Перейти к публикации

И я, и я, и я того же мнения!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо,когда есть на кого все свалить!

О да) это очень - очень хорошо) Просто прекрасно...превосходно...чудесно!!!

Пойду убирать квартиру, пока муж выгуливают всю чесну компанию)

 

Валюш, сегодня твои возвращаются уже?

 

Приснилось мне на днях что я беременна и в пузе аж футбольная команда! И всё так ...реалистично...смотрю я на пузО, которое ходуном ходит и вижу как одна из лялек прямо таки выпирает...кожа тонкая, прозрачная) И я вижу его личико)))

Проснулась сразу твой сон вспомнила.

Полезла в сонник в сети от нече делать. Оказалось даже смысл в этом всём есть))) Мы с тобой Валюшкин идеи вынашиваем. Надо определиться с направлением. У тебя их два, у меня одинадцать. :Crazy: Но сон к добру однозначно))) :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MrsRed, две идеи))))хыыы))))) да две ))) вот мне надо выбрать направление из этих двух. муж против одной протестует. А я пока сомневаюсь....

Да сегодня в 12 ночи приедут мои мужчины))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, это мистика)))))))))))

В общем у меня есть две идеи на жизнь. Они по своему сложны и по своему нереальны)))

1. Это переезд в другую страну. Но здесь только муж, а мне там переучиваться. Муж говорит так - я люблю Россию, люблю Курск здесь моя жизнь. Я : слушай ты хоть в Москву переехал, а я здесь всю жизнь живу, мне тоже хочется переехать куда ниб. У мужа один ответ: Курск.

2. Если Россия. То закрытие ипотеки в ближайшие годы. В России вкладываться только в недвижимость, до потери сознания.

Я больше склоняюсь к идеи номер 1. Номер 2, это пожизненно отказывать себе во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, твой егор чудо.

привет там длинногой девочке передай от тети моники. азбукой морзе по пузику постучи.

и запиши, что она мне ответит.

 

вариант 1. ну ооооочень непростой. с двумя маленькими детьми в заграницу.

учитывая, что родни, поддержки на месте не будет.

то есть, все сами-сами-сами...

я б не поехала)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, ты бы не поехала - угумс)))) А мы здесь тоже все сами))) Так что разницы ни какой))) Я знаю что там будет периоды: вау как здесь круто а потом период адаптации и депрессии, и будет хотеться вернуться назад)) Меня это не останавливает, и потом если начинать сейчас то на это не один год потребуется. минимум три.

ღConteღ мамочка, спасибо и тебя с праздником!!!!

 

А что Егор приехал)) Ну на этом и все))))))) Перед поездом кричал - что домой в Москву не поедет, ни какие уговоры тебя ждет мама, бабушка и дедушка не подействовали. Он говрил - что он останется тут с бабушкой и дедушкой.

Ох..я чуть не разрыдалась увидев его. А он мне хотел сразу нос оторвать. Обнял меня в метро и уснул. А дома пошел в свою кровать и вырубился. Вырубился так что его будили будили будили будили, а он спит без сознания... Но подняли. И поехал он с бабушкой и дедушкой на пасху в деревню к прадеду)))))))))))))) В часах!!!!

 

Моника, она тебе ответила: не будите меня тетя моника, ибо я полночи маме живот растягивала да икала)))))Хррррррхррррррр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

cat++, всего день не было в дневе а она меня потеряла))))))))))))))))

:D

 

мстя за пульт.

В общем папа у нас не любит пользоваться тач падом на ноуте,у него usb мышь. Так егор именно usb и спрятал (если так можно выразится), в общем я ее нашла , она мокрая была. Положила. А потом она во все пропала.

Диалог Егор, папа, мама:

п: Егор ты брал штучку от мышки, красненькую такую квадратную?

е: да брал

п: куда ты ее дел?

е: съел!!!!

м: папа неси скальпель!!!!

е: за чем?

м: будем животик резать и доставать ))

е: она в горшке))) (не от цветов)

Не было ее там)))

В общем поздно вечером выяснилось что спрятала эту штучку под конец бабушка))))))))))) :D :D :D :D

 

А у нас дома опять разборки. маша притащила очередную собаку, на время.ю ну в общем кто то из этих тварей насрал у меня в комнате. когда я сказала - маша убери говно пожалуйста, уже тварь человечья стала со мной пререкаться. Муж смолчал......... на что получил - что я с ним тоже не разговариваю.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,конечно потеряла,то ты все время онлайн,а то на целый день пропала!!!!))))

 

Маша твоя меня огорчила((Ладно тогда,будем считать было состояние аффекта.Но сейчас явно ее вина,пошла и молча убрала,какие могут быть пререкания?!

За мужа ничего не скажу,тут тонкая ситуация,вы с ним сами должны определиться на каком этапе он будет вмешиваться в ваши разборки.

Ссылка на это сообщение

cat++, в общем муж объелся груш. Ладно с мужем через 5 минут уже общались. Я позвонила маме сказала что б она с ней поговорила, мама поговорит вечером.

 

Вчера утром я занята была, потом к врачу, потом мы долго гуляли, и интернета не было.

 

Анфиса кстати так избила ктг, я в шоке. Мальчики ну попинали пару раз, недовольствие выразили и все. А она это было что то с чем то, крутилась как волчок, пинала датчики. Постоянно на протяжении 20 минут. Хотя обычно она дрыхнет днем.

А Егора на ктг я будила конфетами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ой-ой(((( Вообще ,если честно,ненавижу имя Маша и Таня (были негативные истории в жизни с дамочками с такими именами),и меня теперь колбасит от них(((( А вчера в магазе мамочку видела с дочкой,так мамочка дочу Фисой зовет (Анфиса полное имя)))) Привет длинноножке Фиске)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

oksi-mama, не Фиса мне не нравится)))) У Нас именно Анфиса)))))))))))

Ну моя мама сказала что теперь пол нашего района девочек так звать будут - Анфисой)))))))))) У нас Егоров пруд пруди)))))))))

 

Диалог на качелях двух друзей Миши (старше нас на год)и Егора

М: ты когда вырастишь у тебя дети будут?

Е: у меня уже есть дети

М: почему ты с ними не гуляешь?

Е: они плакать будут, они у меня в садике

М: ты папа?

Е: нууууу да я папа

 

В общем оказывается я уже бабушка)))))))) :D :D :D :D

 

Про машу, не была свидетелем разговора и был ли разговор не знаю. Но второй собаки нет. Осталось избавится от первой

Сегодня должны привезти машину феррари швейную как у кати) Но блин. Они все мозги мне вчера запудрили, в начале сказали что эта машинка для тяжелых тканей возьмите другую. Написала Кейт, почитала отзывы, ту что предлагали - так ее именно менеджер Анастасия всем рекомендовала купить 0о. Кейт сказала что чушь все это. Ладно, звоню говорю - мне нужна только то что я заказывала. Проходит неск часов. Звонят, УРАААА вы стали участником акции, мы предлагаем за те же деньги машину дороже. Послала их. Что им продать нельзя спокойно то что мне надо????

 

А еще такая новость, посмотрели мы с Таей ( правда на разных компах и в разных домах) фильм, точнее два фильма - Три метра над уровнем неба. И потом начали книгу читать))) Ну всякого разврата там нет, но молодость вспомнить можно)))) книга и фильм разные вещи, сравнивать нет смысла. Особенно вторая книга и второй фильм. Жаль что третью книгу не перевели на русский... Советую!!!! Отвлечься от мыслей 50 оттенков))))))

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), не по книге) в книге раскрывается сущность Бабби. поэтому фильм не много не понятен, точнее думаешь - ну как так..ведь бабби твоя любовь....

Ссылка на это сообщение

сладкая:), ну и ладно)))))) ;) а я весь инет облазила что б найти третью книгу))))))

 

Мой муж хочет что бы я губы красила 0о подарил мне блеск для губ))))

Странные эти мужики))))))))

 

Если он не дарит мне комплект белья - может это значит что он хочет что б я без белья ходила?))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если он не дарит мне комплект белья - может это значит что он хочет что б я без белья ходила?))))))))

:malicious: :malicious: :malicious:

мой дарил :m0591:

а мне "комплименты" на Пасху сделали, все в один голос - ты похудела! а я взвешивалась - вес нормальный! значит так плохо выгляжу... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...