Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, двойня :D :D :D . А ты готова? я нет,а муж мне сегодня по телефону сказал,что НУ МЫ ЖЕ ЕЩЕ РОЖАТЬ БУДЕМ!!!!! :girl_wacko::girl_in_dreams::cool::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: ( он ходил по магазу и говорит,что надувные бассейны продают,а я ему сказала,что нам его ставить некуда,если только на место старого дома,но нужно сначала новый дом достроить,старый разобрать,и уж тогда можно и о бассейне подумать,но к тому времени у нас внуки уже будут :flag: ) И вот получила :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

oksi-mama, я не готова)))) представляешь два Егора сразу???Боже упаси))))))))) :D :D :D

cat++, роды стоят я даже не знаю... Тая рожала считай два года за 70 тысяч. А так и больше есть. Но вот смысл отдавать деньги за врача - не вижу, для себбя. Ибо потом она после родов не приходит, педиатры там тоже не приходят... в чт поеду на день открытых дверей. Скучать мне не когда, хотя дома тишина и днем и ночью)))

 

Созвонились по скайпу

- не скучаю

- что ты делаешь дома на москве?

- ну все пока

Вот и поговорили.... Не до сюсюканий ему )))все это бабское - скучаю, люблю, поцелуйчики))) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я так сильно отвыкла быть дома одна на протяжении многих часов) Что меня пугает все....

Из пакета перекладывала вещи в коробку, вышла из комнаты, захожу. Хотела передвинуть пакет, а там что то есть... Что? Я же все выложила. КОТ ,что б его. В пакете улегся.

 

Готовлю суп, звук как будто дверь открывается , думаю соседи. слышно их. Повторился звук, ко мне ни кто не пришел.... КОТ, что б его, мячик гонял........

Ссылка на это сообщение

MrsRed, твои фразы для меня сегодня сложны)))))))))))аххаххаххаа

 

сожгла свой старый паспорт на балконе, теперь мучаюсь вопрос - а тот ли паспорт я сожгла))))))))))

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, сестра нашла у себя в комнате под игрушками. Везде смотрела кроме этих полок...

 

В общем спасибо тараканчику - подумай как наволочка сделало сегодня свое дело. Я подумала как Анфиса и решила что 100% рожать там не буду, где егора рожала...не тот рд стал

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, прям возраст))))) а там игрухи есть? у нас там и игрушки и книжки и пляски)))))) в общем он первый раз поныл , повис на мне, а потом все норм было)))) через 5 минут))))

Ссылка на это сообщение

Пришло время мужа сидеть с детьми.......

Во время ухаживания самка с самцом поют друг другу особенную песню, которая помогает им находить друг друга в колониях, численность которых достигает несколько тысяч. Затем самка откладывает яйцо, которое практически сразу забирает себе папа – пингвин. Именно он берет на себя заботу о нем в последующие 65 дней. Он кладет яйцо себе на лапы и накрывает специальной складкой, температура под которой держится около 30 градусов. Для того , чтобы высидеть яйцо императорский пингвин – папа заранее набирал вес – около 6 кг. жира. Теперь он без еды и при трескучих морозах с пронизывающим ветром должен продержаться до трех месяцев, пока не вернется мама.

Ссылка на это сообщение

Вести из Курска.

Вчера потеряли пульт в квартире))))) :D Ищут они пульт. Дед весь на взводе))) кричит на Бабушку и папу

- чем вы занимались целый день???За Егором смотреть не можете!!

- Егор ты пульт брал?

- Брал!!!

- куда дел?

- его злой дядя унес!!!!!!, - и стучит палкой по полу)))))

 

А вот не чего ребенка пугать злыми дядями снизу))Егор все равно их не боится)))))

В общем до 12 ночи пульт искали))))))))))))))))))) с 10 часов вечера)))))))))))

 

П.С. Егор пульт не брал, это папа на диване застелил его постелью)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу не могу девочки)))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...