Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

Сегодня.

- Анфиса тебе сделает дырочку. Тебе будет больно мама?!

-да

- потом она тебе заклеит ее клейкой лентой

-она из этой дырочки вылезет к нам?

-да... Я тоже так делал, раз сделал дырочку и заклеил.

 

У егора опять нос не дышит((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, спасибо, мое солнышко! Завтра, я оплачу тебе тем же ;)

 

А на этой страничке, все обязательно сбудется!

 

Увидимся, Валюш! Жизнь, она такая... классная...

Вот, у нас ураганный ветер, главное, чтобы я, как Мери Попенс не улетела в Москву :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), этого не будет))) мне главное не пролететь))))))))

 

А на самом деле сидим дома, меня тошнит((( надеюсь от не хватки кислорода.......

Ссылка на это сообщение

сладкая:), C днём Рождения, Настенька) Валя так хорошо написала, присоединяюсь) Желаю от всей души быть счастливой всегда, радоваться каждому мгновению, быть собой, такой вот естественной, единственной и неповторимой) Обнимаю! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), Настюш, с днем рождения!море позитива,океан любви,счастья,добра и удачи во всем.пусть мечты сбываютсякак можно чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, уууууууу, какой тортик! Пасиб!

Я свой так и не сподвиглась сделать... Дипрессия настигла и размазала...

Вот и свет пропал, капец. Ураган рулит :(

 

❧ТАЯ❧, пасибище огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="14462534]

!

у меня тож депрессия. даже скажем так апатия какая то. Если психолог (подруга) приедет то приготовлю овощи, она пост соблюдает. А так бы ни чего не делала... обои бы в коридоре переклеила. Купили с мужем самые дешевые, чтоб хоть не на бомжатник похоже было... мама сказала - ну может на майских переклеим. Ну любит она то что можно сделать сег отодвинуть на лет через 100...

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, С днем рождения,тебя,мамуля-героиня:-) Давай там не депрессуй, осталось совсем чуть чуть и на свет появится твоя красотка, легких и безболезненных родов,пусть твои мужики носят тебя на руках,пусть ваш дом сдадут быстрее,и мы как можно скорее будем праздновать новоселье.Счастья,любви,здоровья,делай все чтго задумала иине останавливайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Валюш, с днем рождения тебя!Здоровья крепкого, чтобы осуществить намеченное, радости каждодневной, уютного гнездышка и прелестных детей! Ну и мужу сил огромных все мечты воплотить и воспитать ваших маленьких гениев) :-)

Изменено пользователем MrsRed
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно)))) Планов у меня громодье))))) В декрете их меньше не становится))) ❧ТАЯ❧, MrsRed, :embrace: :embrace:

 

Муж с работы пришел!!Подарил мне очень красивый букетик!!! Егор заплакал (сделал вид) и сказал

- мой букетик

- на держи букетик!!!

- ему надо попить

Достали вазу.

Из букетика конверт с деньгами выпал. Егор посмотрел:

- деньги это не подарок!!!!! Где игрушки?

 

Сидим на кухне завтракаем. Егор:

- я хочу пить

- твоя кружка в комнате.

Приходит с шариком

- мама с днем рождения!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Валюшка, с Днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: Будь всегда здоровой,счастливой и любимой!Чтоб мужчины тебя на руках носили и слушались!а девочка,что в животике была тебе самой лучшей в мире подружкой!!! :D ура-ура!!!всех благ! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,Валюнчик,с днем Варенья!

Здоровье крепчайшее,не сильно орущий сверточек))),мужчины в семье мамины помощники и все это на своих квадратных метрах)это программа-минимум) А пожелание-быть самой счастливой с любящим мужем,смышленым сыночком и умницей-лапочкой дочкой.Пусть все складывается,как ты хочешь!

Изменено пользователем cat++
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, С Днем Рождения!

GMHEdZT0.jpeg

столько всего задуманного тобой, сейчас, активно сбывается! и это лучшее, на мой взгляд, что может быть в жизни! так держать!!!!!!!!!

что следующая Днюха была в своей обустроенной квартире с 2 пупсами и любимым и любящем мужем, зарабатывающим столько денег, чтоб у вас, никаких хлопот!!!!!

:embrace: :embrace: :embrace:

и привычный, от Моники, мешок со здоровьем, всегда при вас, не забывай ;)

 

oksi-mama, :flower:

у меня тож депрессия. даже скажем так апатия какая то.

очень крепко обнимаю!!!!

говорят, все будет хорошо! посмотримссс ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

cat++, Я вот думаю своему показать :m0591: , с намёком что такой же хотю))) Правда у него скоро день рождения, есть опасность что попросит и меня ему такой букет преподнести....а я на голове стоять не умею :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...