Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

pyshistajmama, валюша, держу кулачки за вас с малышкой.

все хорошо будет.

ты для меня вообще воплощение несгибаемого духа.

все хорошо будет. повторяй за мной - все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, Валюш, все будет хорошо! совсем немножко осталось, все будет хорошо! да вообще, все и так хорошо, ничего страшного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, ты права ))все и так хорошо)))))

 

Про кв. Сроки сдачи не официально перенесли на конец года. Плюс в этом то что вернем денег))) Отложим на ремонт. Точно сказали что в однушках стены ставят не будут - между ванной и студией. У нас двушка. что там не знаем. 1 и 2 секцию застеклили) Балконы и не начинали.

 

Из нашей жизни.

четверг. Егора надо собрать и увезти в другой район к лору, вышли из дома в 11. Пока у лора побыли, потом зашли в макдак. Надо было возвращаться в район, отдавать документы на восстановление паспорта. Пришли. К началу обеда. На площадке час пробыли, пошли туда. Там минут 30. Егор от охранницы конфету получил.

Потом надо было идти в магазин егору майки покупать, пока я с этим возилась, Егор побывал в разделе игрушек. Требовал у меня купить синтезатор. Вот советское пианино я б купила. А вот синтезатор нет, и дорогой он. Сказала давай что ниб еще посмотрим. угу посмотрели. Выбрал смартфон (типо). А точнее как выбрал, я подхожу на другую сторону, смотрю что может быть интересного..а он - мама пошли я тебе телефон покажу. На этом и решили. Потом надо было идти в магазин продуктов. Мои ноги ели двигались. Но дошли. А из магаза еще до дома надо добраться. пришли в 17 часов по полудню. Егор вырубился без чувствС в 18 30 и до утра. до 7 утра. И сказал - мама я есть хочу. Вот такой вот чт)))

 

Вчера.

Егор смотрел мульты на компе и сидел на диване(это важный момент). Приспичило какать ( а может и не какать...). Принес горшок свой. Снял трусы. Поставил горшок на диван, и сидел на горшке и на диване.

 

загадка для мам - вкл мне мультики с машинками которые говорят, полицейская машинка которая говорит.

Короч он сам себе их в итоге вкл. Мой мозг разорвался.

 

Про конфету и охранницу.

Я: как тебе повезло!

егор: с чем?

Я: с конфетой!

Егор: А тебе повезло??

Я: да!!!

Егор: с чем???

Я: с тобой!!!!!!!

 

Сенечкамама!!!!!!! Я тебе видела!!!!!! Рассказывай как у тебя дела?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас начался период разматывания бумаги) а потом эту бумагу всю в унитаз))так же обошлись со скотчом! ток его мы в унитаз не кидали))) а просто замотали животных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, оо это вы еще задержались с этим:-) :-) Варя берет за конец и идет по комнатам или в туалете разматывает и все на пол кидает.

Ссылка на это сообщение

oksi-mama, спасибо))да осталось совсем ни чего)))

❧ТАЯ❧, да здесь мы задержались)))или скажем так не было нужды бумагу разматывать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Паспорт нашелся. Маша его у себя в шкафу нашла. Как я и думала Егор его спрятал. Хорошо что не вытащили из сумки. Жалко денег потраченный на новый. Но значит такая судьба)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

загадка для мам - вкл мне мультики с машинками которые говорят, полицейская машинка которая говорит.

это не "тачки"?

Паспорт нашелся. Маша его у себя в шкафу нашла. Как я и думала Егор его спрятал. Хорошо что не вытащили из сумки. Жалко денег потраченный на новый. Но значит такая судьба)))

:girl_in_dreams:

Маленькие дети никогда не спят! Они просто лежат... на подзарядке!

:class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"загадка для мам - вкл мне мультики с машинками которые говорят, полицейская машинка которая говорит."

 

Робокар Поли.

 

 

Мы тоже горшок на диван ставим :confusion: Ещё сверху пледом заматываемся иногда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да это Робокар Поли)))))

 

Я что т злая... не могу просто. Злюка.

 

Диалог бабушки и Егора

Б: ты брал паспорт мамин?

Е: нет

Б: А кто спрятал его?

Е, закатывает театрально глаза: Герман

 

Герман собака, кто не помнит.

 

MrsRed, пледа нам для полного счастья не хватает))))))))хыыы

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Герман) :D

Вчера мои взяли штатив от фотоаппарата и соорудили вигвам на родительской кровати. Из щёлочки смотрели мультфильмы. Штатив сломали в итоге :girl_mad: . Софи сказала Ярослав, Ярик- Соня. :Crazy:

 

Муж в печали, хотя сам разрешил брать. Я спокойна. Я очень спокойна. Потому что на работе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, я вот тож спокойна, оч спокойна. потому что 2 тысячи это не фига не деньги... не фига. когда надо бы на 2 тысячи сдать анализы. нет они нам не нужны.... надо было просто обновить фото на паспорте. Я спокойна.

Ссылка на это сообщение

Не много пожалуюсь на мужа. Не хочет меня связать и удовлетворить по полной. А без связывания - ну ни как не удовлетворить. )))))

 

Слушаю Канадское радио. Поняла ток одну фразу - на русском телевидении. И че они так быстро болтают??? тараторки несчастные.

 

Сегодня еду на общую встречу два пакета барахла отдавать. 0о

 

егор опять спит с нами. Ибо он говорит - что он малыш, и будет спать как малыш. А вот Анфиса пусть спит в своей кроватке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, когда говорюмужу отшлепай меня,то он говорит что мне вредно такие книги читать как 50 отенков,поэтому я читаю книгу как удовлетворить жену и пересказываю ее ему в скайпе ,когда он на работе:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну в общем что б совсем себе день испортить я сделала две вещи:

потратила все деньги на новую норкувую шубу, муж меня этой шубой придушил

1. позвонила в бухгалтерию, там сказали что у меня самая максимальная сумма это не 200 тыс. а меньше. как не крути, и какие года не считай.

2. позвонила застройщику. в мае будут дополнительные договора о переносе срока сдачи на 4 квартал

3. это из вчерашнего. узнала что налоговой вычет на кв, я смогу получить только после сдачи дома.

 

Все нормальные дети едят суп с хлебом и со сметаной. Егор съел гороховый суп с конфетами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сладкая, Анастасия!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе не сворачивать горы, пусть они сами свернутся при видя тебя!!!! Пусть твои хрупкие плечики останутся хрупкими!!!! А мужчина твоей мечты будет всегда рядом!!!! Целую тебя, обнимаю и лелею мечту что когда ниб мы увидимся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...