть все разрешится!!! И все будет хорошо!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

Как мне пояснила гинеколог тогда, что повышенные титры по ходу говорили про то,что мой организм типа не "переключился" на Б....это было на 17 кажись неделе ,где-то так....и надо вливать, возможно не раз кажись она говорила....мне откапали дозу....потом взяли анализ...поглядели и второй раз вливать не пришлось!.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), а у меня тож лейкоциты повышены, в начале ладно. я болела. а сейчас что??? в общем второго числа в рд буду докапывать доканывать и не уйду от туда пока что ниб уже не пропишут..... не выйду. разденусь и сяду на кресло. привяжу свою ноги и буду лежать писькой к верху. Это окончательный вердикт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, знаешь я уже за две беременности от скорой дерьма наслышалась. Если днем , утром, вечером то скорая. А если ночью то такси. Ибо пробок точно нет. ну это я пока так думаю. дальше посмотрим.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Я на такси оба раза, но у меня воды отходили, без схваток и не стремительные. Да и роддом недалеко.Таксисты реагировали очень забавно. Да вообщем все мужчины кроме врачей паниковали.

Ссылка на это сообщение

MrsRed, я в первый раз на скорой, потом на такси... все пробки прошли. Мне кажется он был не много сине-зеленым (таксист). Второй раз вызвали скорую, они там начали фигню втирать, ну мы им - тогда такси вызываем. А в этот раз... У меня рд мой далеко. Схватки начинаются через минут 20 после вод. Ну а там, как Бог даст. В общем по факту решим.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, у меня с матвеем воды отошли а схватокочень долго не было. А с варей через 5 минут послепроколапузыря начались,а спустя 10 уже очень больнючтие

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...