Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

шарма?)))))) больше херней я не покупала)))

ну, да! это ты шариш в названиях, а для меня - хрень!

 

шарма?)))))) больше херней я не покупала)))

у меня, тоже, такая была (правда, купленная лет в 14-16)

но она не тянула всего того, на что меня поперло :Crazy:

я сделала заготовки на "летнюю сумку", но, наверное, опять, не в этом сезоне ей быть :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сладкая:), да для всех хрень)))) хыыы))просто вот захотела я именно херни за много денег))))) должна ж я себя радовать))))) Фотографию сделаю))) обещаю))))

 

oksi-mama, меня теперь в дом к бабушке не пускают. а так бы ее машинку я бы забрала. с удовольствием)))

Ссылка на это сообщение

сладкая:), я тоже уже давно ни чего не хочу. но так нельзя!!!! оч нельзя. Поэтому на свой др у меня было прекрасное настроение)муж с работы пришел с букетом и тортиком))))) пришла подруга без приглашения - одарила меня подарками))) ушла! Пришла другая ))и маша испоганила весь день.... а потом и отец... все отлично. Как в этом доме можно желать праздника..

oksi-mama, спасибо))да чуточку))) у меня мандраж. не было вроде такого. а сейчас прям мандраж до дрожи))и боюсь думать... ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вы думаете что Егор ни чего такого не делает и не замышляет, то вы плохо знаете моего мальчика

Готовимся ко сну вчера. Пришел кот

- сейчас я тебе уши почищу,-сказал Егор и пошел в ванну за ватными палочками. Взял всю коробку, я волновалась за уши кота за кол-во использованных палочек

- не бойся, это не больно!, -почистил коту уши)))Хорошо что я рядом была, а то эта палочка после кота оказалось бы в числе чистых

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, вот что делает - говорит что б я сдохла вместе с ребенком и целится ногами в живот. Думала пойти побои снять.. но вот целый день проходила по врачам. и честно сил не осталось. Хотя если ночью силы появятся пойду.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, у меня шок...как так... ааааа кошмар какой,мы с сестрой друг за друга горой,это же моя лучшая подруга.

надо её на место конечно ставить,у неё может весеннее обострение...

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у нее сдвиг по фазе! и зависть, ведь в 25 лет хочется семью..а не хрена. Кроме тупой собаки с таким же тупым кроликом у нее ни кого нет.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ей всего 25,вся жизнь впереди,но чтобы появилась семья,нельзя быть такой злой.Держись от неё подальше,насколько это возможно.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ну вот и в 25 хочется мужчину рядом.

это понятно,но надо с себя начинать... Пусть короче сама в себе разбирается,что она хочет,главное чтобы пузика нашего не обижала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самое главное девочки что она распускать руки как мой муж закрыл за собой дверь. И в квартиле находились по мимо нас с ней мой сын. Который сидел как мышь у себя в комнате, и когда я пришла с кровью на губе он со страхом в глазах говорил - мама кто тебя убил??? кто тебя убил мама.

А когда пришла бабушка он - маша маму убила.

У человека просто крыша поехала, потому что я ей отдыхать блин не даю, а постоянно попрекаю что она тоже должна готовить и убирать. Она мне испоганила мой др.

В общем ладно. я уже спокойна, после траумеля опухоли начали спадать.

Все возвращается на круги свои.

Ссылка на это сообщение

Однокурсница, бывшая следователь, в данный момент прокурор , говорит что б я ментов вызывала, и по хрен на кровные узы.

А я все таки наверное добрая. И уставшая мама.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, скорей бы вам переехать.Валь вот честно забей на всех,у тебя сейчас другая миссия, делай так как будет комфортно тебе и твоим деткам,а мир подождет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...